Jump to content
Форум PS4N.RU

Обзор Battlefield 3


Recommended Posts

Играть в эту xуuню будет только не уважающий себя и свою страну (не путать с государством) "человек".

Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня друг на ПК играет и всем доволен. А тут как я погляжу половина даже не играла. Тут главное мультиплеер, и графика на ПК уж точно лучше, чем в КоД. И кто тут вообще ждал разительных отличий от BBC2? Такое ощушение, что ежегодный КоД это прорыв, а Батла на одном месте топчится. Кому нужен сюжет играйте в другие шутеры, хотя в них почти всегда сюжет дерь-мо, так что в другие жанры. И причём здесь не уважение? В МВ2 русский аэропот был и ничего, все довольны.Да и какая разница в кого стрелять?(в таком случаи убивать вообще смертный грех). А пока наши игры делать не умеют, то придётся мочить русских.(представте, что это плохии русские, личная армия Абрамовича например).

Так что 90 на метакрите(и это ни Кинопоиск где быдляк кнопки тычет, а люди, которые разбираются в играх получше нас с вами).Не нравится - не играйте, нужен сюжет - читайте книги.

Link to post
Share on other sites

Лично я брал игру только из-за офигенного мультиплеера. После BC2 я убедился, что в сингле не будет чего то выдающегося. Для сингла я уплю ключик MW3 для стима и подожду скайрим с mass effect 3.

Link to post
Share on other sites

Лично я брал игру только из-за офигенного мультиплеера. После BC2 я убедился, что в сингле не будет чего то выдающегося. Для сингла я уплю ключик MW3 для стима и подожду скайрим с mass effect 3.

 

Я сейчас на больничном и достаточно уже пошпилил в лайне в этот хвалённый шутер - играть расхотелось из-за позорных недоработок! Так что,не надо из-за упрямого сонибойства восхвалять В3 за,пока ещё,НИ КАКОГО мультиплеера!
Link to post
Share on other sites

Я сейчас на больничном и достаточно уже пошпилил в лайне в этот хвалённый шутер - играть расхотелось из-за позорных недоработок! Так что,не надо из-за упрямого сонибойства восхвалять В3 за,пока ещё,НИ КАКОГО мультиплеера!

 

Разве Батла только на ПС3 вышла?

Link to post
Share on other sites

Лично я брал игру только из-за офигенного мультиплеера. После BC2 я убедился, что в сингле не будет чего то выдающегося. Для сингла я уплю ключик MW3 для стима и подожду скайрим с mass effect 3.

 

да по-моему каждый кто брал батлу, наверно в 99% случаев брал ее из за мультика. Вот только обидно что сами разрабы теперь признаются что они до сих не отточили, не познали и не узнали свой же собственный расхваленный движок. Да как так то? Для чего теперь открыто это признавать и говорить что они будут исправлять свои ошибки с патчами? Даже 2 батлу вспомнить-когда играл , не знаю как сейчас, с дробовика стреляли на расстоянии снайперского выстрела(!) в голову(!). Где такое видано... Повторюсь, но такого не встречал нигде: бежишь по асфальту, падаешь и суицид... Видать какой то напарник не воевал, а бананы жрал , детка, кожуру от них раскидал. Не раз уже такое было. Сидишь, стреляешь и дохнешь. И как удивляешься что это опять же суицид! Отдача видать убила... Ладно мультик они запороли, со временем поправят, но сингл... Там наверно вообще можно не стрелять... Начал сразу на сложном. Складывается впечатление что с повышением сложности я отнял все мозги у напарников... На кой они тогда вообще нужны? Для массовки? Пока не дойдешь до определенного места, и толку ноль и противники телепортируются бесконечно... Терпеть не могу эту херь... А совместное прохождение, почти уверен, сделали наверно потому что и у кода (это ж главный конкурент) есть спецоперации...

Link to post
Share on other sites

Как не печально,но... запустил опять MW2,бодренько,хоть и набило аскомину !

Link to post
Share on other sites

Да я BC2,после демо выкинул из головы

и это являясь фаном первой части!

Тупо зашибание бобла на раскруч.серии.

Радует только цифровая версия.

Unch3-Вот игра!

Link to post
Share on other sites

Как не печально,но... запустил опять MW2,бодренько,хоть и набило аскомину !

 

Опять х е р н ю написал и ответить не можешь?За каждый минус получаешь минус.

Link to post
Share on other sites

Опять х е р н ю написал и ответить не можешь?За каждый минус получаешь минус.

 

Можешь забить свои минусы в свое стереоочко,вот дурилка картонная-то...

Link to post
Share on other sites

Можешь забить свои минусы в свое стереоочко,вот дурилка картонная-то...

 

и ещё один минус.Уже 4:4? или 3:3?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А кто такие сонибои? Жду ответа.

 

Те кто считаю, что игры на ПС3 лучшии игры в мире и что ПС3 лучшая консоль, да и вообще, любое деяние Сони привозносят, как деяние богов.)

Link to post
Share on other sites

Те кто считаю, что игры на ПС3 лучшии игры в мире и что ПС3 лучшая консоль, да и вообще, любое деяние Сони привозносят, как деяние богов.)

 

Верное определение, НО...

...нынче так называют любого человека, которому нравится хотя бы один продукт от Сони.

Смысл слова утерян от частого и неуклюжего использования людьми с параноей. Ярлычки вешать проще, чем обосновывать свои доводы.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ! Но я тоже считаю что playstation 3 лучшая консоль но я не считаю что всё что они делают это лучшие вещи и не всё экзы супер например psp лишена почти всех новинок и хорошей графы а PS vita сделана не к чему ведь она тоже будет лишена по моему мнению большенства новинок и к тому же по слухам должна выйти playstation 4. Что получается что если я считаю playstation 3 лучшим изобретением игрового мира то я сонибой?

Link to post
Share on other sites

Сонибои,ПК-шники,ящеры... Сленг,погремухи,погоняла и т.д. - пустой трёп и не более того.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

я купил себе батлу кампания немного скучна но реалестична поэтому кампании 8 а вот мультиплеер достоен уважения ему 10

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...