Jump to content
Форум PS4N.RU

3G модель PS Vita более популярна в Японии


Recommended Posts

PS-VITA-500x494.jpg

Под данным Siliconera, 3G модель новой портативной приставки от Sony – PS Vita более популярна, чем Wi-Fi модель.

 

Данные поступили из крупной японской торговой сети Sinobi, 65% покупателей PS Vita выбрали модель с 3G и только 35% версию с Wi-Fi. Цена на PS Vita на много выше объявленной в Америке и Европе, но это не останавливает японских фанатов – модель с 3G обойдется в 29980 иен, а с Wi-Fi в 24980 иен ($389 и $324 соответственно).

 

Кроме того, более 82% разместивших предварительный заказ, сразу же купили карту памяти для PS Vita. 72% выбрали карту самого большого объема – 32 Гб. Напомним, что карты для Vita будут следующих объемов – 4, 8, 16 и 32 ГБ.

 

А вот игры пока не спешат заказывать, по данным Sinobi, количество купленных игр на каждую заказанную консоль, составляет всего 0,57. Но это ничего не значит, т.к. многие будут покупать игры в момент их релиза или через PSN, особенно если учесть, что там они будут стоить дешевле.

 

 

 

На главной

Link to post
Share on other sites

Поглядим как пойдут дела, мейби в европе все таки пораньше запустят продажи.Сам наверно с 3G возьму, чтоб потом не жалеть даж если и не буду пользоваться, а то бываешь купишь, а потом начинаешь зацикливаться и думать почему ты купил обрезок а не полную версию. А вось и 3G в подмосковье к тому времени будет нормально работать и цены поадекватнее.

Link to post
Share on other sites

блин, я ее хочу, но она чет дорогая,а опыт с обычной ПСП показывает, что долго ей не прожить)

Link to post
Share on other sites

и хочется и колется. И мама не велит Возьму, и пролежит как псп, пылью покроется, потом продавать чтоб не валялась... хз прям...

Link to post
Share on other sites

Эм, ну хз я на псп первое время с другом очень часто играл в Теккен,а также игры с первой соньки через эмулятор, а щас постоянно на нем смотрю фильмы и сериала, а также использую как электронную книгу.

Link to post
Share on other sites

Не представляю жизнь без PSP =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...