Jump to content
Форум PS4N.RU

Джон Кармак о превосходстве PS3 версии RAGE


Recommended Posts

b49b4125a35eba9ed41878a8149b8749-500x216

Джон Кармак, физический и духовный лидер RAGE, рассказал о том что PS3 версия может похвастаться более качественными текстурами благодаря вместимости оптического носителя и HDD.

“Большее количество ядер позволит улучшить процесс подзагрузки текстур, кроме того в нашем распоряжении огромный объем памяти как на носителе Blu-Ray, так и на жестком диске консоли. В игре присутствует большое количество текстур в формате JPEG и почти все ядра задействованы в их обработке. Каждое ядро по отдельности распаковывает отдельные текстуры, благодаря чему мы можем избежать резких подзагрузок”.

“Спасибо Sony за то что одобрили этот шаг с нашей стороны. Они не каждому разработчику позволяют делать настолько крупные игры. Благодаря этому мы можем установить все текстуры разом, при том с максимальным качеством. Но это не значит, что другие версии сильно пострадают. Однако, отмечу, что установка игры на жесткий диск в значительной степени улучшит качество работы, будь то PS3, Xbox 360 или PC”

RAGE появится в продаже 6 октября 2011 года, в России игра будет переведена на русский язык для всех трех платформ.



На главной
Link to post
Share on other sites

Онли на PC. Всё это замануха, старушка уже не та. 1080p только на PC, что поделать =(

Link to post
Share on other sites

По-моему это враки. Даже если для Rage одного DVD не хватит его можно и на 2,3 и даже на 4 запихнуть, но говорить что текстуры разные будут на PS3 и ПК просто бред. Если уж на то пошло можно выпустить игру так же на blu-ray диске, а уж пользователи ПК сами решат какой вариант выбрать.

Link to post
Share on other sites

Онли на PC. Всё это замануха, старушка уже не та. 1080p только на PC, что поделать =(

 

 

Подхалимничает Сони. Да что там 1080р?! На персоналке можно играть к примеру Ведьмака 2 с ултра установками графики с разрешением 2560х1440, и игра при том просто летит. Rage буду брать только на персоналке.

Link to post
Share on other sites

Угу буду тож брать на персоналку,играть удобней и с другом можно совместно пройти, а на Соньку ща и так выйдет приличное количество игр Дарпк Соул и Анчартетед, так что деньги куда потратить и так есть.

Link to post
Share on other sites

 

Подхалимничает Сони. Да что там 1080р?! На персоналке можно играть к примеру Ведьмака 2 с ултра установками графики с разрешением 2560х1440, и игра при том просто летит. Rage буду брать только на персоналке.

 

бла бла бла бла бла бла бла бла Ещё Санитаров подземелья и Дальнобольшиков не забудь.

Link to post
Share on other sites

бла бла бла бла бла бла бла бла Ещё Санитаров подземелья и Дальнобольшиков не забудь.

 

Хахахааха, лови плюс, он еще забыл о ладарасинг клаб, ранетки, побег из музея и.тд!

Link to post
Share on other sites

Слепые фанатики Сони.

Link to post
Share on other sites

Ну а кого ты хотел увидеть на фан сайте пс3?

Конечного игра такого жанра на пк играться будет лучше,да че уж там греха таить,на приставки в такое играть,все равно что над собой издеваться...

Один раз на приставки в red alert 3 пытался играть,извращение то еще скажу...Тут то же самое почти,ну не консольные это жанры!

Link to post
Share on other sites

Слепые фанатики Сони.

 

Обсуждайте игры, а не то как быстро у вас летает Ведьмак и какие все дураки, что не делают как вы. Изливать свою любовь к ПК на сайте, посвященном ПС3 глупо и провокационно, а также серьёзно неуместно.

У Painkiller'a вобще ни одного адекватного поста за всю его 1148-постную историю, но даже он умудрился понять неуместность вашего акта на данном сайте, хоть и представил это в своём привычном свете "Я ВСЁ И ВСЕХ НЕНАВИЖУ, КРОМЕ ТЕХ, КТО НЕНАВИДИТ ТО, ЧТО Я НЕНАВИЖУ".

Играйте и не мешайте играть другим.

