Jump to content
Форум PS4N.RU

Порция новой информации о Dead Space 3


Recommended Posts

763fe50b4d180a6dc2c9d27ef7d06482-500x216

Знаменитое американское игровое издательство Siliconera, продолжает публиковать новую информацию о еще не анонсированном проекте Dead Space 3, читаем.

Начинается Dead Space 3 в командном центре, где вы сможете наблюдать разговор между Капитаном и Айзеком. Капитан даст герою игры задание, согласно которому он должен отправиться на планету Тау Волантис, чтобы спасти какую-то женщину и вернуть ее на Марс. Айзек берется за задание, потому что если он откажется, то из-за ордера на его арест ему придется иметь дело с EarthGov. Поэтому он нехотя отправляется на этот снежок(icebal) вместе с Элии.

У Айзека в Dead Space 3 будет иметься самое настоящее раздвоение личности. Альтер-эго героя – “Теневой Айзек” (Shadow Isaac) будет насмехаться на героем игры, когда у него будет что-нибудь не получаться или у него будут проблемы.

К примеру, Теневой Айзек назовет героя идиотом, когда последний упадет в какой-то туннель. Айзек будет жаловаться, что эта спасательная миссия – не его миссия, а Теневой Айзек будет предлагать ему вернуться и делать все, что захочется. Айзек будет кричать на Теневого Айзека, чтобы тот заткнулся, но он будет отвечать, что это Айзек создает весь этот шум.

Напомним что EA еще не подтвердила эту информацию, но Siliconera утверждает что все что они написали это рассказы разработчиков.



На главной
Link to post
Share on other sites

 

У Айзека в Dead Space 3 будет иметься самое настоящее раздвоение личности. Альтер-эго героя – “Теневой Айзек” (Shadow Isaac) будет насмехаться на героем игры, когда у него будет что-нибудь не получаться или у него будут проблемы.

К примеру, Теневой Айзек назовет героя идиотом, когда последний упадет в какой-то туннель. Айзек будет жаловаться, что эта спасательная миссия – не его миссия, а Теневой Айзек будет предлагать ему вернуться и делать все, что захочется. Айзек будет кричать на Теневого Айзека, чтобы тот заткнулся, но он будет отвечать, что это Айзек создает весь этот шум.

 

 

Это. Просто. Охрененно.

Link to post
Share on other sites

Только бы он в конце игры не сделал сам себе харакири и серия на этом закончилась...

Link to post
Share on other sites

Как-то чересчур насчёт шизофрении в игре,намёк на окончательный „отлёт гусей” у Айзека,короче по слухам,на скорую руку,могут такую кашу сляпать... ИМХО

Link to post
Share on other sites

что то  быстро  лепить начали,сто пудов есле и выйдёт к концу следующего года.но наврядли нас ждёт что-то по истине новое

 

Во-во, лепить они умеют!=)) Мне 2часть не понравилась, а третья на верное тоже, хотя рекламка суперская, научились народ разводить!....В этом году столько игр провалилось что просто ужас! А рекламировали просто шедеврально, и не подкопаешся, на столько всё идеально и инавационно что просто хотелось кричать ВаУУУУУУУ!!!!! И что мы имеем? Да не чего! не кто не играет в них! и уже не будет!.... Так что вывод один, я покупаю игры через месяц после выхода, а кота в мешке я уже купил)) мне второй такой не нужен!...
Link to post
Share on other sites

Прошол обе части на 100% ( тоесть искалесил их вдоль и по перёк ) вторая часть ни чуть не хуже, а еслибы не отсутствие русской озвучки то сказал бы что dead space2 лучше.

Link to post
Share on other sites

Ты на чём играеш, на ПК-?....  Я на ПС-3 пробовал все две, и графика во второй части намного хуже чем в первой!  Играю на LCD мониторе через HDMI, может на пушечных лучше выглядит не знаю?...  Зрением не страдаю=))))....  Да и вообще есть игры на много интереснее!  Это просто первая часть как вышла, на то время это было просто приемлемо, вот и всё. Это лично моё мнение, не кого не привязываю к своиму диалогу))...

Link to post
Share on other sites

играл на пс3, я не про графику , а про атмосферу в игре, а по поводу графики я ине заметил что она уступает первой части, хотя на зрение не жалуюсь. если чё экран 120см full hd

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...