Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности обновления Spec 2.0 для Gran Turismo 5


Recommended Posts

3880a9540477d1d8c8f57c26d62429b7-500x216

Сегодня разработчики официально опубликовали основной список добавок которые войдут в обновление Spec 2.0 для самого лучшего гоночного симулятора последних лет Gran Turismo 5.

- Дата выхода обновления будет между 9 и 15 октября
- Во все автомобили будет добавлен упрощенный вид салона автомобиля
- Игрокам станет доступной смена погодных условий.
- Будет добавлена функция, позволяющая сохранить несколько настроек автомобиля
- Вступительный ролик Spec 2.0
- Будет улучшен пользовательский интерфейс
- Возможность перемотки реплея вперёд / назад
- Возможность сохраниться на середине гонки на выносливость
- Расширение сетевых возможностей (сужение выбора классов автомобилей, выбор случайной гонки)
- Расширена функциональность фотопутешествия. Теперь вы сможете снимать фотографии автомобилей вместе с вашим аватаром
- Добавлена сцена Пит-стопа NASCAR гонок в фотопутешествие
- Добавлено 11 автомобилей NASCAR 2011-го года
- Добавлен Nissan GT-R N24 Shulze Motor Sport
- Улучшена физика и AI противников
- Поддержка рулей Logitec G25/G27

Spec 2.0 скоро появится, а первое дополнение ожидается в течение недели после выпуска обновления.



На главной
Link to post
Share on other sites

нормально.только дал бы в гонках на выносливость сохранятся в любое время,а то только посередине....

Link to post
Share on other sites

Nissan GT-R N24 Shulze Motor Sport версия гт-р на которой команда с Казом в гонке 24 часа нурбургринг приехала 37 в общем зачете и первыми в своем классе.

Link to post
Share on other sites

Во все автомобили будет добавлен упрощенный вид салона автомобиля

Это что получается и в стандартных тачках будет салон?

Link to post
Share on other sites

Во все автомобили будет добавлен упрощенный вид салона автомобиля

Это что получается и в стандартных тачках будет салон?

 

да как раз им и добавят , будет чтот похожее на псп гт ток для пс3.

 

П.С жду патч из-за гт-р на нем 24 нурбургринг попру)))благо и сейв будет посредь гонки))

Link to post
Share on other sites

ну в гонках на выносливость можно было бы и поболее сохранений, а не только посередине гонки. Как то меня это смущает, и ни одну гонку в этой серии даже не начинал Наверно нет у меня выносливости

Link to post
Share on other sites

cпек 2 выходит 11 октября от сюда http://blog.eu.playstation.com/2011/10/05/gt5-functionality-update-2-0/ там же скриншоты из стандартных салонов из вступительного ролика из нового фототревела со своим пилотом и тд

Link to post
Share on other sites

cпек 2 выходит 11 октября от сюда http://blog.eu.plays...ity-update-2-0/ там же скриншоты из стандартных салонов из вступительного ролика из нового фототревела со своим пилотом и тд

 

не плохо так , вид с кабины как на псп , но у некоторых даже ничего.

Link to post
Share on other sites

ну в гонках на выносливость можно было бы и поболее сохранений, а не только посередине гонки. Как то меня это смущает, и ни одну гонку в этой серии даже не начинал Наверно нет у меня выносливости

 

А ты её прокачай!

Link to post
Share on other sites

у меня руль логитех г 25 поддерживался и до спек 2.0

 

официальной поддержки не было.

Link to post
Share on other sites

с чего все взяли,что сохраняться ровно по середине гонки ???

"Next is the great news that players can now save their progress during endurance races and return to the fray at a time of their own choosing."

Link to post
Share on other sites

с чего все взяли,что сохраняться ровно по середине гонки ???

"Next is the great news that players can now save their progress during endurance races and return to the fray at a time of their own choosing."

 

- Возможность сохраниться на середине гонки на выносливость

 

Link to post
Share on other sites

я уже захотел купить полную версию игры))

Link to post
Share on other sites

Покупай, пока еще не до конца разобрали обычные версии игры, а то одна платина скоро будет))

Link to post
Share on other sites

Добавить Наскар это не плохо придумали, молодцы!... У моего кента GT завалялась в пылюке! надо забрать и применить в нужное русло так сказать-)))

Link to post
Share on other sites

А ты её прокачай!

 

да как то не качается

Link to post
Share on other sites

 

Парень имел в виду, что если переводить с английского нормально, то players can now save their progress during endurance races переводится как "игроки теперь могут сохранять свой прогресс во время гонок на выносливость". Соответственно, то что это именно в середине гонки тут нигде не сказано. Возможно так можно будет делать в любой момент гонки.

Link to post
Share on other sites

Парень имел в виду, что если переводить с английского нормально, то players can now save their progress during endurance races переводится как "игроки теперь могут сохранять свой прогресс во время гонок на выносливость". Соответственно, то что это именно в середине гонки тут нигде не сказано. Возможно так можно будет делать в любой момент гонки.

 

инфа везде расходится сильно об этом сохранение и чего там на самом деле хз.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...