Jump to content
Форум PS4N.RU

"Ace Combat" - Assault Horizon


Recommended Posts

Я приветствую всех фанатов и любителей "Ас Комбат"!... Уже не секрет что в аркадном Ас Комбате будет сетевая игра!... Поэтому немного зайду в перёд, так сказать в будующие!=) ...Игра появится 14. 10. 2011г. Можно сказать очень скоро... Поэтому хочу за ранее узнать кто будет брать себе этот продукт?... А также собрать команду боевиков камикадзе, которые будут защищать просторы нашей родины! Хотя я немного утрирую, так как действия происходят восновном не унас=)) но вёже!...

От вас: PSN ID ; Наличие гарнитуры; ваш часовой пояс; сколько лет;

Россия ждёт своих героев!... Мой PSN ID kuriloff2009 Добавляйтесь....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В самом верху краткий ролик сетевой игры...

Link to post
Share on other sites

В сети появилась интересная новость. В новой игре из серии Ace Combat под названием Ace Combat Assault Horizon, точнее в DLC к ней, появитсятся самолет под кодовым названием "F-X", разработанный ни с кем другим, как Shoji Kawamori. Я думаю каждый фанат серии Макросс знает этого человека. Про сам самолет пока мало известно, но я подозреваю, что трансформироваться он не будет. А как хочется! В общем сама игра выходит в октябре этого года, а вот о сроках выхода DLC пока не известно.  Посмотрим как будет летать это чудо!

 

Особенности игры "ACE COMBAT Assault Horizon" для PS3 Военная драма. Игроки станут героями запутанной остросюжетной истории, действие которой будет разворачиваться на земле и в небе в разных уголках планеты. Стальная ярость. Тотальное правдоподобное разрушение, сопровождающееся зрелищными спецэффектами: взрывающиеся самолеты, разваливающиеся на части здания, полыхающие автомобили. Воздушные асы. Более динамичный и разнообразный по сравнению со всеми предшествующими играми серии геймплей. Пилотируя различные самолеты и вертолеты, придется быстро и четко маневрировать, максимально точно определять цель, «зависать» над объектом атаки — в общем, использовать самые разные боевые приемы. На расстоянии крыла. Революционная система ближнего воздушного боя Close-Range Assault позволит стремительно выполнять поистине сумасшедшие акробатические трюки, проводить головокружительные воздушные поединки и наслаждаться ощущением настоящего полета. Онлайн-обновление.Полностью переработанные многопользовательские режимы с интересными нововведениями — воздушные сражения по сети станут еще более увлекательными, в частности благодаря системе Close-Range Assault.

Link to post
Share on other sites

В сети появилась интересная новость. В новой игре из серии Ace Combat под названием Ace Combat Assault Horizon, точнее в DLC к ней, появитсятся самолет под кодовым названием "F-X", разработанный ни с кем другим, как Shoji Kawamori. Я думаю каждый фанат серии Макросс знает этого человека. Про сам самолет пока мало известно, но я подозреваю, что трансформироваться он не будет. А как хочется! В общем сама игра выходит в октябре этого года, а вот о сроках выхода DLC пока не известно. Посмотрим как будет летать это чудо!

 

Вот, кстати, фиг знает насчёт трансформации. В новом Комбате же есть вертолёты. Не удивлюсь если сделают трансформацию до 2ой стадии и она будет вести себя как вертолёт. Хотя конечно губу расскатал... :aniem072:

http://gginfinite.com/images/D/d-211-02.jpg

Link to post
Share on other sites

Кстати я видел эту штуку, просто выложить в лом было! и она очень похожа на то что ты выложил! тлько без ног и рук!...

 

 

Так это 2ая стадия трансформации в Макроссе.

