Jump to content
Форум PS4N.RU

Порция новых деталей Devil May Cry


Recommended Posts

af1add5b3983d7888f6bfa909643cc4a-500x216

Американское отделение CAPCOM на выставке Tokyo Game Show 2011, предоставили порцию новых детали новой части Devil May Cry, итак что нас ждет в игре.

- Действие игры разворачивается в Лимбо;

- Сам Лимбо будет составлять из себя смесь современного и средневекового города;

- Изменения архитектуры города связаны с ангельской и демонической мощностями Данте, изменениями в его характере. Как будто сам город тоже наполовину ангел и демон;

- Данте также был пересмотрен с точки зрения современной моды и дизайна;

- В форме ангела и демона у Данте будет разное вооружение. Для ангела – коса, а для демона – топор;

- Авторы стараются сделать боевую систему в духе оригинальных частей серии;

- Фирменные пистолеты Данте Ebony и Ivory, а также меч Rebellion тоже останутся в игре;

- В игре появился новый “devil trigger”, который должен разнообразить схватки с противниками в воздухе;

- Объемный комбо-лист останется в игре;

- Очень важную роль играет саундтрек. Его темп будет ускоряться в зависимости от боя;

- В форме ангела Данте сможет использовать способности “Angel Boost” и “Angel Lift”, благодаря которым игрок сможет лучше исследовать мир.

Игра разрабатывается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, дату выхода разработчики пока не назвали.



На главной
Link to post
Share on other sites

"- Данте также был пересмотрен с точки зрения современной моды и дизайна;"

 

за это надо убивать.

Link to post
Share on other sites

старый Данте это же класика из-за котрой мы покупали эту игру и с удовольствием проходили,а сейчас зделали какого-то наркомана и эмаря,лутше бы в молодости Данте показали в новой графике и новым стилем боя вот это было бы класно.

Link to post
Share on other sites

"- Данте также был пересмотрен с точки зрения современной моды и дизайна;"

 

за это надо убивать.

 

За это вешать надо. Особенно убило то что в интервью сказал один из разрабов, про то что этот вид больше нравится современной молодежи. Убить такую молодежь блин..

Link to post
Share on other sites

У меня уже лицо красное от фейспалмов. Может игра и будет интересной, но причислять её к линейке ДМК - святотатство.

 

Дали дуракам **й стеклянный...

Link to post
Share on other sites

я так понимаю тот перезапуск devil may cry мало кому поравился я тоже неособо то рад таким изменения ну если подумать может она и принесёт какой нибуть толк ведь надо когдани буть что нибуть менять как например было с resident evil 4 или вот сечас с перезапуском Tom raider да и сдругими играми тоже я надеюсь что они справятся с поставленной задачей и это моё мнение я некому его не навязываю если что

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...