Jump to content
Форум PS4N.RU

Tactical Assault Commander 3 для консоли PlayStation 3


Recommended Posts

ps3-keyboard-500x288.jpg

Сегодня SONY, официально анонсировали игровой комплекс под названием Tactical Assault Commander 3 для консоли PlayStation 3, по сути это улучшенная клавиатурно-шутерская система.

Tactical Commander 3 будет состоять из оптической мыши для правой руки и клавиатуры для левой руки в WASD-стиле. На клавиатуре также будет присутствовать D-Pad и подставка для руки.

В настоящий момент ещё не известны особенности оптической мыши, но есть сомнения, что она сможет сравниться с устройствами на PC. Но уже известно, что у мышки будет присутствовать настройка DPI / чувствительности для более точного прицеливания.

Sony не объявила, какие игры будут поддерживать данное переферийное устройство.



На главной
Link to post
Share on other sites

Не, не, не... "тру сонибой" не купит себе "это"... ведь "гораздо приятнее играть на большом телевизоре, сидя/лежа на диване, чем сидеть перед монитором за столом".

 

@OMEGA-1000, не оно тока для веб серфинга))))

Link to post
Share on other sites

ИМХО, хрень. Только для привлечения ТРУЪ-ПеКа-Геймеров, которые боятся перейти с ПК на Консоль чисто из-за геймпада.

Link to post
Share on other sites

Оптической мышью тож можно лежа пользоваться, если есть хороший крепкий пластиковый коврик или из сплава.

А вообще я ток за и аудиторию увеличит, да и кому то кто уже купил станет удобней играть.

Link to post
Share on other sites

Не, не, не... "тру сонибой" не купит себе "это"... ведь "гораздо приятнее играть на большом телевизоре, сидя/лежа на диване, чем сидеть перед монитором за столом".

 

@OMEGA-1000, не оно тока для веб серфинга))))

 

скучно стало? решил кого нить зацепить?

Link to post
Share on other sites

Вещь интересная ,но думаю большого ажиотажа не вызовит,т.к очень много нужно для того что бы пересодить себя за экран монитора ,и заставить поменять приятное кресло или диван

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF, ага, именно))) я сюда захожу только чтобы развлечься... Ну а на самом деле - просто как-то глупо сомневаться подойдет ли девайс для шутеров или нет, если он изначально для этого и создавался...

Link to post
Share on other sites

я не куплю, ведь гораздо удобней лёжа на диване ...

Link to post
Share on other sites

Раздражают меня эти примочки пк геймеров , ну есть у тебя пк так и играй на нём в шутеры.Уверен найдутся "умельцы" которые с ним будут играть онлайн и хвастать своим к/д)))

Link to post
Share on other sites

Да вот только эта херня весь баланс в сетевых баталиях разхерачит,а так конечно удобно))

Link to post
Share on other sites

@Brodyga, кому надо было играть мышью те давным давно купили себе какой-нить frag fx и играли, не заморачиваясь... так что релиз этого барахла не сильно повлияет на нынешний баланс, ибо он уже давным давно изменен...

Link to post
Share on other sites

и где ссыль на офф источники. это не от сони нифига! а от какого-то Hori ))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...