Jump to content
Форум PS4N.RU

Супер хардкор режим для фанатов Hitman Absolution


Recommended Posts

ab05b12c27dd6fd067079f31773faf49-500x216

В последнем из интервью с главным продюсером Hitman Absolution, удалось узнать что в игре будет уровень сложности(супер хардкор), предназначенный специально для фанатов серии.

Главный продюсер Хакан Абрак сказал, что для получения достижений связанных с рейтнгом Silent Assassin вам нужно будет сделать несколько вещей: ”Сейчас мы не можем раскрыть вам все подробности, но я думаю понятно, что многое будет зависеть от стиля вашей игры’’.

“ Обходите врагов, оставайтесь незамеченными, играйте по-умному – это и даст вам достижение Stealth Assassin”

Живая демонстрация игры раскрыла уровень в библиотеке, где Агент 47, тихо убивал полицейских, а в конце перед выходом на многолюдную улицу замаскировался.

Фанаты игры новую часть совсем не одобрили, за упрощение ”стелс’’ части игры, в которой обычно игрок убивал лишь главную цель.

Но, если верить Абраку, то версия показанная прессе была предназначена лишь для показа новых элементов игры, и фанаты не должны думать, что серия изменила направление.

“В игре будет много уровней сложности. Будьте уверены, что мы не забыли о фанатах и в игре будет довольно большая реиграбельность”.

“Реиграбельность будет просто огромна. У нас есть некоторые нововведения, о которых мы пока говорить не можем, но они помогут нам повысить ёё и ёё ценность.

На вопрос есть ли у хардкорного режима специальное название Абрак сказал: ”Да есть, и оно точно порадует ветеранов серии, но сказать я его пока не могу”.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну конечно,чем больше и дольше идёт многозначительнее молчание об игре,тем весомее самореклама !

Link to post
Share on other sites

Троллинг засчитан

Link to post
Share on other sites

тупая игра для тупых

 

...и ещё один троллинг засчитан... Позвольте молодой человек Вас спросить: а Вы кем будете-с,умным или образованным?
Link to post
Share on other sites

А потом будет супер пупер хардкор.Для самых задротов.

А вообще это хорошо, а то игры лёгкие стали.

Link to post
Share on other sites

А потом будет супер пупер хардкор.Для самых задротов.

А вообще это хорошо, а то игры лёгкие стали.

 

Или же твоё мастерство растёт ,посмотри на новичков,они на лёгком-то тык-пык!
Link to post
Share on other sites

А потом будет супер пупер хардкор.Для самых задротов.

А вообще это хорошо, а то игры лёгкие стали.

 

Это да. Пора делать игры не на малолеток 10-12 лет, а на настоящих геймеров. Из сложных игр в наше время можно отметить только Mgs 4 и Ninja gaiden sigma.

Link to post
Share on other sites

Согласен,было бы не плохо да и доказано по соц.опросам,что средний возраст геймера 25-27 лет,по крайней мере на PS3,то есть люди,которые могут себе позволить качественные и дорогие игры!

Link to post
Share on other sites

Это да. Пора делать игры не на малолеток 10-12 лет, а на настоящих геймеров. Из сложных игр в наше время можно отметить только Mgs 4 и Ninja gaiden sigma.

 

приплюсую серию demon/dark souls. забавные игры требующие внимательности, смекалости и усидчивости)))

Link to post
Share on other sites

приплюсую серию demon/dark souls. забавные игры требующие внимательности, смекалости и усидчивости)))

 

Да. Эта серия заставят волосы на попе рвать от сложности. Ну ещё наверно первый Dragon age тоже заставляет потеть.

Link to post
Share on other sites

demon's souls я прошел 2 раза и она мне показалась менее сложной, чем dragon age 1, в котором я не смог убить ни 1го дракона, если не считать конечного босса, и то на легкм уровне сложности)

Link to post
Share on other sites

вот черт... позор то какой, я забыл совсем про первый драгон эйдж... бросил его и не дошел до конца...

Link to post
Share on other sites

Я его всё ещё прохожу - Драгон Эйдж 1 - когда всё надоест - рублю его и отрываюсь - супер игра - эпик! Атмосферная и олдскульная.

Link to post
Share on other sites

...понесло вас по драконам :aniem065: ,а как же Лысый :aniem061: !

Link to post
Share on other sites
Лысого не гонял

 

и не надо. Только натуральный секс

PS: не смог удержать свою пошлость

Link to post
Share on other sites

...не, погонять надо,в жизни всё надо попробовать,даже лысого... !

Link to post
Share on other sites

Прям как в анекдоте: Лысый, пить будеш!? А баба твоя!?....

 

Нееее, вообъще игра прикольная, я на второй соньке только играл, больше не доводилось...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...