Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Слегка опешил от захлё б ывающейся (антимат правит 0о) слюной прессы, возносящей мольбы в сторону игры. Шутер года? Игра года? Игра десятилетия... Мне казалось для таких заявлений нужны доказательства, а всё что есть в B3 это пшик, по сравнению с bad company 2.

 

Одиночный режим. "Мы сделаем кампанию круче чем у COD" - сказали как-то разработчики. Увы, но видно они не играли в последние части код-ированной серии, и просто не заметили, что будто под кальку скопировали все идеи у конкурента. Подача истории в виде допроса со флешбеками из COD: BO, скакание от одного пустого и незапоминающегося персонажа к другому - молчаливому или просто левому - из MW2, да и отсутствие нормальных роликов (кроме сцен допроса), заменённых скриптами от первого лица. Что это? Как можно было выдумать такую банальную и неинтересную кампанию после БФБК? Там были и убойные персонажи, и запоминающиеся сценки, и куча драйва. Ладно бы сюжет, который кажется вторичным в каждом втором FPS, но что чёрт возьми стало с геймплеем? Половина компании чистейшая лажа, от которой хочется спать. Спасают ситуацию снова русские: в миссиях, где присутствуем мы, ещё можно играть, и иногда появляется мысль, что не зря потратил деньги на это чудо. Про уровни с техникой вообще молчу: миссия с танками стандартная, но с самолётом получился чистейший аппарат для пыток. Нет, я всё понимаю, но что это за игра, где надо нажимать от силы 2 кнопки и вести стиком раз в минуту... Да и реалистичности не в раз: когда ракета класса Воздух-Воздух таранит самолёт, и единственный видимый эффект - дым из двигателя, простите - это бред чистой воды.

 

А какая же крутая шлифовка проекта: напарники проходят сквозь стены, врагам откровенно пофиг на взрывы и убийства, если скрипт приказал им разминаться для создания "атмосферы", то они так и продолжат зарядку, несмотря на кучу трупов вокруг. Зато летящие в дыню пули из дыма за 50 метров в нулевую видимость - это пожалуйста. И что особенно раздражает - отсутствие разнообразия. Даже басы из музона, которые я считал крутыми в роликах, под конец одиночки меня просто выводили из себя. Ну кто сказал разрабам, что постоянные "ту-ду ту-ду" через каждые 5 минут называются саундтреком. Да это круто смотрится первые 10 раз, ну 20, но не всё ж время, товарищи...

 

После одиночки B3 я начал задумываться, а не мало ли я поставил Rage. Пусть сюжет там и примитивней, зато играть интересно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...