1 стадия - самолёт

2 стадия - полусамолёт-полуробот

3 стадия - робот

Думаю полного робота анимировать им было бы накладно для ДЛС-то, а вот вторую стадию по-моему вполне могли бы.

http://www.nekomagic.com/figure_news/201001/kaiyodo_revoltech_valkyrie_vf-1a10.jpg

Link to post
Share on other sites

Ace Combat " Assault Horizon " kuriloff2009» 24 июл 2011, 04:28 Ace Combat: Assault Horizon ( 11.11.2011г. ) "АРКАДНЫЙ АВИАСИМУЛЯТОР"------------------------------------------------------Все желающие принять участие в (!СЕТЕВЫХ!) сражениях А.С. против U.S.A. JAPAN. тогда вам сюда!...Это ещё один новый прорыв подобный игре MAG так как досегоднешнего дня неодна игра небыла соединена воедино как C.O.D. & A.C.-!!!...Одним словом ШУТЕР в ВОЗДУХЕ-!!!...Ace Combatот японской компании Namco Bandaiдолгое время считался практически идеалом аркадного авиасимулятора. Успех был настолько велик, что у сериала на консолях так и не появилось достойного конкурента, который мог бы бросить серьезный вызов творению студии Project AcesВ названии этого проекта не стоит традиционная цифра, хотя это уже седьмая по счету часть Ace Combat. Assault Horizon сильно отличается от своих предшественников, поэтому ее трудно классифицировать в рамках классической хронологии. Разработчики постарались сделать игру более зрелищной и напряженной, значительно сократив дистанцию между летательными аппаратами в бою. Если раньше предлагалось снимать противников издалека, выпустив самонаводящуюся ракету и лишь изредка прибегая к пулеметному обстрелу вблизи, то сейчас основные сражения ведутся буквально на расстоянии крыла. Вам придется сесть врагу на хвост и не спускать с него глаз, умело маневрируя в узких горных ущельях или в сердце современного мегаполиса.Изменившиеся условия боя требуют от игрока новых навыков. Вам предстоит взрывать целые этажи в высотных небоскребах, уворачиваться от обломков подбитого самолета и постоянно маневрировать. На домашнем аэродроме расположились не только многочисленные истребители (AH-64D, F-22, A-10), но и вертолеты (UH-60). В дебютном трейлере Assault Horizon была продемонстрирована небольшая миссия, в которой предлагается играть за пулеметчика, вольготно рассевшегося на борту «Черного ястреба». В такие моменты новинка от Project Aces скорее напоминает очередную часть Call of Duty, чем авиасимулятор.С главным сериаломActivisionигру роднит и разнообразие локаций, и, конечно, центральный конфликт — Россия против США. Традиционно действия Ace Combat разворачивались в вымышленном мире. В этот раз события одиночной сюжетной кампании перенесли в нашу реальность. Все начинается в Восточной Африке, но впоследствии нам разрешат полетать над Майями и Объединенными Арабскими Эмиратами. В игре есть масса отсылок к современному быту (например, в ролике один из солдат на вертолете читает Twitter с помощью смартфона), а научно-фантастических элементов пока не видно.Основная сюжетная кампания рассчитана на одного игрока, но Namco Bandai не исключает возможности дальнейшего появления отдельных кооперативных заданий (вероятно, они будут доступны в виде загружаемых мини-дополнений). Сетевой мультиплеер в игре присутствует, но подробности этого режима пока замалчиваются.* * *Tom Clancy`s H.A.W.X. 2, кажется, только начала выбираться из-под крыла могучего соседа, потихоньку забирая себе титул «Modern Warfare в воздухе», — и тут натебе, такое несчастье. Если японцы всерьез настроены на современные боевые действия, то судьба «ястребов» Ubisoft незавидна. Ощиплют их, как кур.

Link to post
Share on other sites

Одновременно с намеченным на 14 октября релизом стандартных консольных версий авиасимулятора Ace Combat Assault Horizon в продаже появится коллекционное издание Limited Edition для Xbox 360 и PlayStation 3.

В комплект издания входит:диск с игрой;руководство пользователя;диск с саундтреком;блокнот с автографами разработчиков;код для загрузки дополнительного контента «Самолет F4-E Phantom II».

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Парни, кто взял АС отпишите пожалуйсто что и как??? Как сетка?....

 

Парни, кто взял АС отпишите пожалуйсто что и как??? Как сетка?....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Кто уже взял Ас Комбат, присоединяйтесь к нам в сетевую игру! Японцев просто тьма!!!! Обороняем Москву и Долбим Вашенгтон!!!=))) Мой ПСН kuriloff2009

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...