Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 3: Drake's Deception


Recommended Posts

Ну что ж... Это удивительно. Это даже, наверное, на уровне первой части, хотя Drake's Fortune все-таки как-то милее. Хочется отметить просто превосходный финал трилогии. Читал где-то, что разработчики не прочь и дальше заниматься данной серией, смысла, если честно не вижу, хорошая, логичная концовка. Хотя меня ни кто не спрашивает.

Графики красивее я не видел, а песок так и вовсе челюсть мне окончательно сломал.

Спасибо Naughty Dog за самый любимый игровой сериал и все эмоции с ним связанные.

От чистого сердца субъективная 10!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

эм... мне кажется, что в первой части уровни проходят в джунглях, там нету мотания по миру как во 2 и 3 части, ну мне тоже нравится первая, ну всё же культовой игрой анч стал после 2 части

Link to post
Share on other sites

ой не знаю.. Дрейк так и бегает, как будто в штаны навалил, Елена подурнела, Хлои как будто после неудачной пластической операции, только Салли выглядит ок, ляпов в игре куча, в обшем я почему то не в восторге..

 

Я только на счет елены согласен она себе глаза накрасила и на китайца стала похожа а игра супер кол оф дюти отдыхает и батла вместе сней

Link to post
Share on other sites

Вчера прошел третью часть. Игра супер. Твердая десятка на мой взгляд. Но это моё субъективное мнение. Вот в такие игры можно графику не менять, давай те просто новые приключения и я готов покупать эту игру.

Link to post
Share on other sites

Мой обзор серии и в частности UNCHARTED 3:

 

 

Link to post
Share on other sites

Третья часть, показалось намного легче чем вторая. Дрейка, визуально немного изменили, стал более похож на Gerard Butler'a, не удивлюсь если сделали специально, ведь вроде как раз Батлер, должен играть Дрейка в одноименном фильме.

ZwerPSF. Понравился ваш обзор.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Uncharted 3, проблемы с цветами!

И не только с третьей частью, но и со второй!

Цвета слишком темные, например, на уровне в подземелье (почти в самом начале) - ничего не видно, хотя яркость на телевизоре стоит на максимуме!

Так же неестественные другие цвета.

С другими играми АБСОЛЮТНО ПРОБЛЕМ НЕТ.

Еще при загрузке самой игры (2-3 части), в верхнем правом углу, когда отключаю роутер, то надпись "Вы были отключены от точки доступа" очень блеклая и не четкая, в отличие от загрузки в других играх.

В чем причина?

PS3 Slim 320Gb, 3.55 Kmew, последний Multiman.

С кабелем все в порядке, все остальные игры\фильмы\картинки показывает отлично. (Philips 42PFL6805H)

Link to post
Share on other sites

Причина в пиратском способе запуска игры! Взломана неправильно и лучше не будет скорее всего - лучше купить диск.

Link to post
Share on other sites

Не чушь, а так и есть:

PS3 Slim 320Gb, 3.55 Kmew, последний Multiman.

Есть друг в Беларуси - играет с образа тоже - аналогичный трабл - телик LG и Panasonic - пофиг - жаловался, что темно отчего-то.

У меня диск и у всех тут в округе - всё ок =) + Игра не проходится на пиратке нормально. Хотя может уже и поправили конечно.

Читайте форумы и торренты, где пишут о пиратских прошах, а тут мало пиратов.

Например тут http://unionpeer.org...7-ps3-igri.html - в раздачах Анчартеда.

P.S. Как вариант отрубите все улучшайзеры Philips-a - ну там сглаживание движений, динамический контраст и т.д. Ну и в игре яркость туда-сюда... Хотя я ему это тоже говорил - не помогло.

Link to post
Share on other sites

Покопался в настройках телевизора, теперь все нормально.

Б-же, не пишите чушь про пиратки\лицензию.

:aniem005:

 

Соглашусь, может виснуть, ну что бы были проблемы с цветопередачей, то гон.

Link to post
Share on other sites
Соглашусь, может виснуть, ну что бы были проблемы с цветопередачей, то гон.

Да не гон - читаем темы на юнионпире - про цвета и выпадение текстур. ХЗ как у юзверя выше было - сам я не видел же =)

Link to post
Share on other sites

Ну я по плехи в принципе тоже судить не могу, но судя по боксу, такого нет. Может быть, на плехи и есть.

Link to post
Share on other sites

Да ваще нету раздела с фильтрами и примочками...

Link to post
Share on other sites

Да ваще нету раздела с фильтрами и примочками...

 

блин ну так не интересна, поскоку я не особо любитель мультиплеера в анчяртед видимо игру заброшу после прохождения

Link to post
Share on other sites

народ кто нить знает в игре можно с ботами как нить поиграть?? играл в локалке без интеа но там пусто, как нить вкл ботов можно? на разделенном экране есть боты а в одиночку нифига

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

нужна помощь - как в uncharted 3 менять прицел с правого плеча на левый ( не знаю как норм объяснить )

Link to post
Share on other sites

В настройках поставь возможность менять плечо. А потом тыкай на стик(но не на тот, который за прицел отвечает)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...