Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars The Force Unleashed


Recommended Posts

Кто ждет очередной шедевр во вселенной Star Wars? Кто фан? Поделитесь впечатлениями от увиденных роликов. Лично я большой фанат! Эти три технологии создадут просто взрывной ACTION!!! Графика супер. Сюжет не уступает киносаге. У кого какие новости ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

новостей нет но игра просто класс. интересно там будет что-то типо маны ?? или ломать все можно бесконечно?
Link to post
Share on other sites
Игру жду но не так сильно как Battlefront III :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
читал об игре ,прикольнула никто не знает где можно раздабыть видео геймплея?
Link to post
Share on other sites
на gameland.ru все видео которое только есть по игре. Кстати никто не знает там что-то типа дуэлей будет? Кто играл в Episode III на PS2 знает о чем я
Link to post
Share on other sites
В STAR WARS EPISODE III REVENGE OF THE SITH THE VIDEO GAME после прохождения открывалось много персонажей типа Энакина, Оби-Вана, Вейдера, Дуку, Гривус... и т.д. Если был второй джойстик можно было выбрать любого и сразиться с другом например. И если в The Force Unleashed будет такой режим то представьте себе как это будет выглядеть с HAVOK, EUPHORIA и технологией разрушения на молекулярном уровне!!! Такого нет ни в одной игре.
Link to post
Share on other sites
Ну не знаю мне так главное что бы в игре была хорошоя сингловая компания, а на дуэли как то пофигу, в третем эпизоде они както не очень удались))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='23993' date='26.7.2008, 12:48']Ну не знаю мне так главное что бы в игре была хорошоя сингловая компания, а на дуэли как то пофигу, в третем эпизоде они както не очень удались))[/quote]
Ты не знаешь в игре только за StarKillerа можно играть? Слышал там и за Вейдера дадут побегать :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='BEN KENOBI' post='23997' date='26.7.2008, 13:44']Ты не знаешь в игре только за StarKillerа можно играть? Слышал там и за Вейдера дадут побегать :rolleyes:[/quote]
Без понятия, вроде бы только за его ученика, хотя всякое бывает будем надеятся что дадут малек поиграть и за Дарта :(
Link to post
Share on other sites
Опубликованы новые скриншоты из экшена Star Wars: The Force Unleashed, разработкой которого занимается компания LucasArts. Выйдет игра 19 сентября этого года на платформах PlayStation 2/3, PSP, Xbox 360, Wii и Nintendo DS.

Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Игра использует самые последние технологии, среди которых Digital Molecular Matter (DMM), Euphoria Engine и физика от Havok. Технология DMM придает телам их реальные физические свойства: деревья ломаются, как деревья, стекла бьются, как стекла, и т.д. Движок Euphoria — технология адаптивного реалистичного поведения противников. Например, если вы запустите врагов в воздух, они будут стараться ухватиться за предметы окружения или за друг друга. Физика от Havok принесет в мир Star Wars законы Ньютона.

Последние достижения в области технологий позволят использовать Силу невиданными способами. Отныне вы можете бросать врагов не просто в стены, а сквозь них. Не просто раскидывать противников в разные стороны, а поднимать в воздух, убивать молнией и движением ладони отправлять вниз с бешеной скоростью. Сила — в ваших руках!

А на мысль на счет возможности игры за Дарта Вейдера меня навел этот скриншот.
Link to post
Share on other sites
он выходит на хвох360 пс3 пс2 псп и помойму на вии с дс
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='24052' date='26.7.2008, 19:55']он выходит на хвох360 пс3 пс2 псп и помойму на вии с дс[/quote]
Все верно, игра выходит на все что возможно при чем в каждой версии что-то уникальное чего нет в других. А PC судя по всему в пролете. Причину объяснил Кэмерон Суи, продюсер игры. По его словам, все дело в том, что Force Unleashed - это "необыкновенно яркая игра с деформацией окружения, потрясающей графикой и эффектами", и чтобы увидеть все эти красоты, нужен будет компьютер за 4000$ :rolleyes: .
Link to post
Share on other sites
Бугага на кой фиг комп за 4000$ если на эту суму можно и пс3 купить и бокс и игр куча впридачу
Link to post
Share on other sites
А мне кажется, что брехня это все, в другом причина. А если игра действительно жрет такие ресурсы то на крайний случай могли бы с PS2 портировать.
Link to post
Share on other sites
покупаем версию на бокс -йода круче вэйдара
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='24135' date='27.7.2008, 14:15']покупаем версию на бокс -йода круче вэйдара[/quote]
ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа




ты явно игры перепутал ... ХаХа ХаХа ХаХа ХаХа ... это тема не про СолКалибур
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='24135' date='27.7.2008, 14:15']покупаем версию на бокс -йода круче вэйдара[/quote]
Да уж, вообще-то тут про Force Unleashed тема, а не Soul Calibur, и кстати Йода доступен и в версии на PS3, как скачиваемый персонаж :o
Link to post
Share on other sites
какая дата выхода стар варс?
Link to post
Share on other sites
Выход в сентябре, кажется 19 числа. Ее и так уже дважды переносили, но эта дата окончательная. Кстати в августе появиться демка.
Link to post
Share on other sites
Я большой фан Star Wars и обязательно куплю!!И ваще Star Wars эт КРУТО!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...