Jump to content
Форум PS4N.RU

Ezio Auditore официально в Soul Calibur V


Recommended Posts

/soul-calibur-5-ezio

Недавний слух о том, что Ezio Auditore из Assassin’s Creed появится в Soul Calibur V подтвердился. Namco Bandai опубликовали трейлер, который подтвердил это. Смотрим.

Релиз Soul Calibur V запланирован на 31 января 2012 года.



На главной
Link to post
Share on other sites

твою же мать...

Link to post
Share on other sites

По стилистики конечно больше подходит чем джедаи,но джедаими фана больше, особенно вейдером и йодой.

Link to post
Share on other sites

смотрел))))улыбнуло.Сцуки когда мысли новой нет и графы нет то и Покемона вставить не западло))))

 

смотрел))))улыбнуло.Сцуки когда мысли новой нет и графы нет то и Покемона вставить не западло))))

Link to post
Share on other sites

Во-во, пора туда Пакемонов с бакуганами добавить! А лучше Трансформеров, жклезного человека, я робот, робокопа, Нееееее))) это всё не то! Пожалуй одного Гарри Поттера будет достаточно!!!

Link to post
Share on other sites

Ещё пусть Гордона Фримена, ДжейСи Дентона, Чёрного плаща, Чипа, дейла, а на закуску Карлсона и Винни пуха с пяточком добавят. Вот тогда эпичный файтинг получится

Link to post
Share on other sites

А супер боссом в конце игры будет Ленин в летающем хрустальном гробике с шашкой будёного!))) И когда ему одну голову отрубиш то на месте второй выростает две! И так по очереди Сталин, Хрущёв и......

 

Это будет для коллекционное спец издание для тех кому за сорок!)).... Спешите, количество ограничено!

Link to post
Share on other sites

А супер боссом в конце игры будет Ленин в летающем хрустальном гробике с шашкой будёного!))) И когда ему одну голову отрубиш то на месте второй выростает две! И так по очереди Сталин, Хрущёв и......

 

Это будет для коллекционное спец издание для тех кому за сорок!)).... Спешите, количество ограничено!

 

этакой рашен эдишен?

Link to post
Share on other sites

Ой да прекратите вы, послушали бы себя. Никто не заставляет играть Эцио, хотя я больше чем уверен, что кто купит - непременно им поиграет, особенно фаны АК. Однако, что касается меня - я куплю лучше DOA , ск не развивается совсем, а там зрелищность, смена вида арены, сиськи и прочие свистелки и перделки

Link to post
Share on other sites

Ой да прекратите вы, послушали бы себя. Никто не заставляет играть Эцио, хотя я больше чем уверен, что кто купит - непременно им поиграет, особенно фаны АК. Однако, что касается меня - я куплю лучше DOA , ск не развивается совсем, а там зрелищность, смена вида арены, сиськи и прочие свистелки и перделки

 

А как же Рю Хаябуса?

В следующем году прям год файтингов: Soul calibur 5, Dead or alive 5, Tekken Tag tournament 2, Street fighter X tekken, Ultimate Marvel vs Capcom 3. А ещё UFC 3, WWE 13. Одним словом год будет жаркий.

Link to post
Share on other sites

А как же Рю Хаябуса?

В следующем году прям год файтингов: Soul calibur 5, Dead or alive 5, Tekken Tag tournament 2, Street fighter X tekken, Ultimate Marvel vs Capcom 3. А ещё UFC 3, WWE 13. Одним словом год будет жаркий.

 

Вот что стоит взять так это DOA5

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...