Jump to content
Форум PS4N.RU

Продажи FIFA 12 превзошли продажи Gears of War 3


Recommended Posts

20110612152305.jpg

Сегодня EA с радостью заявили, что их спортивный симулятор FIFA 12 превзошел Xbox 360 эксклюзив Gears of War 3, и тем самым забрал себе титул самой успешной игры 2011 года.

Также EA Sport сообщили, что продажи игры, за первую неделю, составили 3.2 млн. копий. Заметим, что в данную цифры вошли продажи игры со всего мира, а также на всех платформах.

FIFA 12 обогнав Gears of War 3, с его 3 млн. тиражем за первую неделю, стал самым успешным запуском в истории спортивных игр.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал FIFA 11, которая продалась тиражем в 2.6 млн., за первую неделю.

В качестве примера ,EA привели продажи мобильной версии игры, которые составили 879 тыс. копий.

А вы купили FIFA 12?



На главной
Link to post
Share on other sites

O_O

Link to post
Share on other sites

nagibator, какие люди? Которые покупают каждый год одну и ту же "игру" в которой изменений нет, всего лишь к числу на обложка прибавляют еденичку

Link to post
Share on other sites

пиночет просто не увлекается футболом,не смотрит каждый матч своей любимой команды

и именно по технике матча действительно изменения для задротов,но все остальное-ради чего почти все и покупают игру-каждый год СУЩЕСТВЕННО меняется

Link to post
Share on other sites

Пиночет!!Ты вот опять одно и тоже ну с чего ты взял что одно и тоже?! Вот откуда.Мне сам фудбол оч.нравится и смотреть и раньше гонял.Я фифа это самый правильный фудбол который я бы хотел видеть на приставки и всё!!!!Реализован он на 100% и графика и пластика игроков менялось от игры к игре,и таких изменений сейчас куча он действительно драйвовый!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...