Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 3: Drake's Deception


Recommended Posts

У меня за прохождение ни одного глюка\лага и т.д. замечено не было.На высоком прошёл за 8 с чем-то часов,так по крайней мере в статистике написано.

Не понравилось что убрали бонусы как в 1\2 частях.Думал что может после прохождения откроются, но дыра между галереей и сокровищами как была так и осталось, видимо их просто вырезали, потом возможно продадут ввиде DLC.

"новая Лара" ниразу не конкурент... Хотя мы и видели её мало, но взять один уровень Анча3 и сравнить с тремя, что мы видели... Лара сливает по полной.

лично я видел только один уровень,тот что на е3 был, если есть ещё 2 то хотелось бы ссылку чтобы посмотреть,а касаемо того что было на е3 впечатлило ничуть не меньше чем некоторые уровни анча.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

деус-9(не идеал всё же), а Анч всё равно хуже

Link to post
Share on other sites

Lemurchik-кто-же номинант на игру год

Наверное Zelda?

 

Взрослей(Умней-бабам не дано)

уже.

Link to post
Share on other sites

Игра радует уе со старта. Щас прошел 3 главы и начинаю четвертую. Супер игра. Хорошо что у меня еще все приключения впереди.

Link to post
Share on other sites

Жалко что щас нет онлайн трофеев видимо через месяц два появиться дополнение

Link to post
Share on other sites
Жалко что щас нет онлайн трофеев видимо через месяц два появиться дополнение

Хорошо, что их нет!!! Онлайн-трофеи лично для меня - отбивают всё желание брать платину. Хорошо, что здесь нет обязательных, ну кроме двух простых.

Link to post
Share on other sites

Зато я например когда получил платину в РДР в котором были онлайн трофеи,радовался сильнее чем за все платины которые у меня были до этого вместе взятые(всего 4 штуки до рдр)

Link to post
Share on other sites

Зато я например когда получил платину в РДР в котором были онлайн трофеи,радовался сильнее чем за все платины которые у меня были до этого вместе взятые(всего 4 штуки до рдр)

 

Ага, а вот в Фар Край 2 до 30лвл по сети своим ходом 1,5 года качатся, а то и больше.

Link to post
Share on other sites

Ага, а вот в Фар Край 2 до 30лвл по сети своим ходом 1,5 года качатся, а то и больше.

 

Полтора года это жестоко))))

Link to post
Share on other sites

я конечно понимаю, что это город призраков, но висяшие в воздухе лошади, пытаюшиеся скакать - было смешно, после их появления город точно стал городом призраков, я стала ходить сквозь стены и проваливатся под землю, видимо от стыда за недоделки игры, честно, я ожидала большего и я разочарована немного. Для 2009 года Анчартед 2 был передовой игрой, для 2011 Анчартед 3 - не передовая игра.

 

Я сегодня на корабле с тремя невидимками дрался, вот где жесть...и такой хни навалом в игре.

Link to post
Share on other sites

А я вот не увидел больших лагов, ну только что нпс немного туповат и иногда стукается тебе в лоб, ну по моему это в любой игре есть.

Ну и однажды я не мог отметить с помощью бинокля куда нужно идти, хотя вроде засмотрел место до дыр... Ну за приключениями Дрейка смотреть до сих пор интересно и я доволен покупкой)))

Link to post
Share on other sites

Lemurchik-кто-же номинант на игру год

Наверное Zelda?

 

Взрослей(Умней-бабам не дано)

уже.

 

Мальчик, ты кому там пискнул? Где в моем посте я написала что то неумное или детское? Взрослеть и умнеть надо тебе дорогой, потому как вести беседы дано умным и взрослым людям, уважающим мнение других людей, тебе этого не дано. Я высказала свое мнение, не нравится - не читай, а прочел и хочешь поговорить - так делай это, будь так добр, цивилизованным образом, а не как хамка на базаре.

Link to post
Share on other sites

а можно тупой вопрос со стороны, чем плоха зельда? По моему игры серии всегда удачны и интересны

Link to post
Share on other sites

да не только последняя, вроде все игры серии становились хитами, даже на портативках всегда выстреливали нормально

Link to post
Share on other sites

Прошел недавно, в принципе все хорошо, на уровне второй части но не более. 2-ой Анч конечно в свое время впечатлил гораздо сильнее.

Деус мне тоже понравился больше)))

Я думаю что Догам лучше взять перерыв и выпустить что нибудь другое.

Link to post
Share on other sites

А я что то не распробовал вторую часть,вот и третья неинтересна,вообще оффлайн как то не вставляет,разве что дарксоулс

Link to post
Share on other sites

Ребята, я один такой кому первая часть Анчартеда нравиться больше чем вторая? Что пока могу сказать о третей: что у меня, что у друга моего(заядлого ПеКаГеймера) челюсть не закрывалась все семь первых глав. Посмотрим, что будет дальше.

Link to post
Share on other sites

Ребята, я один такой кому первая часть Анчартеда нравиться больше чем вторая? Что пока могу сказать о третей: что у меня, что у друга моего(заядлого ПеКаГеймера) челюсть не закрывалась все семь первых глав. Посмотрим, что будет дальше.

 

наверно ты один, ну или таких как ты намного меньше.

Link to post
Share on other sites

Ребята, я один такой кому первая часть Анчартеда нравиться больше чем вторая? Что пока могу сказать о третей: что у меня, что у друга моего(заядлого ПеКаГеймера) челюсть не закрывалась все семь первых глав. Посмотрим, что будет дальше.

 

Не один.

Link to post
Share on other sites

Ребята, я один такой кому первая часть Анчартеда нравиться больше чем вторая? Что пока могу сказать о третей: что у меня, что у друга моего(заядлого ПеКаГеймера) челюсть не закрывалась все семь первых глав. Посмотрим, что будет дальше.

 

Мне тоже первая часть больше нравится из всей трилогии

Link to post
Share on other sites

Третья зе Бест, но первая оставила большой впечатление в своё время.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...