Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 3: Drake’s Deception отправлен в печать


Recommended Posts

263356_S-500x281.jpg

Naughty Dog буквально два часа назад, объявили на официальной странице разработчиков в Facebook, самый ожидаемый эксклюзив 2011 года на PS3, что Uncharted 3: Drake’s Deception отправлен в печать.

“Мы с гордостью заявляем, что Uncharted 3: Drake’s Deception готов на 100%. Теперь осталось напечатать миллионы blu-ray дисков! Осталось подождать совсем немного!”

Игра появится 1 ноября 2011 года в США, а в Россию прибудет официально 2 ноября, полностью переведенная на русский язык. А вы купите Uncharted 3: Drake’s Deception?



На главной
Link to post
Share on other sites

Да какая разница, если релиз 1 ноября??? =)

Link to post
Share on other sites

Да какая разница, если релиз 1 ноября??? =)

 

да не, разницы нет, просто я выкладываю факты)

Лично для меня похрен когда выйдет, игр с делами хватает пока что, да и с деньгами напряг есть)

Link to post
Share on other sites

Анчертед 3 прекрасен спору нет, но Ведьмак 2 к сожалению или к счастью, ложит на обе лопатки по всем параметрам. Если говорить только о графике, то шейдеры огня в Ведьмаке 2 просто сногсшибательные, особенно тление где видны влияние света, уровень обгорелости дерева с перетиканием тления по дереву, когда как в Анче3 в некоторых местах это просто динамическая, градиентная текстура, а в остальном случае шейдерная модель 3 не передаёт живость огня.

Link to post
Share on other sites

Анчертед 3 прекрасен спору нет, но Ведьмак 2 к сожалению или к счастью, ложит на обе лопатки по всем параметрам. Если говорить только о графике, то шейдеры огня в Ведьмаке 2 просто сногсшибательные, особенно тление где видны влияние света, уровень обгорелости дерева с перетиканием тления по дереву, когда как в Анче3 в некоторых местах это просто динамическая, градиентная текстура, а в остальном случае шейдерная модель 3 не передаёт живость огня.

 

один из самых дурацких коментов которые я видел..

Link to post
Share on other sites

один из самых дурацких коментов которые я видел..

 

Это потому что до умного и правдивого не дотягиваешь. Фанство не позволяет.

Link to post
Share on other sites

Причем тут ведьмак 2 вообще? У них жанр,движки и железо на котором эти игры запускаются совершенно разное!!

Link to post
Share on other sites

При чём тут RPG (Ведьмак) с открытым миром и линейный кинематографичный коридорный экшен (Uncharted)? Это тоже самое, что сравнить SIMS и StarCraft или God of War и Crysis. БРЕД.

Графики в Анче ровно столько сколько нужно для жанра - у всех, и игравших в Ведьмак 2, челюсть отвисает даже при виде второй части Анча - вчера у меня дома был явный пример от друга, приехавшего из далека и увидевшего впервые Анчартед 2. После, ГОВА3, КИЛЛЗОНА3 и АНЧА2 Он мне сказал - да - PS3 сила, брат - не ожидал от консоли таких красок и работы со светом и тенями. Человек - программист по профессии и частично дизайнер - мой одногрупник по универу когда-то. + его удивило, что консоль с 7900 ГФ на борту способная выдать такую картинку - сразу же и сказал - грамотные спецы и оптимизаторы явно едят свой хлебушек не зря.

P.S. И дело тут не в количестве выпитого за вечер и день =)

Link to post
Share on other sites

Ох не знаю на чью сторону я встану(1Это круто 2)Это г....)Вообщем пока подожду, а потом порешаю)

Link to post
Share on other sites

При чём тут RPG (Ведьмак) с открытым миром и линейный кинематографичный коридорный экшен (Uncharted)? Это тоже самое, что сравнить SIMS и StarCraft или God of War и Crysis. БРЕД.

Графики в Анче ровно столько сколько нужно для жанра - у всех, и игравших в Ведьмак 2, челюсть отвисает даже при виде второй части Анча - вчера у меня дома был явный пример от друга, приехавшего из далека и увидевшего впервые Анчартед 2. После, ГОВА3, КИЛЛЗОНА3 и АНЧА2 Он мне сказал - да - PS3 сила, брат - не ожидал от консоли таких красок и работы со светом и тенями. Человек - программист по профессии и частично дизайнер - мой одногрупник по универу когда-то. + его удивило, что консоль с 7900 ГФ на борту способная выдать такую картинку - сразу же и сказал - грамотные спецы и оптимизаторы явно едят свой хлебушек не зря.

P.S. И дело тут не в количестве выпитого за вечер и день =)

 

Великолепно ответил! Более того могу сказать, что с приходом PS3 архитектура ПК безнадежно устарела...

Link to post
Share on other sites

Великолепно ответил! Более того могу сказать, что с приходом PS3 архитектура ПК безнадежно устарела...

 

Только с учётом монументальности как повышеного строения вне досигаемость падения масс.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...