Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars The Force Unleashed


Recommended Posts

Тоже куплю, соскучился по зрелищным играм...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я хочу корабли силой двигать...
Link to post
Share on other sites
Спорим - я сильнее тебя жду??? :P
Link to post
Share on other sites
в августе уже будет выложена демка в сторе
Link to post
Share on other sites
Попробуем эту шедевральную игру!
Link to post
Share on other sites
May the Force be with us, always. Надейтесь, но лично я уверен, что это 100% ХИТ. Одно то, что в первом уровне играем за великого и грозного Вейдера просто супер!!!. Вперед Джедаи!!!
Link to post
Share on other sites
The Force Unleashed это лучший экшн года!!! Кто видел трейлер в августовской Видеомании? __еть можно, ну серьезно это полный улет, меня только несколько часов назад привели в чуство)!!! Нет ну что он там вытворяет ;) !!!!!!!!!!!!!!!!! Отвечаю всем я сейчас рассуждаю как обычный геймер а не как долбанный, конченный фанат, как можно обо мне подумать)!!! Я сам фанат MGS4, но в плане кинематагрофичности ролики Кодзимы уступают Star Wars)))!!! Там лучшая лицевая анимация вообще!!! Серьезно, будто фильм смотришь!!!))))) А графика...... я просто кончил!!! Короче, кто ее не купит, не уважает жанр ACTION, факт!!! Теперь я верю, что для этой игры нужен серьезнейший PC. Кто видел этот ролик, прошу пишите свое мнение ЗДЕСЬ. За одно то, что в этом трейлере показали, могу смело заявить, что игра как минимум сделана на 9.0)))!!! ;)
Link to post
Share on other sites
Я видел ролик, он очень хорош и показывает что в игре намечается очень хороший сюжет с любовной веткой, предательством и т.д. это для меня очень важно, хотя это и не удивило ведь за авторсвом сам Джордж Лукас, короче игра обещает быть очень крутой и кеномотогрофичной так что ждем.
Но сравнивать эти ролики с шедевральными роликами Кодзимы я бы не стал, у игр ЗВ не тот уровень что у МГС, по анимации лиц она проигрывает, графика хороша но не такая вылезаная и качественная как в МГС, ролики не такие драматичные и киномотографичные как в МГС, короче не надо их сравнивать, МГС это шедевр а новые ЗВ это просто блокбастер и на этом все ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='25769' date='9.8.2008, 20:55']Я видел ролик, он очень хорош и показывает что в игре намечается очень хороший сюжет с любовной веткой, предательством и т.д. это для меня очень важно, хотя это и не удивило ведь за авторсвом сам Джордж Лукас, короче игра обещает быть очень крутой и кеномотогрофичной так что ждем.
Но сравнивать эти ролики с шедевральными роликами Кодзимы я бы не стал, у игр ЗВ не тот уровень что у МГС, по анимации лиц она проигрывает, графика хороша но не такая вылезаная и качественная как в МГС, ролики не такие драматичные и киномотографичные как в МГС, короче не надо их сравнивать, МГС это шедевр а новые ЗВ это просто блокбастер и на этом все ;)[/quote]
Пожалуй ты прав, просто я люблю вселенную Лукаса!!! Да это шедевр, но по мне как игра MGS проигрывает SW, хотя бы продолжительность я за 6 часов MGS 4 прошел, а ролики пересматривать 7-ой раз уже не получается) Но ты прав, действительно их сравнивать нельзя.
Link to post
Share on other sites
Однако для меня в общем вселенная SW такой же шедевр, как и MGS и у первой больше фанатов. Я ничего не имею против MGS, я сам фанат, просто не надо говорить, что это простой блокбастер.
Link to post
Share on other sites
Ты меня не правильно понял, я писал что эта игра блокбастер, а не фильмы. Я сам фанатею по фильмам и вселенной SW,да эти фильмы считаются шедеврами кинематогрофа, у меня у самого есть все шесть фильмов, но игры ЗВ никогда не были чем то большим нежели блокбастер или хорошая игра, а каждая часть МГС это шедевр)))
Link to post
Share on other sites
А... ну да, просто хочется верить, что The Force Unleashed будет больше, чем просто блокбастер. Согласись тот трейлер выглядел, как видео перед выходом какого- то фильма ;) Ну короче, как трейлер к фильму)
Link to post
Share on other sites
Согласен, ролик класный, будем надеяться что игра не подведет ;)
Link to post
Share on other sites
я два дня назад так лоханулся))) думал стар ворс вышли и пошел себе купил лего стар ворс))) хотя игра не плохая)
Link to post
Share on other sites
Если у кого-то хоть какя-то инфа по игре или кто-то новый скрин нашел, прошу пишите здесь ;) А так же насчет демо: когда выйдет на стор то дайте знать! Поиграйте и пишите впечатления! У меня проблемы с интернетом на PS3 и в демо поиграть не получится ;)
Link to post
Share on other sites
14 числа демо в PSN
Link to post
Share on other sites
В евро или амер, августа или сентября?
Link to post
Share on other sites
14 августа !!! в Американском
Link to post
Share on other sites
Хорошая новость, успею поиграть перед отъездом..
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...