Jump to content
Форум PS4N.RU

У Quantic Dream не будут делать сиквел Heavy Rain


Recommended Posts

ac2b50baf1d1f09cabe55929ece4e8b4-500x216

В последнем из интервью американской игровой прессе, Quantic Dream в лице Дэвида Кейджа, официально сообщили о том что студия не намерена делать сиквел Heavy Rain.

“Позвольте мне побыть глупым в течении одной секунды: я в этом бизнесе, не для зарабатывания денег”, сказал он. “Я написал Heavy Rain, потому что я был взволнован тем, что я должен был сказать. Да, я мог бы сделать Heavy Rain 2, но сила Quantic Dream заключается в том, чтобы иметь способности создавать новые идеи.

“Я не знаю, что сказать. Я думаю, что у меня нет долгосрочной стратегии насчет моей карьеры. Это конечно не принесет столько денег, сколько планировалось. На самом деле я вижу себя в качестве автора. Я просто доверяю своему инстинкту и думаю, что фанаты хотят, чтобы я продолжал делать это.

“Я старый создатель игр. В этом году мне уже исполнится 42 года. Конечно же, есть очень много старых дизайнеров игр, у которых была страсть в молодости, но с возрастом их страсть угасала. Они заводят семьи и вдруг задумываются над тем, что “все в порядке я должен сделать столько денег, сколько я могу заработать для моей семьи – вот что имеет значение.” Я еще не достиг этой стадии.

“Я все еще думаю, что я делаю что-то важное. Возможно, это звучит наивно, но я все еще думаю над тем, что я творческий человек в этой отрасли. Мне нужна компания, для того чтобы развивать свои идеи “.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну ваще сиквел и не надо - лучше другой игровой опыт предложить нам. Но Эпизоды надо было доделать раз уж обещали.

Link to post
Share on other sites

Ну ваще сиквел и не надо - лучше другой игровой опыт предложить нам. Но Эпизоды надо было доделать раз уж обещали.

 

Это верно, сделали таксидермиста и все, больше нет...

Link to post
Share on other sites

Я бы от Heavy Rain 2 не отказался, одна из немногих игр которая произвела на меня неизгладимое впечатление, жаль что продолжения уже никогда не будет.

Link to post
Share on other sites

Зато выйдет что то другое на базе этой игры я уверен!!!

 

Зато выйдет что то другое на базе этой игры я уверен!!!

 

Зато выйдет что то другое на базе этой игры я уверен!!!

Link to post
Share on other sites

у фаренгейта сюжет немного шизофренический. майа+искусственный интелект+инопланетяне+индиго+не совсем обоснованное похолодание.

в 2000 это было нормально, сейчас нужно что-то серьёзное)

Link to post
Share on other sites

у фаренгейта сюжет немного шизофренический. майа+искусственный интелект+инопланетяне+индиго+не совсем обоснованное похолодание.

в 2000 это было нормально, сейчас нужно что-то серьёзное)

 

не вижу никакой разницы,между 2005 и 2011 если говорить о серьезноcти

Link to post
Share on other sites

И правильно что не клепают сиквел к такой "игре", пускай делают еще один шедевр

Link to post
Share on other sites

Эх вот бы все разработчики действительно следовали подобным убеждениям, изложенным в этой статье. Эти слова должны быть гимном всех разработчиков игр. Присягой и клятвой, сродни Гиппократовской. Высечь в граните, и писать на флагах, стягах и штандартах!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...