Jump to content
Форум PS4N.RU

Почему Uncharted 3: Drake’s Deception немультиплатформенный проект


Recommended Posts

uncharted311-500x142.jpg

Сегодня известный игровой деятель Нолан Норт, в интервью западной игровой прессе, поделился своими соображениями, на тему того что Uncharted 3: Drake’s Deception является эксклюзивом для PS3.

“Я все время задаюсь вопросом – ребята, а почему эта игра не станет мультиплатформенной? У вас было бы 25 миллионов продаж. Проблема состоит в том, что процессор PS3 обладает высокой мощностью, но чтобы выжать все возможные соки Naughty Dog пришлось тщательно изучить его характеристики – плюсы и уязвимости. Думаю, что на следующем поколении эти парни снова всех превзойдут и снова зададут высокие стандарты в графике. Я так понимаю, что у них попросту есть азартный интерес “а что можно еще сделать с таким процессором?”.

Я правда, не большой специалист и не могу утверждать, но думаю, что серия Uncharted теперь станет платформ-селлером новой консоли от Sony. Naughty Dog снова будут экспериментировать ради интереса – а чего же еще можно сделать, обладая такими возможностями?”.

Uncharted 3: Drake’s Deception выходит 1 НОЯБРЯ, эксклюзивно на PlayStation 3, собрав уже около 300 тысяч предзаказов в США и около 100 тысяч в Европе



На главной
Link to post
Share on other sites

Ахах поржал, фанатизм такой фанатизм, а почему только на плойке?да потому что у каждой платформы должны быть свои экзы.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...