Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars The Force Unleashed


Recommended Posts

Не будет демки на этой недели...
[url="http://www.gamemag.ru/news/28660/"]http://www.gamemag.ru/news/28660/[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

жаль я так хотел
[url="http://www.World-of-Smilies.com"][img]http://www.world-of-smilies.com/wos_alien/62.gif[/img][/url] [url="http://www.World-of-Smilies.com"][img]http://www.world-of-smilies.com/wos_starwars/emporerslightning.gif[/img][/url] почувствовать себя вейдером (младшим)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='BEN KENOBI' post='26667' date='17.8.2008, 17:28']Круто! Сам сделал?[/quote]
Нет) в сети нашел) до демо еще 4 дня ..
Link to post
Share on other sites
парни , скажите точно , когда выйдет демка (очень жду) , заранее спасибо :P
Link to post
Share on other sites
Вот чето откапал в сети по игре(здесь могут быть спойлеры!!!):
Происходящие в игре события затрагивают период между III и IV эпизодами саги, но сюжетно Force Unleashed будет связана со всеми шестью фильмами серии – при помощи многочисленных флэшбеков и прозрачных намеков на грядущее. После печальных событий, продиктованных Приказом 66, игрок станет свидетелем того, как расцветает новая Империя. Прихвостни самопровозглашенного Императора активно зачищают бессчетные планетарные системы, назначая своих управляющих и методично уничтожая последних приспешников джедаев. Возглавляемая коварным Палпатином, Империя потихоньку прибирая к рукам всю Галактику - звезду за звездой, планету за планетой. А самых могущественных (из оставшихся в живых) джедаев лично выслеживает и безжалостно уничтожает Дарт Вейдер.

Первый эпизод игры будет посвящен визиту Темного Лорда на Кашиик, родную планету Вуки, где скрывается один из уцелевших джедаев. Вейдер прибывает туда не один - вместе с ним высаживаются Имперские войска, которые вступают в бой с мятежными вуки, и в итоге – дотла выжигают крупнейшее поселение аборигенов.

Увы, местное население ничего не может противопоставить концентрированной ненависти Вейдера. Вуки преграждают Темному Лорду дорогу – и разлетаются в стороны от малейшего мановения его руки. Они загораживают ему путь огромными деревянными воротами – но он разносит препятствие в щепки одним толчком. В финальной сцене этого эпизода Лорд Вейдер сражается с джедаем и одерживает над ним вверх. Приподняв обессиленное тело врага в воздух, Вейдер собирается пронзить его световым мечом… Однако в следующий миг происходит невероятное – некая сила вырывает меч из руки Темного Владыки. Обернувшись, Вейдер видит малыша (вероятнее всего – сына поверженного джедая), сжимающего световой меч обеими ручонками. Он совсем юный (примерно того же возраста, в котором Анакин покинул свою мать), но в нем бурлит не соответствующая годам Сила… С первого взгляда оценив потенциал малыша, Вейдер решает взять его с собой. Он добивает отца мальчика, а после - методично уничтожает всех имперских штурмовиков и офицеров, которым не посчастливилось стать свидетелями этой сцены. Так малыш становится новым учеником Темного Лорда. Учеником, о котором никто ничего не знает.

Как и у любого более-менее значимого персонажа «Звездных войн», у нашего героя есть свой корабль. Судно называется Rogue Shadow и (в соответствии с предыдущими играми серии) служит не только средством передвижения, но и базой. Этот корабль по своим размерам несколько больше Тысячелетнего Сокола, однако его габариты не используются с достаточной эффективностью – ученик Вейдера, соответственно своему статусу, предпочитает путешествовать без шумных компаний. Его бессменным компаньоном выступает «милитари-герл» Джуно Эклипс (Juno Eclipse), имперский пилот. Эта светловолосая девушка должна сыграть важную роль в развитии сюжета, поскольку она не просто пилотирует корабль, но и неровно дышит в сторону юного сита.

Впрочем, все это – лишь присказка, декорации и действующие лица. Не меньшего пиетета заслуживает то, что делает Force Unleashed игрой. Практически любое игровое задание ограничено рамками сюжета и местом действия, но развязывает руки в том, что касается способов достижения цели. И так уж получилось, что основным занятием главного героя в игре станет убийство – как основных «мишеней», так и сотен невольных свидетелей. А многочисленные трансформации Силы будут играть в этом деле ключевую роль.

