Jump to content
Форум PS4N.RU

Цена Uncharted Golden Abyss для PlayStation Vita


Recommended Posts

Uncharted vita price

Sony наконец-то объявили цену на одну из игр для PlayStation Vita. Теперь мы знаем сколько будет стоить Uncharted Golden Abyss. При покупке картриджа с игрой придется заплатить ¥5,980, а это примерно $78, или 57 евро. Но самое приятно это то, что если вы загрузите игру из PlayStation Store цена ее будет меньше.

Скачиваемая версия Uncharted Golden Abyss обойдется в ¥4,900, а это пости на 15 долларов дешевле обычного издания.

Кроме того стала известна цена на Hot Shots Golf 6 – ¥4,980 (£41/$64) за картридж и ¥3,980 (£33, $51) за скачиваемое издание.

Uncharted: Golden Abyss выйдет одновременно с PlayStation Vita 17 декабря в Японии.

Как вам такая ценовая политика? Будете ли вы покупать скачиваемые игры, потому что они дешевле, или же предпочтете обычный вариант покупку в коробке?



На главной
Link to post
Share on other sites

63 бакса в PSN... Ну терпимо ещё. Хот для портативных игр дофига, но за Анч не жалко =)

Наш отчёт с игромира по Вите - http://ps3zone.ru/expo/igromir-2011-hands-on-1-ps-vita-igry.html - про Анч тоже черканули.

Link to post
Share on other sites

Есть большое подозрение что цены на игры у нас, в Америке и Европе будут другие, ибо PS Vita в Японии будет стоить ¥25,000 это $326. С другой стороны в Америке вита будет стоить всего $250, чувствуете разницу? Думаю с играми будет тоже самое.

Link to post
Share on other sites

Мда, а у нас так вообще под 3к стоить будут чтоли))

за 1500 свежую игру на портативку я бы подумал купить, но за такую цену... нет уж.

Мда для развлечения в дороге видимо всеж придется купить HTC какой нибудь.

Link to post
Share on other sites

Ну как говорится - ждем первых кастомных прошивок с возможностью запуска бекапов игр... За такие деньги они пусть себе эти игры в одно место засунут поглубже...

Link to post
Share on other sites

а че вы удивляетесь) вон когда 3ds вышла у нас игры на нее тоже по 2400 стоили) в любом случае в Птере, сейчас вот подешевле стали, по 2000 продают)

Link to post
Share on other sites

С уверенностью могу сказать что за такие ДЕНЬГИ я ТОЧНО НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ИГРЫ ДЛЯ ПОРТАТИВКИ!!! ДО 2 КОСАРЕЙ ЕЩЁ КУДА НИ ШЛО тогда буду пользовать как будет кастом портативки либо собираться 5-кой для покупки цифры

СОВСЕМ МРАЧНАЯ И НЕПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ УВЕРЕН ЧТО ЭТО НЕГАТИВНО СКАЖЕТСЯ НА КОНСОЛИ!!!явно не в лучшую сторону вообщем МИНУС в "огород" Сони

Link to post
Share on other sites

Ну ребят - графон у этой портативки охеренный, другое дело, конечно, что на ямобилку игры по 1-7 баксав с чуть похуже графой. Странная политика конечно. Но вроде в один анчартед вбухали 20 лямов.

Link to post
Share on other sites

Да наф оно надо да за такие деньги,будем пиратить!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Дороговато если честно, ждал примерно 50долларов в рознице и 20 - 30 в PSN, если такие цены на игры будут, то они могут сильно обжечься, особенно если учитывать что бесплатные казуалки или стоящие копейки очень сильно сейчас теснят обычные игры, особенно в Америке, а это один из главных рынков. Наш рынок да и всего СНГ они уже точно слили, он оживет ток если взломают Виту.

Link to post
Share on other sites

Ну как говорится - ждем первых кастомных прошивок с возможностью запуска бекапов игр... За такие деньги они пусть себе эти игры в одно место засунут поглубже...

 

А не покупать слабо? Вот никогда непонимал, нахрена покупать вешь, если не в состоянии купить то, для чего она приобретается? Это как купить мобильник и ходить с нулёвым балансом!

 

Вашуж МАТЬ!!!! Distro бандерлог! Перестаньте постить новости этого имбицила! То ошибок куча, то инфа непроверенная! Вот - http://www.amazon.com/Uncharted-Golden-Abyss-PlayStation-Vita/dp/B0050SW8OS/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1318377175&sr=8-7. И ненадо мусолить кохоны. Предзаказ на Анч Абисс 40$!

Link to post
Share on other sites

@Hanningo, а не лезть в чужую жизнь слабо? С тем что мне покупать, как этой покупкой пользоваться и тем более в состоянии ли я себе это позволить - я разберусь без тебя, это не твое дело. Все эти свои принципы оставь для своих детей...

Link to post
Share on other sites

@Hanningo, читай внимательно, в новости указана цена в Японии! Ты же дал ссылку на американский амазон, как я и писал в коментах выше у остальных цены будут ниже. Инфа проверена и появилась в куче уважаемых источников. Кстати что такое бандерлог?

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF хм .. но тогда не совсем понятно к чему оно здесь применено?.. наверно имелся какой-то другой смысл..

Link to post
Share on other sites

@Hanningo, а не лезть в чужую жизнь слабо? С тем что мне покупать, как этой покупкой пользоваться и тем более в состоянии ли я себе это позволить - я разберусь без тебя, это не твое дело. Все эти свои принципы оставь для своих детей...

 

Прошивая приставку и не покупая игры, такие как ты, не одну компанию вогнали в гроб. А уж сколько проектов не получили продолжения. Так что прошивая консоль, ты вмешиваешься в мою личную жизнь, и сводишь на нет, все мои финансовые вливания в бюджет компаний труд которых я оценил своими честнозаработанными деньгами. А то что у тебя финасовые проблемы, и ты не в состоянии зарабтывать достаточно чтобы иметь то что хочется, вот это точно: НЕ МОЁ ДЕЛО И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ! А про принципы ты вспонишь, но позже, когда головой подростёшь или окажишься на улице усилиями своих-же детей. У них ведь небудет принципов.

@Hanningo, читай внимательно, в новости указана цена в Японии! Ты же дал ссылку на американский амазон, как я и писал в коментах выше у остальных цены будут ниже. Инфа проверена и появилась в куче уважаемых источников. Кстати что такое бандерлог?

 

Там было ругательное слово из пяти букв, начинается на м.....! Спасибо вашей системе блокировки крепких вырожений.

Да по-поводу цены вышел мини косяк, но согласись, смысл публиковать такие данные когда цена в штатах была известна ещё месяц назад?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...