Jump to content
Форум PS4N.RU

В России начались продажи уникального симулятора вечеринки DanceStar Party


Recommended Posts

DanceStar

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью сообщает о выходе в России уникальной игры DanceStar Party — музыкального симулятора, способного превратить обычную комнату в самый настоящий танцевальный зал. С помощью DanceStar Party каждый может спеть и станцевать под музыкальные хиты величайших исполнителей современности. Хочется почувствовать себя Леди Гага или Элтоном Джоном? Показать класс в клубных танцах? С DanceStar Party возможно все!

Благодаря DanceStar Party принять участие в виртуальной танцевальной вечеринке может неограниченное количество участников. Все, что для этого нужно — приставка PlayStation 3 с контроллером движений PlayStation Move и немного свободного места перед экраном телевизора. С помощью камеры PlayStation Eye и сети PlayStation Network игроки могут поделиться собственным видео с друзьями или устроить настоящие онлайн-соревнования по одиночным или групповым танцам. Победитель танцевального турнира будет определен по количеству очков, начисляемых за идеально выверенные па, максимально синхронизированные с музыкальной композицией.

Те, кому не хватит места на виртуальном танцполе перед PlayStation Eye, могут подпевать танцорам, увеличивая их итоговый счет очков — море драйва и веселья гарантировано всем присутствующим! К услугам игроков 40 популярнейших танцевальных треков, количество которых планируется регулярно увеличивать с помощью загружаемых дополнений.



На главной
Link to post
Share on other sites

Пардон, а симулятора онанизма ещё нет? Что вообще за идиотизм делать симулятор того, что можно сделать не напрягаясь

Link to post
Share on other sites

Lok1-жаль что именно для тебя ещё не придумали!! по делу-я моя девушка и её родители "продлили "свою жизнь как минимум на пару часов получив массу положительных эмоций смеха и позитива! представьте только моя свекровь в свои 55 выделывается под Риану-я чуть ни лопнул от смеха!! по вашим коментам можно судить что вы ВСЕ как стадо унылых и скушных супер пупер игро мега дрочеров!! а если посмотреть на игру не как произведение искусства а как приятное и весёлое время припровождение то всё будет хорошо с данной игрой

Link to post
Share on other sites

@Stibaslo, знаешь, если захотеть, то можно хоть в куске гoвнa найти плюсы и придумать ему применения... вся эта "игра" как раз таки и сделана для "унылых дрочеров", которым лень оторвать свою задницу от дивана и сходить в нормальный клуб развлечься. Да и вообще все это просто тупизм полный, нормальные люди для таких "попеть-поплясать дома" целей покупают обычные музыкальные центры, а не игровую консоль и игру.

Link to post
Share on other sites
Пардон, а симулятора онанизма ещё нет? Что вообще за идиотизм делать симулятор того, что можно сделать не напрягаясь

На самом деле веселья тонны - особенно, когда после песни демонстрируется видос и фотки как ты\вы танчили - и можно запостить в фейсбук сразу, чтобы все поржали =)

Помню скачал СингСТар Вьюер из стора - там можно смотреть мини-клипы юзверей, которые поют или танцуют - около часа с женой угорали. Для компании самое оно!

которым лень оторвать свою задницу от дивана и сходить в нормальный клуб развлечься. Да и вообще все это просто тупизм полный, нормальные люди для таких "попеть-поплясать дома" целей покупают обычные музыкальные центры, а не игровую консоль и игру.

Мде... По клубам тусоваться - себя не уважать - ИМХО - надо бы уже всем переболеть этой чухнёй. Муз центр не даст столько позитива - ФАКТ 1000%

Клуб - музло + алкоголь + эннная сумма денег - полюбому, что не есть круто. Игра эта - чистый позитив всем вокруг и без увесилителя в виде алкоголя да табачного дыма со всех сторон + минимум денег.

P.S. Кому что - без обид. Денс Централ под Кинект на боксе кладёт на лопатки конечно ДенсСтар... Но всё-ровно ДенсСтар неплох.

Link to post
Share on other sites

да ладно вам! накинулись -))) hot, ну в говне плюсов никто искать не засталяет (хотя плюсы там есть для садоводов, ха!). ну во первых, это классная аэробика. во вторых, в клуб на танцпол каждый день не находишься, а тут в любое время дня и ночи отрываешь задницу от дивана (!!!) и попер! ну и в третих, это довольно весело -)). конечно, эта игра не для всех и каждого (как врочем и все игры - на своего любителя). я например для себя в Схватке больше плюсов нахожу, но DanceStar Party это думаю альтернатива по большей части для женской половины, да и мужикам по приколу думаю поугарть будет время от времени. пис! -))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...