Jump to content
Форум PS4N.RU

Обложка Uncharted: Golden Abyss для PS Vita


Recommended Posts

vita_box_top

Наверняка вам интересно во что будут класть игры для PS Vita. Как оказалось, это обычный бокс, по виду и размерам напоминающий коробку от Blu-ray или DVD. На TGS 2011 можно было наблюдать коробку и обложку японского издания Uncharted: Golden Abyss. Фото ниже.

PSVita-Uncharted-BoxArt.jpg

Как мы видим, оформление схоже с дисками для PS3, только выполнено в синих тонах, а не в черных. Также на фото видна карта с игрой. Похоже в коробке она займет не много места.

Как вам такое оформление? Хотели бы видеть игры для PS Vita в “Blu-ray подобных” боксах или вам больше по душе боксы от PSP?



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну и *****а такая большая коробочка с такой маленькой картой?

///

боксы от PSP по лучше.Они маленькие...

Link to post
Share on other sites

Ух ты теперь я знаю как анчартед по японски, круто! Голубой бокс мне чем-то ПС2 напоминает, там правда синие были.Картридж забавный, круче чем от ДСки. По мне так ПСПшные боксы круче были, в свое время смог уговорить отца дать денег на ПСП потому что ему боксы понравились. И когда покупал какую нить игру он сразу шел изучать бокс

Link to post
Share on other sites

Не жалеют пластика, мде... Но как-то тупо. Можно было реал размером с картридж дендевский. С другой стороны большая коробка - большая картинка - лучше заметно покупателю.

Link to post
Share on other sites

зачем такую большую коробку делать если там такой маленький катридж,а мб их там два но хотя наврятли,мне старая нравится по душе все таки больше привык видеть)

Link to post
Share on other sites

Действительно, не понимаю почему SONY сделали такую ерунду, мне кажется для таких катреджей лучшие боксы это квадратные и небольшие, наподобие DS.

Link to post
Share on other sites

Катриджы? В прошлое что-ли вернулись они...Действительно на фейк похоже,скорей всего игры на виту через инет будут продаваться...

Link to post
Share on other sites

Катриджы? В прошлое что-ли вернулись они...Действительно на фейк похоже,скорей всего игры на виту через инет будут продаваться...

 

на вита действительно будут игры на флэш-носителе, внешне похожем на минисд-карту.

ну и помимо этого через псн, надо думать.

Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что надо еще мануальчик запихнуть, поэтому такие размеры...Хотя непонятно, почему не огранились размером псп бокса.

Link to post
Share on other sites

думаю чтоб пару скриншотов на спине бокса напечатать и мануал конечно в него вложить, ну ПСП боксы были посимпотичнее

Link to post
Share on other sites

я так думаю всё равно мало кто коробки будет брать для псп - только если коллекторс. А так псн и всё =) тем более это японское издание, может что поменяют к релизу в Европе ( хотя шансы близки к 0)

Link to post
Share on other sites

Кстати сама Vita будет доступна во множестве цветов, но мне больше нравится классический черный.

 

http://cs5960.vkontakte.ru/u85773387/-14/x_026d7e03.jpg

Link to post
Share on other sites

я так думаю всё равно мало кто коробки будет брать для псп - только если коллекторс. А так псн и всё =) тем более это японское издание, может что поменяют к релизу в Европе ( хотя шансы близки к 0)

 

Если все будет в псн я только за, и буду брать там. Хотя есть вероятность, что коробка будет стоить дешевле .. за примерами ходить далеко не надо и можно взглянуть на недавние PSN релизы. Плюс коробки будут продавать с рук и ими проще меняться, от этого никуда не уйти. А в PSN игры будут пятерками покупать.

 

Плюс, что же делать тем, кто купить консоль на старте в Японии, сомневаюсь, что они будут пользоваться японским стором.

 

Вау, оранжевую или салатовую утащу =)

 

Зачем тебе две ?))

Link to post
Share on other sites

Если все будет в псн я только за, и буду брать там. Хотя есть вероятность, что коробка будет стоить дешевле .. за примерами ходить далеко не надо и можно взглянуть на недавние PSN релизы. Плюс коробки будут продавать с рук и ими проще меняться, от этого никуда не уйти. А в PSN игры будут пятерками покупать.

 

Плюс, что же делать тем, кто купить консоль на старте в Японии, сомневаюсь, что они будут пользоваться японским стором.

 

Зачем тебе две ?))

 

 

Ну вот у меня 6 коробок, мне просто влом каждый раз менять ЮМД, поэтому мне легче всё сбросить на карточку. Единственный минус псн релизов только цена... =(

Ну я не думаю, что привязка будет к региону приставки...

 

Я сказал "ИЛИ". Не могу выбрать между цветами =)

Link to post
Share on other sites

Вау, оранжевую или салатовую утащу =)

 

тож к этим цветам склоняюсь.

 

а вот коробку и правда сделали большую , ещеб размером с утюг забабахали....

Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что надо еще мануальчик запихнуть, поэтому такие размеры...Хотя непонятно, почему не огранились размером псп бокса.

 

Мануал можно и электронный сделать.

 

Я белую хочу. Но не чисто белую, а PearlWhite - с блестящим отливом (у меня PSP3000 такая).

Link to post
Share on other sites

Я фиолетовую или сиреневую скорее всего - не разберу цвет на фотке возьму =) На PSP стоит тема с покупки сиреневая.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...