Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода Infamous 2: Festival of Blood


Recommended Posts

infamous-2-dlc-announced-festival-of-blood

Sony официально сообщили дату выхода дополнения Festival of Blood для Infamous 2. Дополнение поступит в продажу 25 октября этого года.

Цена inFamous 2: Festival of Blood составит $14,99. Вместе с релизом дополнения появится патч, который добавить в игру поддержку контроллера PlayStation Move, как в основной сюжетной кампании, так и в Festival of Blood.

Сюжет Festival of Blood начинается с того, что вампиры напали на город New Marais. Нашего героя Коул тоже укусили и у него есть всего 24 часа что найти антидот и не превратится в вампира.

Приобретете ли вы данное дополнение?



На главной
Link to post
Share on other sites

как они мув то прикрутили =) Чёта не представляю даже.

Link to post
Share on other sites

как они мув то прикрутили =) Чёта не представляю даже.

 

Мне вот самому интересно, по-моему он там совершенно не нужен ..

Хотя .. если бежать и целится, то представить вполне можно, а вот как лазить по зданиям ?

Link to post
Share on other sites

Мне вот самому интересно, по-моему он там совершенно не нужен ..

Хотя .. если бежать и целится, то представить вполне можно, а вот как лазить по зданиям ?

 

 

Вот та же мысль =))) Наверно надо будет как эпилептик трясти мув вверх, чтобы он лазил xDDD Ну и рукопашка на кнопке мув... BEST MOVE-GAME EVAR

Link to post
Share on other sites

ну главное что бы они нормально прикрутили а не по кривому а насчёт дополнения даже не знаю как то неочень впечетляет

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Отличный DLC - лучший в своём роде! Коммент выше просто фейспалмус страшный =) Реально.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...