Jump to content
Форум PS4N.RU

Движок Call of Duty: Modern Warfare 3 просто идеален


Recommended Posts

5e0ec0692cf8329f74f30ba62ab7461f-500x216

В последнем интервью западной игровой прессе, Глен Скофилд, генеральный директор Sledgehammer Games, с гордостью заявил что движок Call of Duty: Modern Warfare 3 просто идеален и отполирован.

“Я работал с множеством движков за свою жизнь и потратил много времени работая с графикой, и сейчас я могу сказать, что наш движок – это Porsche”

“Я имею ввиду то, что наш движок настолько отполирован, что в нем все просто идеально. Вы можете сказать, что он используется уже на протяжении многих лет. На что я отвечу, зато его легко модернизировать”.

“До этого мы работали с движками, которые были чертовски похожи на спагетти. Т.е. вы сможете разобрать его по частям, а затем сложить обратно так, чтобы эти компоненты не вредили друг другу”.

“Да, я уже говорил об этом, мы работаем не над движком игры, а над самой игрой, просто слегка модернизируя данный движок”.

“Если вы поставите рядом Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то заметите огромную разницу. Просто взгляните на модели персонажей, посмотрите на детализацию оружия, на отражения, на воду”.

“В игре так много графичеких улучшений, что когда кто-то заявляет о “копипасте”, я даже не хочу с ними разговаривать. Они не имеют ни малейшего понятия о чем говорят, они просто тупые заевшиеся игроки”.

Выход игры Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится в начале ноября, на PC, PS3 и Xbox 360. А вы купите данную игру?



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну эт конечно он разошелся, движок удобный никто не спорит, но то что он морально устарел, это тоже факт. Вон даже Валв в своих колуарах уже работают над новым движком, хотя я думаю юлит он не много и Активижон тоже работают над следующим движком, ну да поглядим.

Link to post
Share on other sites

ну в принципе то , если подумать. Пока у них на ура все и так идет, к чему им новый движок с новым гемороем? А я вот возьму и поиграю

Link to post
Share on other sites

Зачем что-то менять раз народ и так хавает, продажи высокие, деньги текут в карман..качну на пк как обычно и пройду сингл с попкорном.

Link to post
Share on other sites

уместно действительно сравнение с спорт симами от ЕА только вот те развиваются ни чуть не хуже серии от Активижн!! суть в том что по большому счёту всё одно и тоже ток в коде декарации и сюжет меняется+есно различные "твики" игрового процесса-всё ДАЖЕ действительно красиво и тянет практически любая машина и нельзя не отметить хороший и весёлый мультиплеер!!! но вот я с удовольствием её качну с торрента , а вот Батлу 3 возьму на лицензии на 2 на PC и PS3 -НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ПОЧЕМУ ДАБЫ НЕ РАЗВОДИТЬ пустой холливар! но по всем параметрам на мой взгляд БФ3 в разы выше своего УЖРАВШЕГОСЯ КОНКУРЕНТА КАК БЫ ТАМ НЕ ВЫГЛЯДЕЛ ДОИСТОРИЧЕСКИЙ ДВИЖОК ЭТОЙ И БЕЗ ТОГО ХОРОШЕЙ ИГРЫ

Link to post
Share on other sites

Ага, вот именно за день! Каждый год выходит КоД котороя не нисёт почти никаких( а после скандала Инфинитивард - совсем) изменений и проходится за один день! Кто там, Тодд Говард вроде, говорил, что игры должны стоить дешевле, но его нет потому что они "большие". И он прав, потому что КоД стоит дороже почти или всех игр на рынке(аве Котик) и проходится за день и делается за год и движок тот же, тоесть затрат почти нет, а прибыль ростёт и пока все покупают изменений не будет, вот и всё.

Так что я жду МВ3 и если ситуация будет, как с Блэк Опс, то я пойду куплю Бат3 и МВ2, потому что Б3 не стоит на месте, а МВ2 будет последней крутой КоД, так как её отцы ушли.

Ну а большинство побегут за мв3 несмотря ни на что и будут кричать, что Б3 уг, потому что они , как бы помягче? Вообщем сами додумаете.

Link to post
Share on other sites

Ага, вот именно за день! Каждый год выходит КоД котороя не нисёт почти никаких( а после скандала Инфинитивард - совсем) изменений и проходится за один день! Кто там, Тодд Говард вроде, говорил, что игры должны стоить дешевле, но его нет потому что они "большие". И он прав, потому что КоД стоит дороже почти или всех игр на рынке(аве Котик) и проходится за день и делается за год и движок тот же, тоесть затрат почти нет, а прибыль ростёт и пока все покупают изменений не будет, вот и всё.

Так что я жду МВ3 и если ситуация будет, как с Блэк Опс, то я пойду куплю Бат3 и МВ2, потому что Б3 не стоит на месте, а МВ2 будет последней крутой КоД, так как её отцы ушли.

Ну а большинство побегут за мв3 несмотря ни на что и будут кричать, что Б3 уг, потому что они , как бы помягче? Вообщем сами додумаете.

 

если не ошибаюсь БО другое подразделение, или как их там, делало. БО продал почти сразу. серия варфаер на мой взгляд прикольная, а между ними все эти коды ерунда полная.

Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь БО другое подразделение, или как их там, делало. БО продал почти сразу. серия варфаер на мой взгляд прикольная, а между ними все эти коды ерунда полная.

 

Сейчас варпфаер делают теже, что и Бдэк Опс и им ещё кто-то помагает.

