Jump to content
Форум PS4N.RU

Распределения продаж Battlefield 3 по платформам за первую неделю


Recommended Posts

bf31015111-500x142.jpg

EA опубликовали информацию, которая касается распределения продаж многообещающего шутера Battlefield 3 по платформам за первую неделю, итак проценты распределились так.

Xbox 360 версия Battlefield 3 взяла на себя львиную долю продаж в первую неделю.Общий процент проданных копий на этой платформе составил 53%, включая лимитированное издание проекта.

На втором месте идет PS3 версия на которую пришлось 39% продаж, в принципе довольно-таки не плохой результат.

Доля РС версии оказалось около 8%, но стоит учитывать то что продажи на цифровых версий в PSN, Steam и XBLA не были учтены.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну как бы то ни было одно можно сказать точно, игра удалась и собрала очень большие продажи и думаю соберет еще больше до конца года.

Link to post
Share on other sites

Автор! какой Steam ? Опомнись! Игра в Origin продается, в стиме ей даже не пахнет.

Link to post
Share on other sites

ну конечно же оставит позади ведь людям нравится играть в одно и тоже с одним и темже движком много раз, я этому не удивляюсь но всё таки надеюсь что батерфилд выграет по прадажем

Link to post
Share on other sites

ну конечно же оставит позади ведь людям нравится играть в одно и тоже с одним и темже движком много раз, я этому не удивляюсь но всё таки надеюсь что батерфилд выграет по прадажем

 

Вот только сарказма не надо дружище,людям нравится играть в КАЧЕСТВЕННО сделанную игру для качественного мультиплеера! Пока что В3 ни в сингле,ни в бракованном лайне ничего „шедеврального” не показала,а за язык разработчиков никто не тянул!
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...