Jump to content
Форум PS4N.RU

Порция новых деталей Battlefield 3


Recommended Posts

aaecf653ae5f95a0d61ca9b8552a4592-500x216

В последнем из интервью DICE,в который раз подбросили новую порцию информации, которая касается одного из самых ожидаемых проектов 2011 года, игры Battlefield 3.

*Насчет огня по своим: “По стандартным настройкам он выключен и включен в hardcore моде. Но на своем сервере это можно будет настроить по своему желанию.”

*В игре не будет боеприпасов “Dragons Breath” для дробовиков. “Bottle rockets” также не будет.

*SU-39 и GAU не будут иметь серьезных различий в характеристиках. “Они очень похожи как в игре, так и в жизни.”

*Отдача от оружия также будет учитываться. При стрельбе длинными очередями она, конечно же, будет сильнее.

*Пистолет M1911 будет доступен членам Gun Club и ветеранам.

*Владельцам Medal of Honor Limited Edition не нужно получать ключ для бета-тестирования игры. Если MoH LE зарегистрирован на ваш EA аккаунт, вы автоматически получите ранний доступ к бете, когда она начнется.

*У подствольной гранаты будет небольшой радиус поражения, а убить ей можно только при прямом попадании.

*После запуска DICE будут поддерживать игру обновлениями и новым контентом.

Игра выходит 25 октября 2011 года для Xbox 360, PC и PS3, в России игра появится 28 октября полностью переведенная на русский язык для всех платформ.



На главной
Link to post
Share on other sites

чё то все так сильно стали ненавидить батл3 вроде так сильно хотели его взять а теперь пишут что передумали я надеюсь что ближе к релизу многие одумаются

Link to post
Share on other sites

чё то все так сильно стали ненавидить батл3 вроде так сильно хотели его взять а теперь пишут что передумали я надеюсь что ближе к релизу многие одумаются

 

В этой теме отписалось негативно два. Одному вроде как "пофиг", второй что-то про "2 полоски" говорит(тест на беременность? качество связи?).

Разумные люди ждут публичного бесплатного бета-теста и уже на основе своих собственных впечатлений будут решать брать игру или нет.

Link to post
Share on other sites

Да, фразы "игра отстой, а почему не скажу и не знаю" уже задолбали.

Link to post
Share on other sites

В этой теме отписалось негативно два. Одному вроде как "пофиг", второй что-то про "2 полоски" говорит(тест на беременность? качество связи?).

Разумные люди ждут публичного бесплатного бета-теста и уже на основе своих собственных впечатлений будут решать брать игру или нет.

 

дело говоришь. А вообще игра достойна внимания. Думаю как бы там не было достоен и КОД будет, его тоже возьму только наверно ради одних спецопераций, которые лично мне понравились во 2 MW. Так что заранее приглашаю на совместное задротство

Link to post
Share on other sites

дело говоришь. А вообще игра достойна внимания. Думаю как бы там не было достоен и КОД будет, его тоже возьму только наверно ради одних спецопераций, которые лично мне понравились во 2 MW. Так что заранее приглашаю на совместное задротство

 

Правильно зёма,потому как задрачиваться кроме как этих двух игр,боле и негде !
Link to post
Share on other sites

Правильно зёма,потому как задрачиваться кроме как этих двух игр,боле и негде !

 

ну почему же негде.... Вот к примеру взял я Demon`s Souls... вот это задротство Я даже нхл забросил

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...