Jump to content
Форум PS4N.RU

The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution оценили в “проходняк”


Recommended Posts

Deus-Ex-Human-Revolution-The-Missing-Lin

Два крупных западных игровых издательств уже оценило масштабное дополнение The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution, но возложенные ожидания не оправдались, ниже можно увидеть оценки и обоснования.

Eurogamer – 6/10 “проходняк”

“The Missing Link не является чем-то выдающимся. В нем нет никакого интересного поворота, и он проходится с чувством, что его добавили только для того, чтобы растянуть основную игру, а не оправдать им какой-либо участок сюжета. Конечно возможность снова вернуться в мир Human Revolution была очень желанна, но это дополнение – просто расширение игры.”

Gameblog.fr – 6/10 “глупость”

“Первое DLC для Human Revolution оставило смешанные впечатления. С одной стороны – это отличный повод снова погрузиться в огромный мир игры. На другой же стороне остались ноль нововведений и беготня туда-сюда по локациям. Дополнение также страдает ото все тех же технических проблем, что и оригинал, но тем не менее оно дает нам еще 6-7 часов игры, хорошего босса в финале и рассакза о Belltower.”

ользователи PC и Xbox 360 получат возможность скачать DLC 18 октября, а владельцы PlayStation 3 на следующий день, 19 октября. Цена The Missing Link составит $14.99.



На главной
Link to post
Share on other sites

Лучше ориентироваться на эти рицухи:

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=24013

http://alogvinov.com/2011/10/deus-ex-hr-missing-link-done/

Забугорные обзоры ну нафиг =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...