Jump to content
Форум PS4N.RU

SONY установит на PS Vita лимит загружаемых файлов посредством 3G


Recommended Posts

9e49d10cffe209ad977334d6b88fee4f-500x216

Как и в случае с многими мобильными устройствами, SONY установит на PS Vita лимит загружаемых файлов и расширений посредством 3G в размере 20 мегабайт.

Общаясь с издательством ASCII представитель американского отделения SONY поделился этой информацией, отметив, что в будущем порог может расшириться.

В ответ на вопрос о скорости загрузки 128 Kbps у 3G, которая может быть очень медленной для некоторых игр (тех же файтингов), Sony объяснила, что предоставляет разработчикам всю необходимую поддержку для обхода технических ограничений.

В Японии по обслуживанию 3G на PS Vita Sony работает с NTT DoCoMo. Как и было заявлено ранее, в подажу поступят специальные 3G-карточки в вариантах на 20 часов (¥980) и 100 часов (¥4,980) использования сервиса со скростью 128Kbps/64Kbps. Владельцы консоли, купившие карту на 100 часов получат бонус в виде 14 Mbps/5.7 Mbps скорости в течении первых трех часов работы в сети.



На главной
Link to post
Share on other sites

Думаю разработчики, которым это нужно будут обходить данное ограничение, тем более что такая возможность есть. Ну и в конце концов очень вероятнобчто в будущих прошивках его снимут совсем. Хз правда зачем еготсейчас делать, но возможно чтобы сберечь аккамулятор.

Link to post
Share on other sites

Думаю разработчики, которым это нужно будут обходить данное ограничение, тем более что такая возможность есть. Ну и в конце концов очень вероятнобчто в будущих прошивках его снимут совсем. Хз правда зачем еготсейчас делать, но возможно чтобы сберечь аккамулятор.

 

через 3г модуль можно взломать устройство.

интернет (браузер) думаю они оставят без лимитов т.к смысла нет от 3г тогда.

Link to post
Share on other sites

через 3г модуль можно взломать устройство.

интернет (браузер) думаю они оставят без лимитов т.к смысла нет от 3г тогда.

 

кстати да,но это им не поможет т.к. есть вайфай логики тогда ноль получается.

Link to post
Share on other sites

кстати да,но это им не поможет т.к. есть вайфай логики тогда ноль получается.

 

вай фай штука такая которая не везде есть , а 3г нынче повсюду в москве)))

Link to post
Share on other sites

вай фай штука такая которая не везде есть , а 3г нынче повсюду в москве)))

 

вфй фай штука спорная да 3г везде есть,но в кафе и т.д. большенство вайфая,и дома у каждого почти есть.

Link to post
Share on other sites

вфй фай штука спорная да 3г везде есть,но в кафе и т.д. большенство вайфая,и дома у каждого почти есть.

 

и то верно.

п.с

в псв блютус есть?

если есть то 3г версию брать не буду мобильник как модем по блютус юзать буду как в псп го)))

Link to post
Share on other sites

Очевидно же зачем такое ограничение:

1)Измысливаем какую-нить фичу потенциально обрезаемую.

2)Обрезаем ее, вводим лимиты, ограничения, и т.д.

3)Снимаем их за отдельную плату, абонентку или подписку.

...

n)PROFIT!!!11!

Link to post
Share on other sites

и то верно.

п.с

в псв блютус есть?

если есть то 3г версию брать не буду мобильник как модем по блютус юзать буду как в псп го)))

 

да говорили что есть.

Link to post
Share on other sites

BT 100% есть (будет), и вроде самой последней версии

Link to post
Share on other sites

Извините что не по сабжу. Есть вот такая тема - (Это Ваше VIP-приглашение на тестирование PlayStation Vita на "ИгроМире 2011") если кому нужно пишите в личку, перешлю по почте.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...