Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted: Golden Abyss


Recommended Posts

 

 

 

 

 

Uncharted: Golden Abyss — игра для портативой консоли

PlayStation Vita. Разрабатывается студией SCE Bend Studio под контролем Naughty Dog. Игра появится одновременно с релизом PlayStation Vita - в Японии в Декабре 2011, а в Европе в Феврале 2012. События игры происходят до Uncharted: Drake’s Fortune — первой игры серии Uncharted. Игра являет собой отдельную главу в приключениях Дрейка. Нам предстоит раскрыть секрет четырёхвековой давности, идя по следам старинной испанской секты, ответственной за ужасающие преступления.

 

Обложка русской версии:

 

http://psvitas.ru/wp-content/uploads/2011/12/Uncharted-Golden-Abyss-Box-Art.jpg

 

Hands-On c Игромир 2011 от ps3zone.ru:

А вот Uncharted: Golden Abyss именно та игра, которую стоит купить первой на PS Vita — хотя бы только для того, чтобы показывать друзьям и смотреть на их реакцию с увеличивающимися глазами от удивления. Коротко и ясно — графически это что-то среднее между Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted: Among Thieves, а геймплейно, не смотря на добавившиеся способы управления, это всё тот же Uncharted, который мы любим. За сюжет, думаем, переживать не стоит — всё в духе серии. Играть на PS Vita в Uncharted: Golden Abyss комофортно и это, пожалуй, самое главное. (Источник: http://ps3zone.ru/ex...-vita-igry.html)

 

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Предварительная цена на русскую версию 1890р на videoigr.net, для сравнения японская стоит почти 2300 .. Как вам такая цена?

 

С другой стороны цена на остальные игры на уровне 1600, и есть игры по 1200.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

наверно лучшая игра в стартовой линейке vita

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Скорее перевод превью...

Link to post
Share on other sites

Вот тут нормальный обзор на Анчартед найдете, как и на многое другое. ребята уже давно обзавелись консолькой http://psvitas.ru/category/reviews/

 

А тот ресурс на который ссылка выше постами дана, лучше вообще не посещать, они тупо воруют тексты.

Link to post
Share on other sites

Да и у нас форуме есть те, кто играл сею игру и даже ее прошел))) Могли бы и эксклюзивный обзорчик писануть

Link to post
Share on other sites

Вух, прошел. Самая длинная часть серии, 34 главы, около 16 часов геймплей, тонны небольших головоломок которые для трофейчиков и раскрытия некоторой инфы, о не обязательные. Игра разбита на 2 половины, первая более спокойная с упором на головоломки, вторая более динамичная. Уроганных действий как во 2й и 3й чаастях тут нету, как и на столько частогй смены локаций. Тут мы не бегаем по всему миру, лишь в одном участке нашей планеты. Отличнейшая графика почти не уступающая старшим частям (ну при учете размеров кранчика). Наша озвучка просто супер, очень понравилась. Жаль нельзя как в старших версиях отдельно выбирать озвучку и сабы, но несколько языков в комплекте имеется. Мне понравилась больше 3й части, твердые 9 баллов, даже 9.5.

 

Если кому интересно вот скринов наделал походу игры http://file.qip.ru/file/KkoKkG1_/Unch.html . Сразу предупреждаю, на 5дюймовом экранчике Виты картинка в разы круче смотрится, чем вы увидите на скринах (советую подогнать под размер экранчика виты, что бы лучше представлять как там графика) и цвета тоже более сочные. на скринах бледновато.

Link to post
Share on other sites

Мне тоже понравилась больше чем 3ья часть, но прохождение никак не 16 часов, 8 часов макс на нормале у меня ушло

Link to post
Share on other sites
Мне тоже понравилась больше чем 3ья часть, но прохождение никак не 16 часов, 8 часов макс на нормале у меня ушло

Ну он на Харде играл.

Link to post
Share on other sites

На 8-10 часов это 1 и 3 част, на 10-12 часов это 2я часть, а данная часть ощутимо больше любой предыдущей. так что тут минимум часов 12 на первый раз.

 

На 8-10 часов это 1 и 3 част, на 10-12 часов это 2я часть, а данная часть ощутимо больше любой предыдущей. так что тут минимум часов 12 на первый раз.

Link to post
Share on other sites

На 8-10 часов это 1 и 3 част, на 10-12 часов это 2я часть, а данная часть ощутимо больше любой предыдущей. так что тут минимум часов 12 на первый раз.

 

возможно, я точно не засекал, но по личным ощущениям не дольше 3ей части.А если собирать все сокровища и тп, то часов 20 уйдет

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Подскажите, пожалуйста, как обмениватся через черный рынок и приложение *Near*?

Link to post
Share on other sites

Какие в "Uncharted: Golden Abyss" монстры?

Link to post
Share on other sites

А они там должны быть? =) Был бы спойлер если бы кто-то сказал есть они там или нет.

Link to post
Share on other sites

Просто во всех трёх частях под конец они есть. А в этой, видимо, монстров нет.

Link to post
Share on other sites

Ну в третьей нет фактически-то.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Взяла Платину наконец то! Ох намудрили они с этим обменом через черный рынок, конечно..

Link to post
Share on other sites

Взяла Платину наконец то! Ох намудрили они с этим обменом через черный рынок, конечно..

 

что еще за черный рынок? я без него платину получил.

Link to post
Share on other sites

Черный рынок это рендомное получение карт и прочих сокровищь в капилку от друзей играющих в игру. Ну можно и без них получить удрачивая по 10-20 раз одни и теже уровни надеясь получить побыстрее карты.

Link to post
Share on other sites

Черный рынок это рендомное получение карт и прочих сокровищь в капилку от друзей играющих в игру. Ну можно и без них получить удрачивая по 10-20 раз одни и теже уровни надеясь получить побыстрее карты.

 

понятно, не знал об этом.Часа по 2 на каждый тип фарма ушло.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...