Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальное русское коллекционное издание Batman: Аркхем Сити


Recommended Posts

file1-500x280.jpg

“1С-СофтКлаб” немного запоздало, объявляет фанатам о коллекционном издание Batman: Аркхем Сити для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, опубликовав информацию и отличное изображение демонстрирующие это издание (смотрим выше, кликабельно).

Коллекционное издание «Batman: Аркхем Сити» для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 содержит:

диск с игрой в специальной упаковке;

руководство пользователя;

альбом иллюстраций;

коллекционную фигурку Бэтмена от японской фирмы Kotobukiya;

игровой саундтрек от WaterTower Music (код на загрузку);

шесть внутриигровых костюмов для Бэтмена (код на загрузку);

карту для прохождения испытаний «Салон “Айсберг”» (код на загрузку).

Крупнейшие мировые игровые издания высоко оценили новый проект о Бэтмене. Official Xbox Magazine и PlayStation Official Magazine UK присвоили «Batman: Аркхем Сити» максимально возможный балл – 10 из 10, рецензенты IGN остановили свой выбор на 9,5 баллах, а GameSpot и Eurogamer – на 9,0.

Российская пресса также не осталась в стороне. Журнал «Игромания» вынес историю Темного рыцаря на обложку ноябрьского номера и удостоил игру рейтинга 9,5 из 10.



На главной
Link to post
Share on other sites

На этой неделе на предзаказ поставил. Надеюсь 26ого заберу.

Link to post
Share on other sites

надо брать это точно

Link to post
Share on other sites

уже предзаказал в магазине 1С издание с Робином в комплекте, сказали что только у них такое будет продаваться (я из Краснодара)

Link to post
Share on other sites

я вчера забрал свою с 1c. Добью Rage и займусь) у меня в итоге получилось 5 кодов к игре!! на женщину кошку и на бетку сетевого шутера про готам сити(это во всех коробках), на Робина(у нас это в 1с), на карту для испытаний"Карнавал Джокера"(это по предзаказу) и на доп костюм для Бэтмана(так как был одним из первых покупателей). Игра очеееееень крута

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...