Jump to content
Форум PS4N.RU

Скриншоты финальной консольной версии Battlefield 3


Recommended Posts

d7171c375812d1107c49b33ff54beba8-500x281

DICE совместно с EA опубликовали скриншоты финальной консольной версии (PS3 и Xbox 360) Battlefield 3, которая поимела изменения после бета-теста, как в графике так и в производительности.

7ed725c3df570077bf7bcf3b6ceb146a9f05556e14bcd422cb1e84b7cbe6bb46babf57b5241f1e99cdba55986799ed19d7171c375812d1107c49b33ff54beba8ddc988eccdbf24ebcfa14323f937da9e7bb58bd8c0eed6e9ecb8fd7ae1a26bbd

Как вам прогресс который добились DICE? Игра разрабатывается для Xbox 360, PC и PS3, а релиз проекта намечен на 25 октября 2011 года, в России будут продаваться версии полностью на русском языке.

А вы ждете Battlefield 3 и купите его на элитную платформу?



На главной
Link to post
Share on other sites

Даже очень ничего, интересно как на PC будет выглядеть Battlefield 3 и хватит ли моей видюхи...

Link to post
Share on other sites

Разве бета-тест уже закончился? о_О

 

кстати да, судя по скринам поправили контраст. Теперь BF3 напоминает Counter-Strike Source

Link to post
Share on other sites

Конечно, хуже чем на ПК. Но все равно мой такую картинку не потянет.

Link to post
Share on other sites

Правда CS Source с добавлением оптических фильтров. Куплю на ПК, ибо лучшая версия.

Link to post
Share on other sites

да хоть на телефон покупайте Что то если честно не верится. Куча косяков в бете после которых полную брать то не хочется и тут такие заявочки. И с моей точки зрения пиарить игру нужно не непонятными скринами, а той же бетой, которую можно обновить что б у народа слюни потекли, если они на самом деле все изменили. И мне вот еще интересно, батлу не будут в цифровом виде продавать? А то даже фифа в этом году в псн продается...

Link to post
Share on other sites

Эээээ... Я может не понимаю чего, но мне казалось что Beta-тест и создан для выявления косяков, чтоб к финальной версии всё отладить. А вы хотите финальный продукт за просто так. Показали в бете геймплей, а всё остальное уже за копеечку.

Link to post
Share on other sites

Обязательно куплю на ПС3, на компе адовых багов точно куча с релизом будет.

Link to post
Share on other sites

Фотшоп такой фотошоп ^o^

Сам помню для игр под айфон скрины рисовал, чтоб в сторе сочнее смотрелись ^^

Если конкретней, то откуда тут такой антиальясинг взялся? Даже МСАА не дает такого качества, а в консольной версии не то что антиальясинга ждать не приходится, даже честных 720р наверняка не будет, так что пуская на это дело слюни, не забывайте делать скидку на страшенные лесенки и муар. А еще что-то мне подсказывает что текстурки на этих скринах раза в 4 больше тех что в реальной игре будут, как миниум на консоли.

Link to post
Share on other sites

Эээээ... Я может не понимаю чего, но мне казалось что Beta-тест и создан для выявления косяков, чтоб к финальной версии всё отладить. А вы хотите финальный продукт за просто так. Показали в бете геймплей, а всё остальное уже за копеечку.

 

а кто сказал что финальный продукт за просто так хотим? Вроде об одном и том же, но на разных языках? Или может я как то непонятно изложил свои мысли?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...