Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю создать 5рку для покупок в сторе


Recommended Posts

Собственно предлагаю участникам форума создать проверенную пятерку для покупок в сторе, будем договариваться, скидываться и покупать контент в псн, пишем сюда в тему кто хочет вступить.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если расскажешь как это делать, то думаю, что иногда буду в этом участвовать.

Link to post
Share on other sites

Если расскажешь как это делать, то думаю, что иногда буду в этом участвовать.

 

просто договариваемся какую игру или доп все хотят купить, скидываемся и кладем денюжку мне на киви, затем я покупаю, а вы просто скачиваете через историю покупок, пароль всем выдам

Link to post
Share on other sites

Как класть денюжку на киви? Я за. Иногда буду покупать вещи, которые мне интересны.

Link to post
Share on other sites

Кстати тут на др. форуме люди собирают пятёрку на МАГ, им буквально пару человек ещё надо, люди проверенные. 320р. с человека. заинтересованным писать в лс

Link to post
Share on other sites

Как класть денюжку на киви? Я за. Иногда буду покупать вещи, которые мне интересны.

 

в любом аппарате киви заходишь в оплату услуг-электронная коммерция-киви кошелек-вводишь мой номер и кладешь.

Link to post
Share on other sites

ЛБП 2 Мув ни кто не желает взять? Кстати, он сколько в нашем сторе?

 

если не ошибаюсь, то около 300р. тут думаю и без пятёрки нормально

Link to post
Share on other sites

в любом аппарате киви заходишь в оплату услуг-электронная коммерция-киви кошелек-вводишь мой номер и кладешь.

 

я сделал проще (чтоб без комиссии). создал свой кошель и перевел средства на другой (продавцу). первый раз кидал на прямую и попал на комиссию.

 

по теме: Хочу все God Of War. соберем пятерочку?

Link to post
Share on other sites

Я за, готов вступить ! из конкретных игр хочу God of War Collection + God of War collection: Volume 2 = 4 игры по 620 руб в псн. А так естественно на все подряд скидываться не собираюсь, только то что интересует.

Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь, то около 300р. тут думаю и без пятёрки нормально

 

Ну, если у всех есть ЛБП 2 то все дешевле за 60 рублей взять то

 

я сделал проще (чтоб без комиссии). создал свой кошель и перевел средства на другой (продавцу). первый раз кидал на прямую и попал на комиссию.

 

по теме: Хочу все God Of War. соберем пятерочку?

 

 

Первые 3 прошел на пс3, пспшные вот только купил. Так что, я пас...

Link to post
Share on other sites

Первые 3 прошел на пс3, пспшные вот только купил. Так что, я пас...

 

очень жаль

Link to post
Share on other sites

вставлю свои пять копеек, хорошо собирать пятерку единомышлеников, людей которым нравяться одинаковые игры, а не в разнобой, тогда пятерка будет процветать!

p.s. порсто получиться так что один скажет не хочу я это солнышко, а четверо скажут хочу, по итогу тот перестанет кидать деньги, пойдет разлад и пятерка накроется. По этому есть смысл собирать пятерки по интересам, к примеру командные игры (шутеры, аркады и т.д ), и собрать 5 человек которые этим живут, для онлайна есть МАГ, Булетшторм, Деад Спейс 2, выйдет Пай Дей, и т,д

другая 5 к примеру адвенчуры, экшен от 3 лица которых хватаетв ПСН и т,д.

p.s2. как на мой взгляд 5 конечно хорошо, но быть соло лучше + в том что не откого не зависишь и покуапаешь что хочешь сам, захотел кинул денег на акк захотел нет, при этом тебя не будут обвинять в том что ты тормозишь развитие пятерки не кидая денег! - конечно же в том что затраты ложаться все на тебя! но и купленых игр у тебя никто не отберет!

Link to post
Share on other sites

Можно сделать все проще. "Хочу ГОВ!". Следующие: "Я тоже!", "И я!". Все! Собираешь пятерку на конкретную игру и покупаешь.

Минус лишь в том, что на каждую игру выходит по одному новому пользователю. Но ведь игру можно пройти и перепродать

Link to post
Share on other sites

Максимум 16 - ограничение.

Link to post
Share on other sites

Максимум 16 - ограничение.

 

вот поэтому я и хочу 1 пятерку сделать, мало ли что с сонькой или хардом случиться, как потом восстановишь покупки? гов я сам недавно взял, так что давай-те что-нибудь другое соберемся

Link to post
Share on other sites

вот поэтому я и хочу 1 пятерку сделать, мало ли что с сонькой или хардом случиться, как потом восстановишь покупки? гов я сам недавно взял, так что давай-те что-нибудь другое соберемся

 

Востановишь очень легко по геймер тагу, на нем все покупки висят твои! (главное ник нейм и пасс не забыть!)

p.s. менял года 2 назад диск с 40 на 250 востановил геймер таг зашел в купленые вещи скачал по новой, вот и вся дискуссия!

Link to post
Share on other sites
вот поэтому я и хочу 1 пятерку сделать, мало ли что с сонькой или хардом случиться, как потом восстановишь покупки?

Да вот как бы... пофигу. В любом случае если консоль умрёт ваще - не врубается (деактивировать акк на этой консоли никак т.е.), то аккаунт останется привязан к ней и если вас пятеро, то свободных мест естессно уже нет.... и купив новую консоль - и попытавшись войти в этот акк - он тя не пустит т.е. свободных мест нет.

Link to post
Share on other sites

Востановишь очень легко по геймер тагу, на нем все покупки висят твои! (главное ник нейм и пасс не забыть!)

p.s. менял года 2 назад диск с 40 на 250 востановил геймер таг зашел в купленые вещи скачал по новой, вот и вся дискуссия!

Активация цепляется на мак консоли, а не на геймер тэг. То есть на одной консоли винты меняй сколько хочешь, а на новой консоли уже никак.

Link to post
Share on other sites

Кстати, оффтоп.

Вот с одного акка можно игры качать и на другом запускать, но ведь аватарки на др. аке не получается поставить, я не ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...