Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA V в Лос-Анджелесе и с несколькими героями


Recommended Posts

gta 5

Вчера Rockstar всех обрадовала официальным анонсом Grand Theft Auto V, но информации о игре совсем нет, а первый трейлер появится только 2 ноября, зато уже появились первые слухи.

По данным Kotaku местом действия Grand Theft Auto V будет Лос-Анджелес, а игрок сможет управлять не одним персонажем, а несколькими. Правда пока не понятно нужно ли будет выбирать персонаж в начале и потом пройти весь сюжет или же по ходу игры будет возможно сыграть тем или иным персонажем.

Но стоит учесть, что это всего лишь слух и больше информации появится вместе с первым трейлере 2 ноября.



На главной
Link to post
Share on other sites

Было бы прикольно за разных ГГ побегать, но так что б в истории две параллельные истории были, а потом ГГ стали свои делишки вместе стряпать (кооп тогда б еще) где-нибудь с первой трети игры, тогда бы шик получился.

Link to post
Share on other sites

думаю,что это не более чем слухи,сильно сомневаюсь ,что после L.A. Noire будет целесообразно делать про Лос-Анджелес. Да и игра за нескольких героев вызывает большие сомнения.

Link to post
Share on other sites

@samokiller, какие именно сомнения? Если у разработчика руки растут откуда нужно, а у рокстаров с этим делом все в порядке, то игру разными персонажами можно реализовать очень и очень удачно. Банальный пример - играли мы все скажем за Нико в 4 части, играли только им... по ходу игры с различными персонажами (не игровыми) происходили разные события, которых мы не видели и в которых не участвовали, а просто получали последствия и воспринимали все как должное... Здесь же мы будем отыгрывать эти события (если не все, то наиболее важные и интересные) за разных второстепенных и не очень персонажей... В общем скорее всего будет фишка подобная той, что была в эпизодах - одни и те же события отыгрывались разными персонажами, только я думаю в 5 части рокстары все это дела улучшат в разы, сделают больше играбельных персонажей и т.д. и т.п.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...