Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='alexey_93156' post='127683' date='19.8.2009, 16:02']Моя первая платина) прошёл игру 3 раза[/quote]
+1! Молодец.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет парни) у меня проблемка)

Остался один трофей до платины, пройти игру на крашинге... а у меня подстава... игра виснет в одном и том же моменте, вроде 6 глава, когда на джипе гониш и отстреливаешся из пулемета) так вот, может ли мне кто нибудь помочь... я бы скинул сейв, а вы папробывали пройти это место до следущего места сохранения( ну и скинули бы мне его обратно) а то первая платина обламываеться, очень абидно... ну так что есть добродетели?)

Был бы оооочень благодарен)

Link to post
Share on other sites

ууу кажеться я понял в чем беда:

 

Прошивка 3.00 и подтормаживания в играх

 

Не секрет, что совсем недавно владельцы PlayStation 3 получили возможность опробовать долгожданное системное обновление с индексом 3.00. Однако, судя по многочисленным отзывам на всевозможных ресурсах, функциональные особенности и нововведения прошивки пришлись по душе далеко не всем. Но сейчас речь пойдет не о размере иконок и шрифтов, не о логотипе и не о френд-листе.

 

По сообщению портала examiner.com, обновленное системное ПО имеет куда большие недостатки в сравнении с эстетическими и стилистическими мелочами. Оказывается, многие пользователи, перешедшие на новую прошивку и попытавшиеся обнаружить какие-либо улучшения в стабильности игр, пришли к неутешительному выводу: Uncharted: Drake's Fortune, к примеру, обзавелся своеобразными подтормаживаниями и "фризами". Что еще более печально, болезненные симптомы эксклюзива от Naughty Dog удалось обнаружить уже и в мультиплатформенном проекте от 2K - в BioShock. От себя же пожелаем компании Sony как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации.

 

Так что помочь мне сможет лиш тот у кого прошивка ниже 3.0) есть тут такие?)

Link to post
Share on other sites

Да не) мне чужые сейвы не нужны) Прийдеться ждать) абидно конечно но что поделать)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Парни осталось мне короче найти 8 сокровиш,но так в лом искать

дайте плиз сцылку на сокровиша

Лень тему полистать?

Выше всё есть.

Link to post
Share on other sites

Лови +).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Парни подскажите что за ху...ня,короче вчера начал в анчартед играть и трофеи набирать-набрал 27%, сегодня продолжил набрал-71%,но когда сравниваю с кем нибудь призы по прежнему 27% :aniem099: а когда личные смотрю то 71% ,почему не зачислились в ранг?подскажите если знаете!

Link to post
Share on other sites

А ты синхронизируй трофы с сервером, треугольник на твоих трофах - синхронизировать и нада подождать какое то время, тогда и буит зачислять

Link to post
Share on other sites

Это практически у всех, последние трофы после последней синхронизации не учитываются. Получишь еще один синхронизируешь появятся все трофы кроме него и тд+)....

Link to post
Share on other sites

Трофеи засчитываютя просто обновляются медленно. Видимо дофига трофеев народ в мире за новогодние праздники нарубил.

Link to post
Share on other sites

Я щас тоже начал играть в первую часть Анчартед. Очень нравиться! Трофеи дают но сразу они не отображаются а на следующий день все ок всё есть!!))

Link to post
Share on other sites
Я щас тоже начал играть в первую часть Анчартед. Очень нравиться! Трофеи дают но сразу они не отображаются а на следующий день все ок всё есть!!))

Синхронизируешь их?У меня первого раза отображаются

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Народ такой вопрос:

Осталось 4 трофея связанные с сокровищами,и 1 с крашингом.

Всего мне пишет что я открыл 71 процент трофеев.

Плюс,мне добавились трофее из 1 дополнения,связанные с мультиплеером.

Если я открою оставшиеся 5 трофеев,мне дадут платину,или мне еше нужно проходить трофеи которые добавились?

У меня на этих новых трофеях вверху значка написан +,наверно типо от певого DLS.

А в мультиплеере у меня школа прохождения этих трофеев не заполняется.

Просто стало сегодня страшно,что я пройду игру на крашинге,найду все сокровиша,все трофеи,а процент всех трофеев мне напишет что 75,и платина мне не пойдет,так как я не открыл трофеи связанные с первым DLS для анчертеда 2.

Сам вопрос: ))

Я сейчас пройду игру на крашинге,найду все сокровища и мне дадут платину?Хотя в списке у меня еше есть трофеи со значком + вверху пиктограммы изображающию трофей.

Link to post
Share on other sites

Да, дадут! ДЛС не относится к платине. У меня платина, и я не открыл ни одного трофея из допов (потому что не играл) и у меня 85 или 75%, но, тем не менее, платина.

И, кстати, ты темой промахнулся. Эта тема про первый Анчартед.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...