Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая информация о Batman: Arkham City от ConsolPLUS


Recommended Posts

7da04051c63cb993f32beca7840aa574-500x208

Самое известное в Германии консольное издательство ConsolPLUS, уже оценило и предоставило новую информацию о грядущем проекте Batman: Arkham City.

Плюсы:

- История очень большая, более продуманная и имеет гораздо больше сюжетных поворотов, чем Arkham Asylum.

- Миссии за Женщину-Кошку (Catwoman) являются достаточно короткими, но ловко переплетаются между собой для того, чтобы не нарушить основной сюжет игры.

- Побочные миссии соединяют в себе элементы приключенческого боевика и головоломки.

- По мере прохождения игры, бандиты будут становится все более и более опасней.

- “CSI” моменты приносят изменение темпа в игре (как в АА), в том числе сканирование ДНК, после следов крови и снарядов.

- То, что им больше всего понравилось: гаджеты и то как ими легко управлять, а так же свобода в геймплее.

-Удивительная анимация, даже в конце игры вы так же увидите новые движения(большая система FreeFlow).

- Реалистичное повествование, которое полностью соответствует комиксам

Минусы и негатив:

- Слишком запутанный сюжет, а так же слишком много персонажей, которые играют небольшую роль в игре. Бои с боссами не достаточно захватывающие(достаточно использовать 3 любых трюка, чтобы пройти босса)

- Слишком много побочных миссий, которые прерывают повествование основного сюжета.

- Большие бои с боссами совсем не оригинальные. Путь к победе над боссом более захватывающий, чем сам бой.

- Местами игра просто достает и игру хочется выкинуть с окна.

Новая информация об игре

- Вы найдете камео Альфреда (Alfred), Робина (Robin) и Женщины-кошки.

- Arkham City, не такая песочница как GTA или Saints Row, а скорее всего как мир подземелья в Zelda, только со своими зданиями и подземными тоннелями.

- Концепт-арты, испытания и предметы коллекционирования могут быть разблокированы через выполнение огромного количества миссий Ридлера (Riddler).

- В игре вы найдете такие места: замороженный музей (работа Mr. Freeze), скелеты динозавров, голодных белых акул, заводы / фабрики и подземный город в стиле Стимпанк (SteamPunk).

Напомню о том, что релиз игры для консолей состоится 21 октября. Релиз PC-версии был перенесён на 8 ноября.



На главной
Link to post
Share on other sites

я не понял игрушка будет на англ с субтитрами рус, если так то отстой,надо читать быстро

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...