Jump to content
Форум PS4N.RU

По поводу цен на игры для PS3


Recommended Posts

Ребята, коллеги-игроки, друзья! Однажды вечером я озадачился тем, что игры для ПС3, переведённые на русский язык, и игры для пс3 на английском стоят одинаково. меня этот факт возмутил.ведь перевод игры-процесс трудоёмкий и финансовозатратный. поэтому локализованные и нелокализованные игры,с точки зрения здравой экономической логики, не могут стоить одинаково.тем не менее на нашем рынке видеоигр мы наблюдаем из ряда вон выходящий процесс.Локализованные и нелокализованные игры стоят одинаково, и мы, игроки, не имеем выбора.Вынуждены покупать то, что нам продают.Имея ввиду сложившуюся ситуацию, я, как уже заявлял на этом форуме, написал письмо в федеральную антимонопольную службу.Ниже выкладываю фото ответа.

к сожалению, ограничение сайт не позволило выложить продолжение ответа.Вобщем, кто есть юредически грамотный? То составьте грамотное письмо в ФАС по поводу ценообразования на игры, т.к., из их ответа я понял, что они не будут ничего делать с ценами на игры, пока не будут указаны конкретные производители игр.

post-2253-0-55188500-1319389373_thumb.jpg

post-2253-0-32676500-1319389380_thumb.jpg

post-2253-0-55188500-1319389373_thumb.jpg

post-2253-0-32676500-1319389380_thumb.jpg

post-2253-0-55188500-1319389373_thumb.jpg

post-2253-0-32676500-1319389380_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Я вот только одного не понял. Тебе не устраивает то, что англ. игры слишком дорогие или то, что локализированные слишком дешёвые?

Link to post
Share on other sites

Всё это байда полная!...   А по поводу законов, так сходи к юрису!  Если что придумаеш с юристом то сразу дуй к нотариусу, завериш на бумажке у нотариуса и пускай в ход смело! Но когда будеш заверятся у нотариуса, смотри не спугни его! придумай что небудь, мол надо для себя лично и Т.Д. Так как нотариус в случае судебного процесса обязан тебя и твои интересы защищат!!!  Незабудь это!  Удачи...

Link to post
Share on other sites

Metallenec я думаю его не устраивает то, что англ. игры слишком дорогие.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы... у нас на игры идёт наценка. Локализованные стоят также потому, что уже и так наценка на английские версии. Но можно найти в продаже и по ценам почти 1 в 1 как за бугром - не в магазине конечно... А магазинные цены... ФАС тут не поможет точно + они вам указали, что игры это херня - ну между строк.

Link to post
Share on other sites

EGORich

лишний гемор себе устраиваешь, все равно ничего не изменится.

 

мне совсем было несложно)) а надежда что-то изменить всё равно есть. если составить более грамотно и юридически верно, то дело сдвинется с мёртвой точки.по крайней мере посоветуют куда перенаправить своё заявление..Но у меня нет юридического образования((

Link to post
Share on other sites

смотри не доиграйся что по итогу цены на Англофицированые игры останутся прежними, а вот Руссофицированные поднимутся в цене (они же переведены, труды команды потратили не малые, на озвучку и т,д), а если честно игры стоят одинаково потому что локализаторам платит (скорее всего) сама компания Sony!

Link to post
Share on other sites

Во-во! А-то После своих мимуаров начнёш ещё 1000р доплачивать!=))) Сходи к юристу!!!!!!!!! А потом заверь все документы у нотариуса!!!!!!!!! Неужели так тяжело!!! Если ты второй раз пытаешся сдесь тупить, то я думаю что у тебя врядли что то получится в реальной жизни!... Бай.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы... у нас на игры идёт наценка. Локализованные стоят также потому, что уже и так наценка на английские версии. Но можно найти в продаже и по ценам почти 1 в 1 как за бугром - не в магазине конечно... А магазинные цены... ФАС тут не поможет точно + они вам указали, что игры это херня - ну между строк.

 

...не в бровь,а в глаз!
Link to post
Share on other sites

Продукция не иратская,то почему-бы sony самой не урегулировать весь процесс

на росс. рынке?На хрен,я должен покупать игру(как правило говно)

на англ.языке.Им так же наплевать,как и на русс.стор!Пипец красавчики!

Я Fallaut3 в обмен здал и только из-за но русификатион!

 

Янки на родном покупают продукт за то-же бабо

***** тогда blu-rey наф,нужен озвучку на французком

можно вписывать а на русс?Дискриминация!Если Анч3 не

русифицируют,то наф такой(немой)Шедевр!

Link to post
Share on other sites

Во-во! А-то  После своих мимуаров начнёш ещё 1000р доплачивать!=)))  Сходи к юристу!!!!!!!!!  А потом заверь все документы у нотариуса!!!!!!!!!  Неужели так тяжело!!!  Если ты второй раз пытаешся сдесь тупить, то я думаю что у тебя врядли что то получится в реальной жизни!...  Бай.

 

Он то как раз не тупит,в отличие от тебя! Ты сам имел дело с судами и в отдельности с нотариусами? Безусловно нужен грамотный юрист для составления АРГУМЕНТИРОВАННО и юридически составленного образца письма или заявления,всё это подаётся в двух экземплярах в комиссию антимонопольной службы. НИЧЕГО из вышеперечисленного не заверяется нотариусом,это не сделка и не перерегистрация,не купля-продажа и т.д. Другое дело,что коллега обращается с данной петицией один,в данных ситуациах резонанс будет иметь только коллективное обращение,да и то... сомневаюсь в каком-то сдвиге.
Link to post
Share on other sites

Провакационная темка!

Link to post
Share on other sites

Игры должны стоить дешевле, вот и весь сказ. рус.версии чуть дороже.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...