Jump to content
Форум PS4N.RU

Полный список стартовых мультиплеерныз карт Battlefield 3


Recommended Posts

4170669e9c209bda45a1fd93c8cbbe98-500x216

Разработчики, опубликовали полный список мультиплеерных карт, которые будут доступны на старте в Battlefield 3, всего карт 9, позже будут добавления в виде пакетов DLC.

Grand Bazaar
Сражение между США и Россией растянулось на больший срок, чем это предполагалось. Уже вторую неделю подряд стороны стараются завоевать Тегеран.

Caspian Border
Российская разведка установила базу на границе Туркменистана с Ираном, чтобы закрепить влияние в регионе.

Seine Crossing
Американцы развернули полномасштабную кампанию по внедрению в оккупированный русскими Париж. На данной карте мы вступаем в бой за седьмой округ Парижа.

Noshahr Canals
Американская морская пехота осуществляет удар по центральному порту, построенному на каналах Ноушехра. Стратегическая ценность порта заключается в возможности разгрузки грузовых кораблей, доставляющих в зону боеприпасы и подкрепление.

Kharg Island
Остров Кхарг является крупнейшим иранским терминалом по экспорту нефти. Если американцы смогут захватить базу, то они с легкостью одолеют весь остров, взяв его под свой контроль. Это позволит перекрыть доступ русских к иранскому топливу.

Operation Metro
Одно из самых горячих сражений пройдет между американцами и русскими, продвигаясь вглубь города. Русские противо-воздушные орудия, расположенные в парке, станут первоочередной целью морской пехоты.

Operation Firestorm
Стороны США и России развернули полномасштабное сражение за крупнейший иранский нефте-перерабатывающий комплекс. Контроль над этой зоной позволит контролировать весь сектор.

Tehran Highway
Битва за подступы к Тегерану. Силы США ведут нападение с ближайших холмов под покровом ночи, в то время как русские занимают оборону на входе в город.

Damavand Peak
Укрпеленная горная местность играет большую роль в стратегическом плане. Именно эта точка является рубежом, отделяющим силы от долины, пестрящей радарными установками.

Игра разрабатывается для Xbox 360, PC и PS3, а релиз проекта намечен на 25 октября 2011 года, в России будут продаваться версии полностью на русском языке.



На главной
Link to post
Share on other sites

Люблю такие масштабные игры, но то что нас (русских) вечно выставляют мировым злом ужасно бесит, фак!

Link to post
Share on other sites

Они двали интервью, во времена ББК2, и их спросили почему русские, ответ был - потому что русские, это единственный достойный соперник для США, а мочить китайцев и корейцев и прочих им неинтересно.

Так что считайте это комплементом)

Link to post
Share on other sites

Люблю такие масштабные игры, но то что нас (русских) вечно выставляют мировым злом ужасно бесит, фак!

 

Да и еще убивает тот факт что это не так а все наоборот.

Link to post
Share on other sites

Они двали интервью, во времена ББК2, и их спросили почему русские, ответ был - потому что русские, это единственный достойный соперник для США, а мочить китайцев и корейцев и прочих им неинтересно.

Так что считайте это комплементом)

 

...Зря они так... с китайцами,довольно серьезная сторона и что самое важное - очччень дисциплинированная... В свое время америкосы от узкоглазых очччень пострадали и отыгрались подло,сбросив ядер,а про мааахонький Въетнам я вообще молчу!

Link to post
Share on other sites

мда осень будет жаркой Uncharted 3,Battlefield 3,Call of Duty,Batman,Rage, Resistance 3,The Elder Scrolls 5: Skyrim только от куда взять денег?пойти банк ограбить или соньку прошить наф

Link to post
Share on other sites

хм, ну для меня.. анч 3 буду брать только в trilogy edition и если там русский язык будет; батлу 3 возьму, если будет текстурный пак, как на боксе; и скайрим)) rage не стоит того, резистанс взял бы, еслиб было издание трилогии, код..он мне ненавистен))

Link to post
Share on other sites

...Зря они так... с китайцами,довольно серьезная сторона и что самое важное - очччень дисциплинированная... В свое время америкосы от узкоглазых очччень пострадали и отыгрались подло,сбросив ядер,а про мааахонький Въетнам я вообще молчу!

 

Вьетнам да, а вот японцы тоже были не сахар.

Link to post
Share on other sites

Честно скажу - я не люблю янки с младых ногтей тупо за их безнаказанность... и еще за Чингачкука ! Cвободу краснокожим!

Link to post
Share on other sites

> "мультеплеерныЗные карты" порадовали =D

.. жаль я не играю в подобное =)

Link to post
Share on other sites

мда осень будет жаркой Uncharted 3,Battlefield 3,Call of Duty,Batman,Rage, Resistance 3,The Elder Scrolls 5: Skyrim только от куда взять денег?пойти банк ограбить или соньку прошить наф

 

Сейчас проблематично хакать соньку! Практически не одна пиратка не работает! многие начинают отказыватся и берут Хвох... А карты в Батле суперские, мне обсолютно все понравились!!!
Link to post
Share on other sites

Сейчас проблематично хакать соньку! Практически не одна пиратка не работает! многие начинают отказыватся и берут Хвох... Да не знаю че сложного? psjailbreak.ru вам в помощь

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...