Jump to content
Форум PS4N.RU

Rayman Origins получил Е+10 от ESRB


Recommended Posts

8d715185af5ec0d2bdbc91eb9561abbf-500x216

Рейтинговая компания ESRB оценила Rayman Origins и поставила ему рейтинг Е+10, объясняя этот тем что в игре вам придется убивать своих анимационных собратьев и многое другое.

“В этом экшн-платформере игроки берут на себя роль Реймана «мультяшного» персонажа, который должен помочь своим друзьям победить зло в их мире. Проходя уровни игрокам придется бегать, прыгать, летать и во время их прохождений избегать различных опасностей (пример: шаровые молнии, лавовые ямы) и различных враждебных существ (пример: птицы, креветки, рыбы, роботы, драконы). Большинство врагов после нанесения им урона исчезают в клубе дыма. В ходе игры игроки должны спасать нимф их одеяния открыты (то есть одежда на них в умеренном количестве). Диалоги иногда содержат комические ремарки или шутки с туалетным юмором: “Никто никогда не хотел со мной разделить мой бугер на палочке !”, “Прекращай глазеть на меня !”, “Они насильно кормили вас пердежными бомбами…”

Игра выходит в следующем месяце на Playstation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii, а будущем порт на Vita и 3DS.



На главной
Link to post
Share on other sites

на игромире разрабы(те кто представлял игру на сцене) сказали что на пс вита игра будет 1в1 как на пс3 , отличий не будет.

Link to post
Share on other sites

Лучше на PS3,ибо проходить с другом веселее.

Link to post
Share on other sites

люблю я эти игрушки в 2D )Лимбо конкретная игра 10 из 10

Link to post
Share on other sites

Да Лимбо хороша но на 10 точно не тянет, концовка очень проседает.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...