Jump to content
Форум PS4N.RU

Турниры на ИгроМире 2011


Recommended Posts

igromir 2011

На ИгроМире 2011 будет чем заняться, кроме презентаций игр, конкурсом и подарков, посетителей ждут и турниры.

Поклонники файтингов смогут помериться силами, играя на PlayStation 3 в демонстрационные версии грядущих хитов — Soulcalibur V и Street Fighter x Tekken. Регистрация на турниры будет проходить 7, 8 и 9 октября с 11:00 на стендах компаний Namco Bandai и Capcom соответственно. Соревнования будут начинаться по мере формирования групп. Финалы каждого дня пройдут на сцене «1С-СофтКлаб»: в 15:30 по Soulcalibur V и в 16:00 по Street Fighter x Tekken.

Если вам не по душе файтинги, то вы сможете проверить свои навыки, приняв участие в турнире по Pro Evolution Soccer 2012 — новому сезону популярного футбольного симулятора. С 11:00 на стенде Konami можно будет подать заявку на участие. Там же в 16:00 каждого дня пройдут финалы.

Все победители станут обладателями ценных призов от «1С-СофтКлаб», а также от партнеров компании.



На главной
Link to post
Share on other sites

По Теккену, вроде в прошлом либ на позапрошлом игромире был.Они обычно всегда устраивают по новым играм, чтоб повысить к ним интерес, так что ожидаемо.

Link to post
Share on other sites

А по кс го или доте 2 будет что? Может кто знает...

 

Организаторы ведь не дураки что бы унижаться перед западными геймерами и компаниями, конечно же не будет этого.

Link to post
Share on other sites

Тупо делать турниры по играм, которые либо ещё не вышли, либо вышли за неделю до Игромира. Надо делать по тем играм, в которые уже все натренировались играть.А так тупо.(ТУПО)

Link to post
Share on other sites

В прошлом году был турнир по теккену, ппц там мастера, с ними бесполезно обычному игроку соревноваться(( В фифу я бы сыграл чисто ради фана

Link to post
Share on other sites

В прошлом году был турнир по теккену, ппц там мастера, с ними бесполезно обычному игроку соревноваться(( В фифу я бы сыграл чисто ради фана

 

Точнее в позапрошлом, но тогда я регистрацию профукал.Я не на победу, а просто для спортивного интереса, ясное дело, что они только в Теккен и играют.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...