Jump to content
Форум PS4N.RU

Battlefield 3


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да лучше ваще это *авно не пакупать пля ну как можно играть када за тебя каманда идиотов ?? !!! ну что за криво*опые уроды эту игру делали!!

А за тебя постоянна команда идиотов!!!

А сборы сквадов!!ЗАБУДТЕ если вы хотите сыграть в четвером, то нет соеденения с какова та ХХХ в очередь стают пол сквада а пол сквада в игру !!! чо за идиотизм?? !!! ахх да если вы зашли всетаки то вас раскидает по разным коммандам, плевали ети коЗлы из ЕА что вы там в скваде!!! пофиг!!

Почему после BFBC 1 BF BC 2 все так через ЖЖ ?? все же было нормально покрайней мере в BF BC 2 неужели ети БАРАНЫ из ЕА неполучяли жалоб о том как они народ поде*али??!!

Я бы и рад в ето г не играть!!! но во что тогда еще?!! про COD я вообще молчю, эта сеговская графика , уже порабы им перейти на уровень батлы хотябы...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

v4era preobrjol bf3,srazu pro6ol i dumaju daj po setke rezanu. i heru6ki,kod vvjol kotorij prilogaetsa a dalj6e nezapuskaet.mozet estj u kogo idei?

 

идеи будут когда по-человечески писать начнем. глаза сломать можно. Нет рус раскладки - пишите мля на англ тогда. Че за выепон? Либо учимся раскладку переключать. Вот уж... слов нет
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

После того как Я скачать последнее обновление и зашел в игру,сразу же появилось сообщение в котором говорилось, что необходимо снова скачать дополнение Back to Karkand. Связанна эта необходимость была как раз с Патчем. Ну, скачал Я дополнение , установил его и... и в итоге из всех карт, которые входят в состав Карканда доступна оказалась лишь одна, Оманский Залив. Я попробовал еще раз скачать , но ,увы, итог был точно такой же.

Если кто-нибудь знает, что делать, подскажите. Я буду очень благодарен!

Link to post
Share on other sites

кусок говна,а не батла.

тру батла Bad company 1,хард-гейм!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

На пк играю, в восторге от игры! Мне все части нравятся!)))

Вот на плойку взял поиграть, купил онлайн пасс!

На ps3 тоже достойно сделано, графа конечно похуже, но не сильно!

Главное различие это отсутствие сглаживания на консолях и разрешение не высокое 720i, было бы 1080р , было бы на много лучше!

Больше не понравилось управление, не как не могу привыкнуть после мышки.....((( Может привыкну со временем!

Не пойму как работает помощь в прицеливании!? Что то толку мало.

С консолями затягивают сильно я считаю, 6 лет это дофига!!!

Меняли бы их раз в 3-4 года было бы в самый раз!

Link to post
Share on other sites

бог ты мой,какую ты чушь мелешь ппц просто,причем тут графика и сглаживание?

на пк в неё играть реально,там пинг нормальный,на пс3 она вся в багах и глюках,лагает что вешайся нафиг.

знаток XD

 

ты хоть знаешь что бф3 лучше оптимизируется если на пс3 выставить 576р??? есть люди сравнивающие 2(576 и 720) разрешения,и на самом убогом игра лучше пашет,при нашем интернете.

Link to post
Share on other sites

Это видимо при твоем интернете все лагает!

Весь вечер играю, ничего не лагает и багов не замечено!!!

Где ты чушь прочитал!?!? Я написал свое мнение по поводу графики!

Каким образом интересно ты на ps3 другое разрешение выставишь?!

Link to post
Share on other sites

при моём и при любом другом лагает,возможно ты просто не в курсе что я имел под словом-лаг (не просидание фпс) задержка в пинге.пусть и европа,там везде такие проблемы

когда ты играешь при 70-110 мс,а человек играет 30мс,кто кого? идеально лишь забугорских товарищей.

 

настройки легко ставятся,выключаешь все,кроме 576р.

 

секрет тебе один открою,в России нету качественного интернета,пусть ты хоть 5 тыщ за него в месяц платишь,мы не заграница. шикарнейший интернет,это Арабские эмираты и Япония,просто выше всех похвал,какой у них инет в играх,я мечтаю

Link to post
Share on other sites

Пинг от удаленности зависит на сколько я знаю!

На компе если российские сервера то пинг 2-5мс

Если Бразилия или Турция то далеко за 100мс

От самого сервера тоже зависит!

Как выглядит в игре плохой пинг знаю, на ps3 пока такого не заметил!

576р может повлиять только на быстроту загрузки и возможно более стабильный fps. На качество соединения разрешение повлиять не сможет!

Кстати, кто нибуть пробовал какие нибуть мышки для ps3? Как они работают вообще?

Link to post
Share on other sites

за щет хренового разрешения и фпс выше и лаги меньше заметны,вот и плюс 576р.

я про пс3 версию,на пк всё идеально там и к бабке не ходи,есть знакомые играют и радуются.

на европе так же встречаются лагеры!

а от пс3 версии блювать тянет

Link to post
Share on other sites

А на ящике такае же хрень или ...?

Link to post
Share on other sites

насчет бф3,не знаю,насчет бк1 и бк2,разница есть,в связи и в производительности кажется.

в бк1 и бк2,есть болезнь,фризы консоли,на пс3 у меня и та и другая фризистя когда лагает, или игровые моменты,на боксе хз,но вроде нет.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

ВСЕ окей работает,я уже долго играю и почти невидел скачков из-за пинга в игре,хотя возможно инет у нас хороший??(украина)

Link to post
Share on other sites

Интернет на Украине в большинстве случаев лучше, чем в России.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...