Link to post
Share on other sites

На счёт'старушка уже не та'вспомнилась пс2.Я тогда регулярно

покупал Страну игр,там почти каждую игру на ПС2 вежливо унижали

и вдруг- BLACK вышел и что написали,'мол выжали всё из приставки'но

чувствовалось удивление вперемешку с завистью!Так что я верю в потенциалПС3

и прямые руки разработчиков игр!

Link to post
Share on other sites

Обсуждайте игры, а не то как быстро у вас летает Ведьмак и какие все дураки, что не делают как вы. Изливать свою любовь к ПК на сайте, посвященном ПС3 глупо и провокационно, а также серьёзно неуместно.

У Painkiller'a вобще ни одного адекватного поста за всю его 1148-постную историю, но даже он умудрился понять неуместность вашего акта на данном сайте, хоть и представил это в своём привычном свете "Я ВСЁ И ВСЕХ НЕНАВИЖУ, КРОМЕ ТЕХ, КТО НЕНАВИДИТ ТО, ЧТО Я НЕНАВИЖУ".

Играйте и не мешайте играть другим.

 

 

Во первых любовь не просто к ПК, а к MacPro. Не ну просто у некотоых правда глаза колит.

Link to post
Share on other sites
Один раз на приставки в red alert 3 пытался играть,извращение то еще скажу...

Ой ну не надо =) Играется лучше мыши благодаря круговому меню. Я ещё когда-то в первый RED именно на PlayStation начинал играть - первый раз там его и увидел, а потом уже на ПК. На консоли удобнее т.к. всё под руками, пусть и чуточку по другому - дело привычки. И почему в Рейдж играть на консоли неудобно =) я тоже не пойму. Если уж я подрубал ПК к телику и брал Геймпад (СПЕЦИАЛЬНО - покупал Трастмастер дорогой (тогда у меня ПС3 не было ещё) для игры в Фоллаут3... то уж Рейдж точно осилю =) шутерок обыкновенный с некоторыми наворотами.

Link to post
Share on other sites

Во первых любовь не просто к ПК, а к MacPro.

 

Всё равно не по адресу, понимаете? macpro.noizless.ru ? Нет.

 

Не ну просто у некотоых правда глаза колит.

В данном случае ваша "правда" абсолютно бесполезна. "Ведьмак 2 идёт лучше на ПК?!" И что? На ПС3 этой игры нет даже. Ваша "колючая правда" не служит никакой цели, кроме показать:

1. В играх для вас, очевидно, важнее всего графика.

2. Вы по какой-то причине не любите ПС3 и хотите, чтобы другие прониклись вашей нелюбовью. Тогда вы не по адресу, опять же.

 

На всё ваше злопыхание можно лишь выдать классическим "каждому - своё", а не ваше обиженное "слепые фанатики".

Link to post
Share on other sites

Уже заказал! Очень нравится идея игры и её мир...

Link to post
Share on other sites

Всё равно не по адресу, понимаете? macpro.noizless.ru ? Нет.

 

 

В данном случае ваша "правда" абсолютно бесполезна. "Ведьмак 2 идёт лучше на ПК?!" И что? На ПС3 этой игры нет даже. Ваша "колючая правда" не служит никакой цели, кроме показать:

1. В играх для вас, очевидно, важнее всего графика.

2. Вы по какой-то причине не любите ПС3 и хотите, чтобы другие прониклись вашей нелюбовью. Тогда вы не по адресу, опять же.

 

На всё ваше злопыхание можно лишь выдать классическим "каждому - своё", а не ваше обиженное "слепые фанатики".

 

 

Во первых я не заставляю не любить PS3, а иметь трезвый взгляд на вещи вместо слепого фанатизма.

 

Графика это краеугольный камень игры. Без графики игра рассыпается как карточный домик, и никакой даже самый литературно-подобранный сюжет не спасёт её от краха, так как люди в первую очередь любят глазами а потом всем остальным. Никто не жалет на дисплее видеть безликую картинку с угловатыми уродцами.

Link to post
Share on other sites

Во первых я не заставляю не любить PS3, а иметь трезвый взгляд на вещи вместо слепого фанатизма.

