Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 3 снова взломали?


Recommended Posts

PS3-Hack-500x281.jpg

 

По информации eurogamer PlayStation 3 снова взломали, на этот раз взлом позволит запускать все новые игры, которые требуют прошивку 3.60 и выше.

 

Устройство является продолжением оригинального PSJailbreak, оно так же представляет из себя USB-донгл при подключении которого приставка входит в debug режим и позволяет запускать пиратские игры. Среди особенностей то, что игру нужно записывать на Blu-ray диск, т.е. играть с жесткого диска нельзя. Это касается всех игр требующих прошивку 3.60 и выше, старые игры могут запускать и жесткого диска. Среди запущенных игр упоминаются PES 2012, Driver San Francisco, GoW Collection Volume 2 и FIFA12.

 

В подтверждение приводится вот этот ролик:

 

 

В ближайшее время в Индонезии должно начаться производство данных USB устройств, а стоить они будут порядка $45.

 

Если все это окажется правдой, то в ближайшее время стоит ожидать несколько новых прошивок, особенно перед релизом Uncharted 3: Drake’s Deception.

 

На главной

Link to post
Share on other sites

ну что, опять можно холивар ждать? А по теме, наф надо этот гемор, купи бд болванку, скачай образ, запиши это... идиотизм. И больше чем уверен что про инет и речи быть не может. Оно мне (думаю и не только мне) надо?

Link to post
Share on other sites

Надолго ли... 45 бачей стоит - хотя опять будут паять конечно и 10-баксовые. Потом ещё и болванки покупать. Экономия есть конечно, но, думаю, Сони не долго даст плавать этой штучке.

P.S.

ну что, опять можно холивар ждать?

Готовлю фотку!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...