Jump to content
Форум PS4N.RU

Скриншоты консольной версии Call of Duty: Modern Warfare 3


Recommended Posts

749e23b24f3088c127d6708ab4297a08-500x281

Американское отделение Activision, опубликовало пять скриншотов консольной версии шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, смотрим и оцениваем качество на “коробках”.

19e46f4d15fa8298d48270ae97b6d9a9749e23b24f3088c127d6708ab4297a08bfd44bc0421c6896a805d99617fa8a9e4e34f9e99c835aa2d66e4dedfaa1de06013e4f0ec9b1a7aa2406f247541f9674

Ну как вам качество на консолях дорогие пользователи? Чтобы проверить это нужно дождаться выхода игры, надеемся что оптимизация Call of Duty: Modern Warfare 3 на высоком уровне, ведь раннее Activision объявляли что консольная версия получит 60 кадров секунду.

Игра выходит 8 ноября 2011 года на Xbox 360, PC и PS3, в России игра будет полностью переведена на русский язык для всех трех платформ.



На главной
Link to post
Share on other sites

один движок одна же хрень

Link to post
Share on other sites

пусть я буду неправ, но с первого взгляда если судить по скринам (а я настаиваю всё же не делать выводы по скринам ) и сравнивать их от бк3 и мв3, то тут выглядят красивее :aniem004:

Link to post
Share on other sites

tormozOFF

В батлу над на компе играть на максималке, а так не вижу смысла их сравнивать,хоть щас и пошла батла на сближение в плане гемплея, но вы мне скажите как могут быть похожи игры, если одна из них на новом движке,там есть разрушаемость и возможность езды на технике(Батла),с другой игрой в которой вот уже на протяжении 4 лет с началая 4 части все тоже самое с минимальными правками и игра создается на движке от Call of Duty 2 которому 7 лет.

 

У кого есть мощный комп берите Батлу на него, а вот на соньку можно Код взять.Кстати насколько я слышал батла на консолях будет к томуже в разрешении 480, а те кто захочет поставить 720 у них будет картинка обрезаться сверху и снизу.

Link to post
Share on other sites

tormozOFF

В батлу над на компе играть на максималке, а так не вижу смысла их сравнивать,хоть щас и пошла батла на сближение в плане гемплея, но вы мне скажите как могут быть похожи игры, если одна из них на новом движке,там есть разрушаемость и возможность езды на технике(Батла),с другой игрой в которой вот уже на протяжении 4 лет с началая 4 части все тоже самое с минимальными правками и игра создается на движке от Call of Duty 2 которому 7 лет.

 

У кого есть мощный комп берите Батлу на него, а вот на соньку можно Код взять.Кстати насколько я слышал батла на консолях будет к томуже в разрешении 480, а те кто захочет поставить 720 у них будет картинка обрезаться сверху и снизу.

 

никто не говорит что они похожи. Сравнивать волей-неволей начнешь, когда у хваленой батлы с их новым движком трава,камни да деревья бумажные, сравните оружие да руки которые его держат. А понтов то сколько было с новым движком так распиарили... Просто написал свое мнение не придираясь вообще ни к каким мелочам. Пусть движку кода хоть 20 лет будет, пока игра окупаться будет им на кой новый мастерить? Смотрится он и так хорошо, пусть не отлично, но все же... А консоль лично я брал не для того чтоб потом покупать комп помощнее да постоянно апгрейдить его под новые батлы, мне ноута за глаза для работы и интернета. Поэтому лично я как то расстроен новой батлой. Но как говорится поживем-увидем, пока выводы делать рано

Кстати если еще и действительно разрешение урежут до 480 (в чем я все же сомневаюсь) то вообще иди батла лесом...

Link to post
Share on other sites

CoD Всегда был быстрый и драйвовый за это я его люблю!!! А Батла С...КА Вялая и скучная!Сужу по первым двум B.Company -лично моё мнение дабы не обидеть фанов BC. Короче в MW2 я уверен на 100% что будит БИЛИВ и Гемплей и Сюжет!!! ЖДЁМС ГОСПОДА.

 

А Зайка, прости за грубость! опечатка MW3!

Link to post
Share on other sites

CoD Всегда был быстрый и драйвовый за это я его люблю!!! А Батла С...КА Вялая и скучная!Сужу по первым двум B.Company -лично моё мнение дабы не обидеть фанов BC. Короче в MW2 я уверен на 100% что будит БИЛИВ и Гемплей и Сюжет!!! ЖДЁМС ГОСПОДА.

 

согласен. особенно был быстр и приколен самый первый МВ пока его не взломали

Link to post
Share on other sites

CoD Всегда был быстрый и драйвовый за это я его люблю!!! А Батла С...КА Вялая и скучная!Сужу по первым двум B.Company -лично моё мнение дабы не обидеть фанов BC. Короче в MW2 я уверен на 100% что будит БИЛИВ и Гемплей и Сюжет!!! ЖДЁМС ГОСПОДА.

 

А Зайка, прости за грубость! опечатка MW3!

 

Никакой опечатки нет. Разница минимальна. :aniem044:

Link to post
Share on other sites

А ну вто время я уже перешол на MW2. TormozoFF А незнаеш случаем MW3 Будут наклейки как в B.OPSe?

Link to post
Share on other sites

А ну вто время я уже перешол на MW2. TormozoFF А незнаеш случаем MW3 Будут наклейки как в B.OPSe?

 

мммммм.... какие наклейки? хрень всякая которая на оружие типа клеилась?

Link to post
Share on other sites

Ну как говорится на вкус на цвет.Код не всегда был драйвовый только начиная с 4части))Вы просто походу мало просто в него играли,когда играешь каждый год в одно и тоже, то надоедает))Но компания там и правда безбашенная.В любом случае как уже говорил советую, Батлу брать только на комп, а вот Код и на Соньку можно.

Link to post
Share on other sites

ну да

 

не знаю даже, про это ничего не слышал

 

Ну как говорится на вкус на цвет.Код не всегда был драйвовый только начиная с 4части))Вы просто походу мало просто в него играли,когда играешь каждый год в одно и тоже, то надоедает))Но компания там и правда безбашенная.В любом случае как уже говорил советую, Батлу брать только на комп, а вот Код и на Соньку можно.

 

не, не надоедает просто не каждый год надо, а через год варфаер серия лично мне нравится, а вот ворлд оф вар и блэк опс вообще никак - их перепродал почти сразу же после покупки. И кстати, ты писал де то что батла в 480 возможно идти будет. Думаю это чепуха полная. Если бета в 720 идет, то и при релизе думаю меньше не будет.

Link to post
Share on other sites

...что и требовалось доказать... не в обиду Батерфляйщикам И дело не в движках или давности лет,а ... в кураже если хотите,ну нет в батле того куража,что в КоД-е,драйвовости,как уже верно было подмечено,нет! Так то! ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Тоже самое что и MW 2..Пора бы им давно сменить квейковский движок, а не "улучшать" его.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...