 

Во-первых: "во-первых" используется для перечисления. Уже который раз начинаете "во-первых", но нигде нету "во-вторых".

Во-вторых: "заставлять" кого-то делать что-то по интернету - тупо. Будь то "не любить ПС3" или "трезвый взгляд".

В-третьих: Это ваш взгляд и он далеко не "трезвый", как я уже показал на нескольких примерах. Это ваш взгляд и только, не стоит им всем тыкать.

Графика это краеугольный камень игры. Без графики игра рассыпается как карточный домик, и никакой даже самый литературно-подобранный сюжет не спасёт её от краха, так как люди в первую очередь любят глазами а потом всем остальным. Никто не жалет на дисплее видеть безликую картинку с угловатыми уродцами.

 

Minecraft. Шах и мат.

 

P.S. Может быть уже признаете, что не то место выбрали для поставленной вами цели. Можете же найти форум, где обсуждают моды для Кризиса первого, где можно сделать так, чтобы каждый отдельный листик на дереве шевелился индивидуально и как это офигенно НЕ повлияет на геймплей. И не тужить, вместо того, чтобы прививать "слепым фанатикам" "тревый взгляд" и доказывать "колючую правду".

Link to post
Share on other sites

На счёт'старушка уже не та'вспомнилась пс2.Я тогда регулярно

покупал Страну игр,там почти каждую игру на ПС2 вежливо унижали

и вдруг- BLACK вышел и что написали,'мол выжали всё из приставки'но

чувствовалось удивление вперемешку с завистью!Так что я верю в потенциалПС3

и прямые руки разработчиков игр!

 

вот уж точно - прямые руки разрабов

 

Во-первых: "во-первых" используется для перечисления. Уже который раз начинаете "во-первых", но нигде нету "во-вторых".

Во-вторых: "заставлять" кого-то делать что-то по интернету - тупо. Будь то "не любить ПС3" или "трезвый взгляд".

В-третьих: Это ваш взгляд и он далеко не "трезвый", как я уже показал на нескольких примерах. Это ваш взгляд и только, не стоит им всем тыкать.

 

Minecraft. Шах и мат.

 

P.S. Может быть уже признаете, что не то место выбрали для поставленной вами цели. Можете же найти форум, где обсуждают моды для Кризиса первого, где можно сделать так, чтобы каждый отдельный листик на дереве шевелился индивидуально и как это офигенно НЕ повлияет на геймплей. И не тужить, вместо того, чтобы прививать "слепым фанатикам" "тревый взгляд" и доказывать "колючую правду".

 

они не признают Не могут они понять что в основном то тут собрались не задроты по графе, а простой адекватный народ, который просто общается и отдыхает на консоли (причем с интернетом, на офф прошивках, а не как у некоторых ломанные-переломанные) в свободное время без лишней головной боли.

Link to post
Share on other sites
Графика это краеугольный камень игры. Без графики игра рассыпается как карточный домик, и никакой даже самый литературно-подобранный сюжет не спасёт её от краха, так как люди в первую очередь любят глазами а потом всем остальным. Никто не жалет на дисплее видеть безликую картинку с угловатыми уродцами.

1. Графика в сегодняшних играх на высоком или приемлемом уровне почти везде - даже поляки-трешаделы сделали Хард Ресет довольно красивый визуально.

2. Многие инди игры утягивают похлеще Крайзиса2.

3. Тот же Майнкрафт - человек сделал миллиарды на игре - даже бета-версии =) игры с просто убожественной графикой, но стоит тебе поиграть и ты влюбляешься в эти пикселы...

Link to post
Share on other sites

Фанство,фанство,фанство. Сонибои,сонибои,сонибои.

 

1. Графика в сегодняшних играх на высоком или приемлемом уровне почти везде - даже поляки-трешаделы сделали Хард Ресет довольно красивый визуально.

2. Многие инди игры утягивают похлеще Крайзиса2.

3. Тот же Майнкрафт - человек сделал миллиарды на игре - даже бета-версии =) игры с просто убожественной графикой, но стоит тебе поиграть и ты влюбляешься в эти пикселы...

 

 

Бред фанатика.

Link to post
Share on other sites

Понятно, над сабой смеёшься. Знаешь что чушь говоришь.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...