Jump to content
Форум PS4N.RU

Последние чарты продаж игр в Британии


Recommended Posts

4562060_f520-500x281.jpg

В сети опубликованы самые последние чарты продаж в Британии, от конторы занимающейся продажами игр и консолей – VGCartz, смотрим.

Футбольный симулятор FIFA 12 удерживает первенство, оставляя позади новый шутер Bethesda и id Software – RAGE и хардкорный ролевой экшен от Namco Bandai и From Software – Dark Souls.

1401431bd-500x479.jpg

Эксклюзивный Xbox шутер Gears of War 3 сместился аж на четвертую позицию, но все равно обходит гоночный симулятор от Codemasters – F1 2011. Непобедимый лидер летних месяцев, Zumba Fitness разместился на шестой позиции.

Следом идет зомби шутер с элементами RPG Deas Island на седьмом месте и Deus Ex: Human Revolution – на восьмом.



На главной
Link to post
Share on other sites

Dark Souls в первый же день раскупили. Не успел взять)) А за Фифой я в 12 ночи стоял в очереди.

Link to post
Share on other sites

а есть подобный чарт например по странам снг? а то я все больше убеждаюсь что как бы мы человеки все не выглядели на первый взгляд одинаково (1 голова, 2 руки, 2 ноги)... но в каждой стране престрастия отличаются! Мне почему то думается что в РФ к примеру чарт мог бы выглядеть чуть подругому.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...