Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильму по Dead Island быть


Recommended Posts

deadisland

Lionsgate официально сообщили о приобретении прав на создание фильма по мотивам игровой интеллектуальной собственности Dead Island. Но в этот раз это будет не просто еще один фильм по игре. Ведь вдохновением для фильма послужила не сколько сама игра, а первый трейлер, который даже получил в Каннах в этом году золотого льва в категории «лучший интернет-фильм».

Lionsgate собираются снять совершенно нетипичный фильм про зомби, где основное внимание будет уделено человеческим эмоциям и семейным узам.

Кто именно будет режиссером Dead Island пока не сообщается, но думаю мы узнаем это уже совсем скоро.

Игра Dead Island вышла в начале этого месяца, не забудьте ознакомиться с нашим обзором.



На главной
Link to post
Share on other sites

Как рез вряд ли, а вот что-то типа рассвета мертвецов точно. Оно и к лучшему если на рез похоже не будет, а то уже достали эти крутые герои с пушками на перевес, реальных людей надо показывать, людей которые просто пытаются выжить во враждебной ситуации.

Link to post
Share on other sites

Главное, чтоб по трейлеру делали, а не по игре. Потому что сюжет в DI полная бредятина, достойная Уве Болла.

Link to post
Share on other sites

очередной фильмец про зомби ну буду надеятся что они зделают отличный фильм а то последниее время хороших фильмов про зомби трудно найти

Link to post
Share on other sites

очередной фильмец про зомби ну буду надеятся что они зделают отличный фильм а то последниее время хороших фильмов про зомби трудно найти

 

Зомби по имени Шон - наше всё

 

если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут делать по трейлеру, это будет здорово. не понятно, почему сама игра стала гибридом фэйбл и лефт фо дэд, когда сам трейлер пестрил психологизмом и драмой...

Link to post
Share on other sites

Да игра чистейшая Borderlands, только скучнее и акцент на ближний бой. У этой студии с самой первой игры большие замашки и не ахти исполнение. Увы.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...