Link to post
Share on other sites

Хм,кто-то обещал (пост выше) не разводить пустой холивар и не удержался,развел его... Во первых,ни в коем разе прошу не ставить в пример(или в сравнение) абортный выкидыш от ТриАрч и Активижн игру Блэк Опс. Во вторых,ПИПЛ не будет хавать ,,плохой СOD" в таком количестве и качестве - играют пацаны значит нравится,а это главная награда для игры КАК ИГРЫ! И в третьих,все игры отличны если на них есть спрос и ажиотаж,если они нравятся геймеру как многотысячной единице! Каждому свое,только СВОЕ у всех разное и перестаньте толочь воду в ступе,ей Богу... По теме: игру возьму,верить или нет Глену Скофилду покажет игровой процесс,кстати жду Бэтл,сделал предзаказ,потому что это... тоже хорошая игра !

Link to post
Share on other sites

Хм,кто-то обещал (пост выше) не разводить пустой холивар и не удержался,развел его... Во первых,ни в коем разе прошу не ставить в пример(или в сравнение) абортный выкидыш от ТриАрч и Активижн игру Блэк Опс. Во вторых,ПИПЛ не будет хавать ,,плохой СOD" в таком количестве и качестве - играют пацаны значит нравится,а это главная награда для игры КАК ИГРЫ! И в третьих,все игры отличны если на них есть спрос и ажиотаж,если они нравятся геймеру как многотысячной единице! Каждому свое,только СВОЕ у всех разное и перестаньте толочь воду в ступе,ей Богу... По теме: игру возьму,верить или нет Глену Скофилду покажет игровой процесс,кстати жду Бэтл,сделал предзаказ,потому что это... тоже хорошая игра !

 

ох чувствую повоюем и так то времени не хватает, как потом быть вообще хз...

Link to post
Share on other sites

...хехе,мы рождены чтоб сказку сделать былью !

Link to post
Share on other sites

Хм,кто-то обещал (пост выше) не разводить пустой холивар и не удержался,развел его... Во первых,ни в коем разе прошу не ставить в пример(или в сравнение) абортный выкидыш от ТриАрч и Активижн игру Блэк Опс. Во вторых,ПИПЛ не будет хавать ,,плохой СOD" в таком количестве и качестве - играют пацаны значит нравится,а это главная награда для игры КАК ИГРЫ! И в третьих,все игры отличны если на них есть спрос и ажиотаж,если они нравятся геймеру как многотысячной единице! Каждому свое,только СВОЕ у всех разное и перестаньте толочь воду в ступе,ей Богу... По теме: игру возьму,верить или нет Глену Скофилду покажет игровой процесс,кстати жду Бэтл,сделал предзаказ,потому что это... тоже хорошая игра !

 

Где это я обещал?

По твоему что популярно то хорошо? Ну тогда я пошёл покупать все части фифа, слушать Лэди Гагу и Джастина Бибера и смотреть в кино очередную хрень с надписью 3D.

Нет, то что Блэк Опс продался лучше МВ2 доказывает, что пипол хавает, пока. Может спустя ещё пару КоД всем надоест, но пока все срадостью срут Батллфилд и ирают уже 5 лет в одну и туже игру, но вразных обёртках. Нравится играйте, но без идиотизма, типо у нас идеальный движок или карты в Б3 только на кэмперство рассчитаны.(Ага, кэмпер на самолете в тучке засел).

Link to post
Share on other sites

Пустой холивар Stibaslo развел своей точкой зрения и отнюдь далеко не нейтральной. Встречный вопрос тебе SLIPKNOT: напомни мне МОЙ тост где бы я ,,заложил" Батлфилд как игру?! Не можешь - значит не обобщай всех за вся... Каждый др....ит как он хочет,а я др...у как я хочу! Без комментариев!

Link to post
Share on other sites

А я и не сказал, что ты заложил, а вот ты написал, что Я обещал.Может я обещал, но забыл и никак ни припомню. Тем более, все уже знают, что Котик бабло качает и пофиг ему на игры и на играков. А покупая каждый год код только и выходит, что он прав, сделать можно всё что угодно, слава МВ и МВ2 недаст игре провалится, все купят.А поиграв в тот же МГС, который никаждый год делают, теже люди скажут мол игра уг(ну не все но большинство, я таких много встречал и знаю). Вот Ассасин по тем же стопам идёт, только пока они ещё делают, что-то новое, а вот создатели КоД себя давно исчерпали, да и делают игру не те люди, что Мв и МВ2.

Link to post
Share on other sites

Братка SLIPKNOT чтож ты все на свою широкую грудь берешь? Мой пост выше был ответом форумчанину под ником Stibaslo и что там ты обещал я не знаю ,все по кельям!

Link to post
Share on other sites

Братка SLIPKNOT чтож ты все на свою широкую грудь берешь? Мой пост выше был ответом форумчанину под ником Stibaslo и что там ты обещал я не знаю ,все по кельям!

 

У тебя написано"пост выше" там мой пост.

Link to post
Share on other sites

У тебя написано"пост выше" там мой пост.

 

ДА НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!!! ДОСТАЛ МАЛЬЧИК!!!

Link to post
Share on other sites

ДА НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!!! ДОСТАЛ МАЛЬЧИК!!!

 

Так сложно признать ошибку?

П.С. это я ещё не трогал тему, почему это моё мнение субъективное.По-твоему каждая КоД это революционный шаг вперёд?

Link to post
Share on other sites

ДА НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!!! ДОСТАЛ МАЛЬЧИК!!!

 

Вау, большой дядя поставил минус в репутацию, это так по-взрослому, наверно в 41 год я так тоже смогу.Мне только надо опыта набраться и выучить пару постов типо

"ДА НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!!! ДОСТАЛ МАЛЬЧИК!!!".

П.С. Аргумент такой аргумент, теперь ясно почему КоД хорошо продаётся, ведь это игра для настоящих взрослых мужчин.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...