Jump to content
Форум PS4N.RU

Kotaku назвали Battlefield 3 очень тупой и неинтересной игрой


Recommended Posts

Crecente-e3.png

Брайян Креценте, управляющий редактор известного игрового портала Kotaku.com, назвал Battlefield 3 очень тупой и неинтересной игрой, вот как он аргументировал свое мнение.

“В Battlefield 3 нет персонажей … ну то есть вообще. Есть солдаты которые похожи на простых пьяниц.”

“Все чаще в играх стал появляться трюк с повествованием игры. Например в Battlefield 3 повествование ведется от имени американского солдата Black, которого допрашивает Национальная Безопасность, в связи с проишедшем терактом. Т.е каждая миссия в игре позиционируется как воспоминание, а-ля Black Ops.”

“Я был удивлен, но тупой Black Ops понравился мне куда больше, чем Battlefield 3. Одна из миссий напоминает одно задание из Call of Duty: Black Ops, где пилот помогал четырем солдатам пройти сквозь огромную базу Русских не подняв тревоги.”

“В Battlefield 3 не стоит играть ради одиночной кампании да и сетевая игра там очень плоха…”

Как вы относитесь к такому мнению?



На главной
Link to post
Share on other sites

Я с ним соглоасин насчет мультиплеера одно мясо и ничего больше.

Link to post
Share on other sites

Думал балла будет хуже а бета уг

Link to post
Share on other sites

поиграл в бэту и ваще ни как! показывают видео где графика крутая а когда играешь все деревянное и убого!

Link to post
Share on other sites

игра говно...Это еще было видно с самого начала анонса.

Link to post
Share on other sites

поиграл в бэту и ваще ни как! показывают видео где графика крутая а когда играешь все деревянное и убого!

 

и вот это меня убило.

мда ждем все КОД

 

Я его давно жду ток в него на компе играю.

Link to post
Share on other sites

Я никогда не верил в сингл BF3. Пройду его только для платины. Ну не умеют шведы делать хорошую кампанию.

 

Вспомним одиночку BC 2 и 1 - по моему самое скучнейшее времяпровождение. Зато мультиплеер всем по душе)))

Link to post
Share on other sites

“В Battlefield 3 нет персонажей … ну то есть вообще. Есть солдаты которые похожи на простых пьяниц.”чего наверное в этом портале сами одни пьяницы работают и что вообще за мода пошла какойто ущербный портал чёто навякал и все сразу с этим согласились зато когда ктонибуть чтонибуть вякнит на call of duty всёравно все продалжают в неё играть короче так жду мировых отзывов

Link to post
Share on other sites

Как говорит мой батяня,посмотрим на чей хрен муха сядет,а я переформулирую - проиграем оба сингла,тогда поспорим и посмотрим... на чей все-же сядет :aniem069: !

Link to post
Share on other sites

Всё говно...Ждём анч 3...

Link to post
Share on other sites

Всё говно...Ждём анч 3...

 

ну у тя по аватару сразу видно что ты ждешь больше всего вишь как вдаль всматриваешься в поисках новой части

Link to post
Share on other sites

мне бетка не понравилась, уж слишком геймплей ориентирован на кемперство. по сравнению с ней мультиплеер крайзис 2 просто мечта)

Link to post
Share on other sites

сюжет завязанный на воспоминания была в игре блэк на 2соньке,задолго до блекопс,там солдатика допрашивали,оч похоже что парни под активиженом

Link to post
Share on other sites

Да мне как-то по**ю что там какой-то мужик с Kotaku сказал.Мне бетка понравилась(на пк,на пс3 вообще играть нихрена не интересно и неудобно и некрасиво).

Link to post
Share on other sites

Помоему ещё рано судить!... Вот когда игра выйдет, все оценят полный продукт, вот тогда можно смело сказать Катаку, лось он, или просто лось!=)))

 

сюжет завязанный на воспоминания была в игре блэк на 2соньке,задолго до блекопс,там солдатика допрашивали,оч похоже что парни под активиженом

 

Есть такая игра на PS2 BLACK называется! Там и допрашивали всю иру этого чувака! А потом этиже разробы выпустили игру БОДИКАУНТ, может он про неё хотел сказать!? вот это более вероятно! Наверное у котаки будун был или шифер сдвинулся!
Link to post
Share on other sites
уж слишком геймплей ориентирован на кемперство

да ладно? просто может так везло?Всё зависит от команды и как она играет. А к примеру любой снайпер эт по сути кемпер, если снайпер бегает как дурень то эт олень и толку от него 0. Можно конечно перемещаться как то но только как максимум что нить типа с СВД. И воообще в батле снайперу отведена роль по большему счету разведчика. Если им грамотно играть и не кидаться на кучу фрагов то эт незаменимый класс, которому очки просто сыпятся. а остальные классы в батле долго на одном месте не сидят...

Бета вся в багах , народ кемперит по дикому - самый смак когда тебя из под земли убивают

получше стало, ямы закапали

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...