Jump to content
Форум PS4N.RU

BlizzCon 2011: Diablo III выйдет на консолях!


Recommended Posts

 

 

на 3:10 ролика подтвердили разработку консольных версий

 

 

http://n4g.com/news/871491/diablo-iii-headed-to-consoles

 

надеюсь в пс3 версии будет поддержка мува и клавомыши. ждем официальный анонс

Link to post
Share on other sites

Всё как и раньше!!! Не чего не изменилось!!! Пора-бы на новый уровень выходить!!! У меня на телефоне такаяже графика!)) На консоль не когда не поставлю этот ужас! Ато плойка подавится!=))))

Link to post
Share on other sites

Всё как и раньше!!! Не чего не изменилось!!! Пора-бы на новый уровень выходить!!! У меня на телефоне такаяже графика!)) На консоль не когда не поставлю этот ужас! Ато плойка подавится!=))))

 

 

это шутка?

Link to post
Share on other sites

 

это шутка?

 

Это очччень сУрьёзно ,сидят два пингвина,смастырили тетрис и гордые такие !
Link to post
Share on other sites

Ну посмотри ролик! И сам всё поймёш... Они отстали от жизни как минимум лет на 15-!!! Я думаю создать благотворительный фонд для разработчиков! Цель будет заключатся в том, чтобы купить новый движок той или иной мало имущей компании! Начнём с финансирования ТЕТРИСа-!!!=))))

 

А шутить я разучился после третей отсидки! Объщий срок 31 год!!! И когда я вижу что после первой ходки по сегодняшний день не чего не изменилось! То я думаю или я постарел в 4 стенах, или это такой коллосальный прогрес ДИАБЛО-3 Заставил меня задуматся над своим будущим и прошлыми постуками в молодостьи! Когда я в колхозе ведро навоза украл, и судья дал мне 10 лет с конфискацией!!!=))) (Опредили что сдесь шутка а что нет?) Хотя сдесь есть всё! и то и другое! Так что же, всётаки правда!?.... Подсказка; D-O 1?? Удачи, развивайте мозжечёк с шутками=)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...