Jump to content
Форум PS4N.RU

Сумасшедший фанат разблокировал 15.000 трофеев


Recommended Posts

15000-500x287.png

Сумасшедший фанат игр, под ником Hakoom в PlayStation Network, в общей сложности разблокировал 15.000 трофеев на своей любимой консоли PlayStation 3.

150002-500x293.png

Почти все свое свободное время Hakoom проводит за играми. И надеется, и дальше продолжать свое дело сумасшедшего охотника за трофеями. Он собрал уже базу фанатов, которые поддерживают его. Более того на некоторых форумах появилась даже секция “спроси Hakoom”. Парень всегда рад ответить на вопросы о каких-либо трофеях и просто дать совет.

Как вы относитесь к таким ярым фанатам игр?



На главной
Link to post
Share on other sites

Наверняка не он один это делал)))

Link to post
Share on other sites

Я не против таких фанатов но ты просто время убиваешь.

Link to post
Share on other sites

У него батяня наверное нефтяной магнат,вот и сидит целыми днями и ипёт трофеи...Я не против,вообщем при таком раскладе сам замутил бы 10 ка трофов...

Link to post
Share on other sites

попрбуйте докажите мне что это нормальный, не больной человек...

Link to post
Share on other sites

Подойдите к делу с фантазией.

Вдруг это несколько игроков под одним псевдонимом. Как есть версия, что Шекспир - это было сообщество авторов, а не реальный человек.

Так и тут пятёрка: один хорош в файтингах, другой в гонках, третий любит шутеры, четвёртый обожает грайндить в РПГ, пятый занимается игрушками из ПСН. :aniem072:

Link to post
Share on other sites

да, скорее всего это несколько человек. например 5 друзей

Link to post
Share on other sites

Кстати, реальный случай был. Во времена Diablo 2 несколько игроков менялись аккаунтом, чтобы играть без остановки и набить максимальный на тот момент уровень первыми. Кажется русская "команда" была. Не помню уже, легендами всё обросло. 8)

Link to post
Share on other sites

ваще крутой мэн видимо)) но я на PS3 с трофеями не замарачиваюсь ваще. от них в игре нет ни какого толку. вот в WoW ачивменты просто необходимы и там я старался по возможности все зарабатывать.

Link to post
Share on other sites

Ппц, тут и так понятно что с акка дрочат несколько человек, одному нереально так быстро платины открывать..

Link to post
Share on other sites

возжержусь от коментариев

Link to post
Share on other sites

Вы не думали, что это может быть инвалид, который всё время сидит дома, ибо ничего больше делать не может, ни работать, ни ходить и радоваться жизни... как не играть-то при такой ситуации?

Link to post
Share on other sites

Вы не думали, что это может быть инвалид, который всё время сидит дома, ибо ничего больше делать не может, ни работать, ни ходить и радоваться жизни... как не играть-то при такой ситуации?

 

ну он точно не инвалид, см ютуб

Link to post
Share on other sites

Прикол хотите? Етот парень русский, приходил к нам на форум, сказал, что играет и он и его 3 брата, поетому столько трофеев. Был он тут,когда у него 70 платин было, я его очень хорошо помню. Сказал, что живет в НЙ)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...