Jump to content
Форум PS4N.RU

Вышел официальный патч для Dead Island


Recommended Posts

Студия Techland, отложив DLC Bloodbath Arena для Dead Island, сегодня выпустила патч для всех трех платформ, исправляющий много серьезных недочетов, смотри исправления.

Полный список исправлений выглядит следующим образом:

Исправлена проблема запуска игры скачанной из PSN и Steam в оффлайн режиме
Исправлена проблема повреждения сохранений, если у игрока в инвентаре было больше 190 предметов. Испорченные сохранения восстановятся как можно скорее.
Исправлена проблема открытия достижения “Туда и обратно” с прогрессом 72/72
Исправлен баг с дублированием оружия(когда бросали и поднимали оружие в одно и тоже время, а также при взятии предмета из инвентаря)
Оптимизирован процесс поиска друзей, для уменьшения нагрузки на сервер
Исправлены зависания в кооперативном режиме с 4 игроками
Исправлена проблема с аптечкам при использовании их из меню инвентаря
Добавлена возможность отключать голосовой чат
Ограничена вместительность инвентаря Джина до 150 предметов
Исправлена проблема с пропаданием предметов в случае, если в инвентаре нет свободного места у Джина
Улучшена система торговли
Исправлена проблема повреждения профайлов, в результате чего при запуске игры появляляся черный экран, что проводило к зависанию.
Исправлена проблема левитации зомби после их убийства
Исправлена проблема с невозможностью показать детали квеста с помощью котроллера Xbox 360

А вы купили Dead Island?



На главной
Link to post
Share on other sites

ого, косяков сколь Кто играл? как оно?

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, для меня тоже среднячковая оказалась. Сюжет фигня, атмосфера только на 1ом уровне. Сайд квестов нормальных нет, разнообразия противников тоже, поездки на машинках аркадные, а ездить можно только на узких дорожках, стрелковое оружие почти не нужно, скилы скучные и куча других косяков. По ощущениям: Borderlands с акцентом на ближний бой, только почти по всем параметрам хуже постапокалиптической рпг. Конечно с зомбями подобного проекта не было, но одни зомбаки в моём случае не смогли вытащить игру.

 

По мне 6,7

 

ИМХО, конечно же.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...