Jump to content
Форум PS4N.RU

The Elder Scrolls V: Skyrim больше является Fallout 3 чем Oblivion


Recommended Posts

skyrimtesv-aug-500x142.jpg

Директор студии разработки, Тодд Говард, сделал довольно смелое заявление, сказав что самое ожидаемое RPG этого года The Elder Scrolls V: Skyrim больше является Fallout 3 чем Oblivion.

“Skyrim больше похож на Fallout 3, где с каждым новым уровнем вам даются все более сложные задачи, но также остаются и легкие”

“Вы по-прежнему будете сталкиваться с более легкими задачами(миссиями), выполнение которых не принесет вам никаких трудностей”.

Что касается диалогов с NPC, Говард поведал, что диалоги в Skyrim, скорее, будут напоминать диалоги в Fallout, нежели предыдущие серии игры.

“В игре осталось очень мало случайных диалогов. Мы больше перешли на систему как в Fallout 3, где с определенным человеком можно поговорить на определенные темы”

Релиз игра запланирован на 11 ноября 2011 года для всех трех целевых платформ.



На главной
Link to post
Share on other sites

хз... у меня о ф3 осталось не однозначное впечатление... с одной стороны игра вроде классная, но на фоне ФНВ смотрится скучно и не интересно... игра большая, мир большой, но на 80% пустой... судя по заявлению о малом количестве случайных диалогов, можно сделать вывод, что города в скайриме будут по большей части заселены ботами с именем "Житель название_города", а не уникальными персонажами с уникальными именами как это было в морровинде и обливионе.

Link to post
Share on other sites

врят ли.... Ну хотя нынче модно только документацию переводить, так что может ее осилят

Link to post
Share on other sites

@!NzZzAnE, http://games.1c.ru/tes5_skyrim/ Если верить этой странице, то будет полностью русская на ПК, а на консолях без перевода... хз, чет как-то не верится, мне кажется скорее всего будет перевод только на уровне субтитров...

Link to post
Share on other sites

@!NzZzAnE, http://games.1c.ru/tes5_skyrim/ Если верить этой странице, то будет полностью русская на ПК, а на консолях без перевода... хз, чет как-то не верится, мне кажется скорее всего будет перевод только на уровне субтитров...

 

про субтитры ничего не написано... значит, скорее всего и интерфейс и весь текст будет оригинальным.

я чувствую запах фэйла.

Link to post
Share on other sites

как Фол3 наверно будет, ну всмысле без перевода.

Link to post
Share on other sites

Не не понимаю почему на PC будет лицензия локализирована, а на консолях нет. Просто перевод перенести с PC на PS3. Непонятно для меня.

Link to post
Share on other sites

На форуме софтклаба пишут оф ответы - http://forum.1csc.ru/index.php?/topic/25177-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-1%d1%81-%d1%81%d0%be%d1%84%d1%82%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b1-%d0%bf%d0%be-tes-v-skyrim/page__st__100

Консольные версии без перевода. ПК текст и озвучка фулл рус.

Link to post
Share on other sites

про субтитры ничего не написано... значит, скорее всего и интерфейс и весь текст будет оригинальным.

я чувствую запах фэйла.

 

Почему фейл-то? Все и четвёртый Элдор и оба Фолла (третий перевели, но тогда он уже никому был ненужен) были на PS3 на английском. Счего все взяли что он вдруг выйдет на русском? На PC - да, даже не обсуждается, на PS3 - процентов на 95 было понятно что перевода не будет, даже сабов.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...