Достаточно посмотреть всего один ролик игрового процесса, чтобы понять - убивать оппонентов можно будет десятками способов. Притягивать их к себе и душить. Скидывать силовыми толчками с обрыва. Перерезать пополам брошенным световым мечом. Кидать в супостатов ящики, контейнеры и другие тяжелые предметы. «Прикладывать» бедолаг о стенки, ронять их с высоты, молотить друг о дружку и т.д., и т.п. Причем, в большинстве игровых ситуаций размер предметов не имеет значения (в полном соответствии с наставлениями мастера Йоды). К примеру, на фабрике по производству истребителей TIE Fighters, ученик Вейдера сможет подхватить любого из имперских пехотинцев, и швырнуть его в сходящий с конвейера истребитель – тем самым, уничтожив и пехотинца, и технику. А может поступить диаметрально противоположным способом – приподнять Tie Fighter и «уронить» его на отряд пехоты… Выглядит все это донельзя масштабно, а масла в огонь подливает еще и кинематографическая камера, демонстрирующая масштабные смертоубийства с наиболее эффектного ракурса. К слову, невидимым оператором можно будет как управлять вручную, так и отдать этот процесс на откуп автоматике. Edited by XEPOCuMO
объединил три поста в один.
Link to post
Share on other sites
способов хоть и десятки но у игры рейтинг T он же 12+.
я почти уверен что девка переманит ученичка к джедаям.я видел где-то ролик где женский голос говорит вейдер предал меня бла бла бла,а потом вейдер говорит(я думаю ученику) помни ты служишь мне.[url="http://www.World-of-Smilies.com"][img]http://www.world-of-smilies.com/wos_starwars/Starwars.gif[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
Она говорит, что "ты еще верен Вейдеру, даже после того, как он объявил меня предательницей?!" Да согласен, все намеки ведут именно к этому, но не факт, что все именно будет так. Он любит ее. Может Вейдер убьет ее и StarKiller отомстить попытается, а может это уловка Вейдера, а что? Вейдер убивает ее, его ученик гневается и ненавидит, а что говорил великий мастер Йода? Что гнев и ненависть приводят к DarkSide! И эти чувства сделают его только сильнее в темной стороне. Есть еще один вариант. Никто не отменял двух концовок и кстати последний трейлер на это намекает, может нам придется выбирать, кстати, в стиле LucasArts.

И потом если помните, первая жертва падавана, какой-то там генерал-джедай, говорит: "Вейдер думает, что подчинил тебя себе, но я вижу твое будущее...Вейдер не всегда будет твоим учителем." И это наводит на мысли. Я хочу дать понять, что не обязательно переходить к джедаям, если ты предаешь Вейдера. Но одно известно точно, сюжет будет на высочайшем уровне. Напомню, что первые впечатления об игре вы сможете обсудить в этой теме после 21 августа, очень жду ваших отзывов о демо!
Link to post
Share on other sites
Что то я не увидел в Амереканском сторе демку...
Link to post
Share on other sites
Демо Star Wars: Force Unleashed появилось в Европейском PS Store. Демо весит 1355 мб, качается с хорошей скоростью. В Русском PS Store демо пока нет, но можно спокойно воспользоваться например Британским
Link to post
Share on other sites
Классная игра, мне понравилась. Все силы будут прокачеваемые, то есть если мы будем ими часто пользоваться то они улучшаться. В демке квадрат -меч, треугольник-электричество и нолик-толчок. После первой прокачки толчек становится ошутимо сильнее :aniem111:
Link to post
Share on other sites
[b]Прошёл все предыдущие части! С огромным нетерпением жду эту игру! Как хочется размазать по полу долбанных падаванов ,а потом сделать им кастрацию на лету, ухххх. А ещё их можно гузлом одевать на какой нибудь ШТЫРЬ ! :aniem111:[/b]
Link to post
Share on other sites
поставил на скачку, жалко инет кастрированый, и поиграю только завтра
Link to post
Share on other sites
там трупы исчезают прямо на глазах-ПОЗОР!!!!!!!!А так всё классно
Link to post
Share on other sites
Скажите а в демо дают с джедаем сразиться? Если да, то как это выглядит? Меняется камера? или все так же?
Link to post
Share on other sites
каим джедаем?это демо!!!а не спойлерноая полу игра.там дают левого робота завалить и усе
Link to post
Share on other sites
Мне демо не очень понравилось, я ожидал намного большего :D
У игры три огромных минуса:
1. трупы изчезают прямо на глазах(в нынешних играх токого делать нельзя)
2. нет разчлененки(важная часть к которой надо очень серьезно относится, особенно в играх с мечами)
3. очень слабая боевая система на мечах(мечь в игре вообше по большому счету не нужен, в основном мы используем только силу, а это не правильно у джедаев основное оружие это световой мечь и упор надо делать именно на бои на мечах)
Короче для меня лучшая игра про джедаев по прежнему остается Star Wars Jedi Academy :(
Link to post
Share on other sites
джрои там много комбо описаны из них только три.лови крутое крест и квадрат одновременно когда рядом с врагом стоишь.
обожаю швырять световой мечь воо врагов оочень круто
крови нет вообще -позор
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='27329' date='23.8.2008, 19:14']крови нет вообще -позор[/quote]
Вот чтобы игра лучше покупалась крови и нет...

Моё мнение об игре:
Играть интересно, хотелось бы пройти основную игру, хотя иногда не понимаешь чего так мажут десантники...
Прокачка перса - эт прикольно...
Как-то темновато показалось мне...
А в остальном даже не знаю, буду решать что брать либо хейвенли сворд, либо это...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...